Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить расставание

Я в отчаянии...даже не знаю что писать..потому что просто хочется кричать о помощи...Но начну по порядку.....Мы расстаёмся с мужем,я чувствую что это конец...Всё началось год назад, сначало я …

Гость
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Алла
#151

Вам нужно с психологом поговорить, чтобы н выслушал и дал толковый совет. Тут же каждый со своей колокольни судит. Мы с мужем расходились временно, я тоже страдала сильно. Потом взяла себя в руки, и решила что нужно хотя бы попытаться его вернуть! В общем, нашла психолога Данила Деличева, написала ему. Он очень отзывчивый человек, и как психолог очень толковый. Можете даже в ютубе послушать его видео, на счет того, как правильно возвращать мужчину без унижений. Благодаря его рекомендациям я смогла наладить контакт с мужем, и через время мы решили попробовать все сначала.. Так что не страдайте, берите себя в руки и поборитесь за свое счастье!!!

М
#152

Телефон напишите свой

Ольга
#153

Я Вас понимаю... У меня такая боль, что она ощущается на физическом уровне, днём вроде отвлекаешься на дела, а вечером вся подушка мокрая от слез. Иногда думаешь, лучше бы я умерла ночью, чтобы не было этих дней пустоты. Идут месяца, а боль не притупляется. Сначала не веришь, что после 10 лет, можно вот так уйти, потом режим ожидания, что дверь откроет именно ОН, а потом просто череда бессмысленных дней. Ни работа, ни дети не спасают. Думала, что такие мучения в лет 30 максимум, а дальше женщина мудрее... Но нет, мне 45, и меня скручивает изнутри, с каждым прожитым днем без него только больнее и слез меньше не становится. Я желаю Вам быстрее встать с колен, хотя у меня уже год не получается.

Гость
#155
Гость

Это единственный человек в жизни..который меня вообще любил...Мои родители меня так нельбили..у меня много проблем сдетсва..и недолбленность и много комплексов...Но он так сильно меня любил...я как вспомню всё....мне так больно(((...Я нихочу больше никого...только его....Я не знаю как мне жить

Вам нужен хороший специалист гипнотерапевт , он поработает с вашим подсознанием и вы начнёте жить

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем