Гость
Статьи
Агрессивная жена

Агрессивная жена

Меня очень сильно злит мой муж.
Вместе 8 лет, 3 года в браке. есть ребенок почти годик. (Нам по 26лет) Все бы ничего,но агрессирую только на мужа , дико бесит, всем. Не так посмотрел, ни то сделал, с первого раза не понимает надо гавкать по сто раз. Вечно обещает, а на деле ничего. Без изменений. Даже секса с ним не особо хочу. Говорили, по сто раз на эту тему, ответ таков у него :"все норм, это ты деприсивная ". А как не быть такой, если "все сама" , а он тока деньги зарабатывает. И не такие уж большие, вечно упрекает, что я делаю ногти, а денег нет. Чтобы вы понимали, на роспись даже и цветочка не подарил. Но суть в том, что он реально тормозит, во всем. Попросишь воды принести, черещ 30м принесет ее, в магазин если прошу сходить то тоже долго ждать Прийдет, пока он соизволит. На работу может уйти и денег даже не оставить, агрументируя "ну я же все равно дома сижу, они мне не нужны :" вообщем стала сильно злой и неадекватно, аж глаз дергается от таких отношений. Может это пройдет или нужно уходить? 0

Алиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще при слове жена представляется злобная тетка со свирепым выражением лица, в бигудях, в засаленном халате и со сковородкой наперевес. Чтобы я женился? Да ни за что!

Гость
#2

Вы замуж с закрытыми глазами выходили?
Что значит "все сама, а он только деньги зарабатывает"?
Зарабатывает так, что вам и на ногти хватает.
Где ваши отложенные деньги на декрет?
Или вы из серии тех жен, которые думают, что муж все должен : обеспечивать, половину быта тянуть и ребенком заниматься наравне с вами?

#3

Это в декрете началось? Вы заперты дома с ребёнком, приходится экономить, вот вы и беситесь. Муж молодец, другой бы уже рыкал на вас или ещё что похуже, никуда бы вы не делись. Надеюсь, вы не на 3 года дома засели, выйдете на работу, все наладится

на
#4

Ну если уже и секса не хочешь, то лучше разводись. Нервы ценнее, чем такой брак. Меня тоже тормоза и врушки бесят. Если хотите сохранить это, то берите у него деньги, чтоб он их утром не оставлял, носите себе воду сами и все сами-сами. Тяжело это.

#5

Тут в отношениях ваше уважение к нему пропало,вот Вы и дёргаитесь по любому поводу.
Если с таким мужем жизнь не мила,то расходитесь.

#6

Типичная ситуация в браке после рождения ребенка. Почитайте форум - у всех одно и тоже.

Гость
#7

Наладится всё, когда ребенок постарше станет, если до этого муж не сбежит.

Гость
#8
Гость

Мне вообще при слове жена представляется злобная тетка со свирепым выражением лица, в бигудях, в засаленном халате и со сковородкой наперевес. Чтобы я женился? Да ни за что!

Да нет, я не в халате и не со сковородкой. Нормальная жена. После рождения сына пришла в форму, не как раньше, но живот не висит с сиськами. За собой всегда слежу.

Гость
#9
Гость

Вы замуж с закрытыми глазами выходили?
Что значит "все сама, а он только деньги зарабатывает"?
Зарабатывает так, что вам и на ногти хватает.
Где ваши отложенные деньги на декрет?
Или вы из серии тех жен, которые думают, что муж все должен : обеспечивать, половину быта тянуть и ребенком заниматься наравне с вами?

Девушка, а то и значит что все сама - это и дома починить все, и ножи наточить , и порядок при этом в доме должен быть и вкусно приготовлено, и всегда ходить с улыбочкой. А что, мамы в декрете не люди, и они не устают?? Да , я понимаю такая женская доля, но извините меня, когда человека просишь сходить за памперсами или хлеба купить, то этот человек пол дня в магазин будет идти, и это нужно терпеть? Принимать как ложное? Не так часто прошу его. Он с работы приходит и в комп залипает. Хотя работает он до 2х дня.

Алиса
#10
Каменный Гость

Это в декрете началось? Вы заперты дома с ребёнком, приходится экономить, вот вы и беситесь. Муж молодец, другой бы уже рыкал на вас или ещё что похуже, никуда бы вы не делись. Надеюсь, вы не на 3 года дома засели, выйдете на работу, все наладится

То есть вы когда ы декрет пойдете все на своих плечах тащить будете и вам норм будет? То есть ни чуточку не устанете и всегда будете в хорошем расположении духа ,что вас ничего бесить не будет сидя дома? А муж да, замечательно, денег принесет и в компе залипнет до ночи, всем бы такого. Посмотрела бы как вы не нервничала бы с ним

Алиса
#11
Каменный Гость

Это в декрете началось? Вы заперты дома с ребёнком, приходится экономить, вот вы и беситесь. Муж молодец, другой бы уже рыкал на вас или ещё что похуже, никуда бы вы не делись. Надеюсь, вы не на 3 года дома засели, выйдете на работу, все наладится

В том то и дело, что до декрет все хорошо было. Оба работали, никогда по пустякам не ссорились, разговаривать могли обо всем. А ту, Прийдет с работы спрошу как дела на работе, "так норм или как обычно, че спрашивать " и все. То в комп идет то спать хочет сразу. Я понимаю, что ст маленьким ребенком сильно устаешь, но я его по ночам не прошу вставать к малышу, купать его, кормить. Даже на улице он коляску не возит, выдите ли эту коляску я сама выбрала, мне ее и возить, Хотя вместе ездили в магазин за ней. А вот сходить в магазин, или добавить сумку домой с магазина можнл ведь? Или это бабы должны и коляску тащить на 2й этаж без лифта и сумки. У меня уже спина колом от таких походов.

Заебавшийся муж
#12
Алиса

Меня очень сильно злит мой муж.
Вместе 8 лет, 3 года в браке. есть ребенок почти годик. (Нам по 26лет) Все бы ничего,но агрессирую только на мужа , дико бесит, всем. Не так посмотрел, ни то сделал, с первого раза не понимает надо гавкать по сто раз. Вечно обещает, а на деле ничего. Без изменений. Даже секса с ним не особо хочу. Говорили, по сто раз на эту тему, ответ таков у него :"все норм, это ты деприсивная ". А как не быть такой, если "все сама" , а он тока деньги зарабатывает. И не такие уж большие, вечно упрекает, что я делаю ногти, а денег нет. Чтобы вы понимали, на роспись даже и цветочка не подарил. Но суть в том, что он реально тормозит, во всем. Попросишь воды принести, черещ 30м принесет ее, в магазин если прошу сходить то тоже долго ждать Прийдет, пока он соизволит. На работу может уйти и денег даже не оставить, агрументируя "ну я же все равно дома сижу, они мне не нужны :" вообщем стала сильно злой и неадекватно, аж глаз дергается от таких отношений. Может это пройдет или нужно уходить? 0

Приведите себя в порядок. Создайте уют, будьте сексуальной. Избавьтесь от агрессии.

Агрессия моей жены, например, полностью погасила во мне желание что-то делать, желать её, и даже проводить с ней время. Это просто ***. Самому проще, хоть вспомню что я мужчина.

Гость
#13

Уходить нужно однозначно.
Чем быстрее, тем лучше.
И не то что уходить, бежать надо сломя голову!!!
Сделайте мужа счастливым!
Освободите от себя!!!

Гость
#14

На себя посмотри

Форум: Отношения
Всего: 371 612 тем
Новые темы за месяц: 5 991 тема
Популярные темы за месяц: 219 667 тем