Гость
Статьи
Жёны,у которых не было …

Жёны,у которых не было отца

Хочу обсудить тему того,что если вы встречаетесь с женщиной,у которой не было отца,вы приобретаете не только жену,но и дочь в одном лице.Моя любимая росла без отца,ее мать бросила его и закрутила с другим,о ребенке никто не подумал.Затем ее отец завел новую семью и детей.С моей женой он не общался,но она регулярно видела его общение с новыми детьми и чувствовала себя брошенной.Я понимаю у нее псих.травма и она отражается на наших отношениях.Я у нее первый и единственный во всех смыслах.1)изначально ухаживания были очень длительными ибо доверия к мужчинам не было вообще.2)я для нее превыше всего,без меня шага ступить не может,спрашивает разрешения,ВСЕГДА нужна моя помощь,защита от всех и вся-но этому я только рад, чувствую себя нужным и свою силу.3)проблема-в отношениях веду себя как тряпка-боюсь обидеть.Не могу проучить.Как-то она сильно накосячила,хотел чтоб задумалась,собрал вещи, стою у порога, а Она с огромными глазами на мокром месте,взгляд полный боли «ты что меня бросаешь?»-мне хотелось убить себя за это.Конечно бросать не хотел, люблю ее очень.Попытки проработать ее травму приводят к панич атакам и слезам,пытаюсь успокоить.Намекнул на психолога,она боится вытаскивать эту травму.В общем отказывается.
Что скажете?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего ты взял , что у нее травма??? Половина баб выросли без отцов и что у всех травма?? Одно то что ты на бабский сайт за советом пришел характеризует тебя как настоящую тряпку. Не устраивает девушка не встречайся. Возомнил тут себя супергероем. За девушку не переживай, не пропадет утешители всегда найдутся.

Гость
#2

Найди себе девицу , которая не в глаза тебе заглядывает,а ноги будет об тебя вытирать и по мужикам таскаться. Вот тогда по другому запоешь. А то раздул тут х...

Гость
#3

Вы слишком пестуете свою добродетель, того и гляди треснет

Гость
#4

А Вы ее это... как жену или как дочь чпокаете?

Гость
#5
Гость

Хочу обсудить тему того,что если вы встречаетесь с женщиной,у которой не было отца,вы приобретаете не только жену,но и дочь в одном лице.Моя любимая росла без отца,ее мать бросила его и закрутила с другим,о ребенке никто не подумал.Затем ее отец завел новую семью и детей.С моей женой он не общался,но она регулярно видела его общение с новыми детьми и чувствовала себя брошенной.Я понимаю у нее псих.травма и она отражается на наших отношениях.Я у нее первый и единственный во всех смыслах.1)изначально ухаживания были очень длительными ибо доверия к мужчинам не было вообще.2)я для нее превыше всего,без меня шага ступить не может,спрашивает разрешения,ВСЕГДА нужна моя помощь,защита от всех и вся-но этому я только рад, чувствую себя нужным и свою силу.3)проблема-в отношениях веду себя как тряпка-боюсь обидеть.Не могу проучить.Как-то она сильно накосячила,хотел чтоб задумалась,собрал вещи, стою у порога, а Она с огромными глазами на мокром месте,взгляд полный боли «ты что меня бросаешь?»-мне хотелось убить себя за это.Конечно бросать не хотел, люблю ее очень.Попытки проработать ее травму приводят к панич атакам и слезам,пытаюсь успокоить.Намекнул на психолога,она боится вытаскивать эту травму.В общем отказывается.
Что скажете?

А при чем тут жены ?? Я так понимаю, она никакая не жена , соответственно вы никто друг другу.

Гость
#6
Гость

Вы слишком пестуете свою добродетель, того и гляди треснет

+++
Проучить? Автор она вам что, собака? Нормальная женщина. Вам бы самому к психологу, вы манипулятор типичный. Показательное собирание вещей 👏 детский сад.

Гость
#7
Гость

А с чего ты взял , что у нее травма??? Половина баб выросли без отцов и что у всех травма?? Одно то что ты на бабский сайт за советом пришел характеризует тебя как настоящую тряпку. Не устраивает девушка не встречайся. Возомнил тут себя супергероем. За девушку не переживай, не пропадет утешители всегда найдутся.

Я не считаю себя супер героем это раз!
А про ее переживания мне известно больше чем кому-либо!
.
И про советы найди другую-не пишите этот бред, я люблю свою жену и другой мне не надо!
Я ищу пути преодоления или как ей забыть свое детство, эту модель повеления и обид....
«Умников» из себя не делайте!
Интересно мнение нормальных людей, которым не плевать на свою семью

Гость
#8

7, мнение умного человека: хотите копаться в чужой психике - получите диплом и сертификат психотерапевта.
Без этого вы просто нарцисс-психопат по поведению.

Гость
#9
Гость

+++
Проучить? Автор она вам что, собака? Нормальная женщина. Вам бы самому к психологу, вы манипулятор типичный. Показательное собирание вещей 👏 детский сад.

Я хотел уйти, чтобы она подумала, задумалась над своим поведением!
Вы же не знаете, что меня на это сподвигло. Написано же-сильно накосячила!
Бывает сильно борщит или необоснованные истерики. При попытке пресечь это-включается режим ребёнка-вот о чем я говорю!

Гость
#10
Гость

+++ Проучить? Автор она вам что, собака? Нормальная женщина. Вам бы самому к психологу, вы манипулятор типичный. Показательное собирание вещей 👏 детский сад.

В
В точку к психологу автору надо , а не девушке.

#11

Прям таки травма, расти без отца, миллионы женщин без отцов росли и с психикой у них все в порядке. Это ваша какая-то с прибабахом, причем сильным. Если вы от нее уйдете, то что, с балкона сбросится?

Гость
#12
Гость

Я хотел уйти, чтобы она подумала, задумалась над своим поведением! Вы же не знаете, что меня на это сподвигло. Написано же-сильно накосячила! Бывает сильно борщит или необоснованные истерики. При попытке пресечь это-включается режим ребёнка-вот о чем я говорю!

Хотел уйти, так уходи. Я бы еще пинка дала, для скорости.

Гость
#13
Гость

Хотел уйти, так уходи. Я бы еще пинка дала, для скорости.

Не бросить! А на время чтобы она подумала!
Еще одна истеричка

Гость
#14
Гость

А Вы ее это... как жену или как дочь чпокаете?

Меня чпокал мой отец! Именно со своим отцом я стала Женщиной!

Гость
#15
Гость

Не бросить! А на время чтобы она подумала! Еще одна истеричка

На истеричку больше ты смахиваешь.

Гость326714
#16
Гость

Я хотел уйти, чтобы она подумала, задумалась над своим поведением!
Вы же не знаете, что меня на это сподвигло. Написано же-сильно накосячила!
Бывает сильно борщит или необоснованные истерики. При попытке пресечь это-включается режим ребёнка-вот о чем я говорю!

А уходить надо только для того, чтобы уйти

Гость
#17
Гость

Не бросить! А на время чтобы она подумала!
Еще одна истеричка

Так только глупые дамы делают, пугают уходом, чтобы преподать какой-то урок.
Не позорься

Гость
#18

Тоже встречаюсь с девушкой, но ситуация, что отец бросил их.
Могу отметить они очень капризны! Реально как ребенок себя ведет, вымещает все истерики на меня. Но при этом, очень во мне нуждается!
Однажды тоже не выдержал, ушел из дома ночевать в часть, так потом такая истерика была, называла предателем!
С девушками из полных семей, иначе!Намного! Если вина с их стороны или банально ссора, ведут себя иначе, могут даже вида не показать!
Моя же нынешняя такую истерику закатит! И всегда сравнивает с отцом, если обидел ....
Тяжело конечно, но тоже влюбился по самые помидоры

Гость
#19

Автор, в чем накосячила? Можно подробности?
Вобще лучше конечно уговорить на психолога. Обьяснить что хотите только из лучших побуждений. И не забудьте сказать ей что любите ее, но ее психологически проблемы мешают вашей счастливой жизни. Если включает девочку, то как с девочкой и разговаривайте.

Гость
#20
Гость

Так только глупые дамы делают, пугают уходом, чтобы преподать какой-то урок.
Не позорься

Где написано, что хотел напугать уходом? Или собирался ее бросить?
...
Уйти - чтобы остыть от скандала!
Хотел бы уйти на совсем-давно ушел бы!

Гость
#21
Гость

Где написано, что хотел напугать уходом? Или собирался ее бросить? ... Уйти - чтобы остыть от скандала! Хотел бы уйти на совсем-давно ушел бы!

Да всем дох.. уйдешь ты или она от тебя, но второе болеевероятное.

Гость
#22

Наоборот, девушки из неполных семей более самостоятельны,закаленные жизнью,ибо с детства им приходилось надеяться только на себя.
А то, что ваша косячит и ведет себя,как ребенок, не имеет никакого отношения к воспитанию в неполной семье.

Гость
#23
Гость

Наоборот, девушки из неполных семей более самостоятельны,закаленные жизнью,ибо с детства им приходилось надеяться только на себя.
А то, что ваша косячит и ведет себя,как ребенок, не имеет никакого отношения к воспитанию в неполной семье.

Не сказал бы, моя такая же!
Смотря по какой причине отца не было, бывает умер, или она его вообще не знала! Другое дело если у него новая семья!
Истерики катает будь здоров какие, берегов не видит порой, но потом осознает. Но в мосент ссоры, я уже закипаю и не могу поступить иначе как просто уйти в часть.
собираю вещи.под комментарии :::давай, давай, бросай меня, не ты первый.
всегда идут ассоциации или манипуляции детством.
Поэтому я автора оч понимаю.
Вот как себя вести если любишь человека!

Гость
#24
Гость

Не сказал бы, моя такая же!
Смотря по какой причине отца не было, бывает умер, или она его вообще не знала! Другое дело если у него новая семья!
Истерики катает будь здоров какие, берегов не видит порой, но потом осознает. Но в мосент ссоры, я уже закипаю и не могу поступить иначе как просто уйти в часть.
собираю вещи.под комментарии :::давай, давай, бросай меня, не ты первый.
всегда идут ассоциации или манипуляции детством.
Поэтому я автора оч понимаю.
Вот как себя вести если любишь человека!

Хоть кто-то понимает о чем я говорю!У нас так же...Если косячу я-истерика! Если она-режим ребенка активирован, слезы, разговаривать бесполезно. Нужно на все закрывать глаза. С одной стороны я так и делаю, но с другой, когда человек переходит все границы, остается только уйти, чтобы остыть! И то я этого не смог сделать. Подходит ко мне «ребенок» и спрашивает, ты что меня бросаешь? У нее на все один ответ, мало любишь, бросаешь, променяешь... и тд. Хотя знает, что люблю сильно

Гость
#25

Автор, я Вашу точку зрения понимаю.

Но вы на женском форуме уважения или сочувствия не ожидайте после сказанного Вами: «проблема-в отношениях ... НЕ МОГУ ПРОУЧИТЬ. ... хотел чтоб задумалась,собрал вещи, стою у порога ...».

Выше описанное поведение - манипуляция и шантаж. Женщины НЕ уважают таких мужчин. «Проучить» можно котенка, который в тапки наделал. Мы же о живом человеке говорим.

Что касается Вашего инсценированного ухода, то хотелось бы знать на что именно такая реакция была. Может Вам и правда уходить надо.

Сколько лет Вашей избраннице? А Вам? У нее, насколько я поняла, это первые серьёзные отношения? А Вы в полной семье выросли?

P.s.- ради интереса: «ухаживания были очень длительными» - очень длительно это сколько?

#26

У меня тоже не было отца. Родители развелись, отец мать любил, а меня как-будто и не существовало, после развода забыл меня. Тоже считаю, что все это оставило большой след в моей душе.
Мой муж прошел все круги ада в отношениях со мной😁 Конечно, ведь только он для меня единственный значимый мужчина. Никакой другой мужчина же меня не любил, а девочки у которых есть папа, знают что у них есть безоговорочная мужская любовь.
Так что моему в этом плане тоже «повезло»😁 иногда он говорил, что я просто ОХ@евшая, т.к. он всё делает для моего блага, а мне все мало. Есть в этом какой-то псих,шиза, когда просишься на ручки и т.д. Сейчас у нас есть дети и муж стал чаще называться «папочка» и я сама его так называю между делом типа «мы по папочке скучали» и т.п. он конечно не знает, что я вкладываю в это слово. Но ведь он первый кому я так говорю и мне так тепло на душе от этого! От самого слова Папа! И муж для меня и отец и мужчина, целый мир! ❤️

Гость
#27
Гость

Автор, я Вашу точку зрения понимаю.

Но вы на женском форуме уважения или сочувствия не ожидайте после сказанного Вами: «проблема-в отношениях ... НЕ МОГУ ПРОУЧИТЬ. ... хотел чтоб задумалась,собрал вещи, стою у порога ...».

Выше описанное поведение - манипуляция и шантаж. Женщины НЕ уважают таких мужчин. «Проучить» можно котенка, который в тапки наделал. Мы же о живом человеке говорим.

Что касается Вашего инсценированного ухода, то хотелось бы знать на что именно такая реакция была. Может Вам и правда уходить надо.

Сколько лет Вашей избраннице? А Вам? У нее, насколько я поняла, это первые серьёзные отношения? А Вы в полной семье выросли?

P.s.- ради интереса: «ухаживания были очень длительными» - очень длительно это сколько?

Нажралась наркотиков, обманывала, бессовестное поведение, при попытке объяснить, что так делать нельзя -истерика, оскорбления, тогда она перешла все границы!
И я не инсценировал уход, я взял минимально необходимое, хотел уйти переночевать у родителей или в отеле... Мне необходимо было выдохнуть, но не мысли бросать или уйти насовсем не было и нет!вот о чем я говорю!

Гость
#28

Ну и что, вы всю жизнь планируете тащить на себе эту инфантилку?

Гость
#29
Гость

Нажралась наркотиков, обманывала, бессовестное поведение, при попытке объяснить, что так делать нельзя -истерика, оскорбления, тогда она перешла все границы!
И я не инсценировал уход, я взял минимально необходимое, хотел уйти переночевать у родителей или в отеле... Мне необходимо было выдохнуть, но не мысли бросать или уйти насовсем не было и нет!вот о чем я говорю!

Автор, своим якобы уходом, Вы дали ей больше поводов сомневаться в Вас, меньше доверия. Вы поймите, если у таких детей не все с психикой то именно страх что бросят.. Папа бросил, родной человек, кровный, ОТЕЦ! Естественно она будет ждать что и Вы бросите. Это психология. Она считает что она не достаточно хороша, она виновата в том что папа ушел. Она ждет и Боиться. И истерики это не от того что зажралась а именно от того что Боиться. Уговорите ее на психолога. И не делайте так больше, настанет момент когда она Вам совсем перестанет верить...

#30

Вы можете сам пойти к психологу, свою линию поведения выстроить так, чтобы убрать Ваш дискомфорт. Или вместе на семейную терапию пойти.

Гость
#31
Гость

Автор, своим якобы уходом, Вы дали ей больше поводов сомневаться в Вас, меньше доверия. Вы поймите, если у таких детей не все с психикой то именно страх что бросят.. Папа бросил, родной человек, кровный, ОТЕЦ! Естественно она будет ждать что и Вы бросите. Это психология. Она считает что она не достаточно хороша, она виновата в том что папа ушел. Она ждет и Боиться. И истерики это не от того что зажралась а именно от того что Боиться. Уговорите ее на психолога. И не делайте так больше, настанет момент когда она Вам совсем перестанет верить...

Я это понимаю, я же написал, что мне хотелось убить себя за это. Т.к. она восприняла это как-будто бросаю... а может это ее манипуляция?
У меня тогда просто лопнуло терпение! Это была жесть, что она творила!
И на тот момент ситуация с отцом вылетела из головы.
И если бы не ее детство, я бы ушел на несколько дней, чтобы она подумала головой!

Гость
#32
Solie

Прям таки травма, расти без отца, миллионы женщин без отцов росли и с психикой у них все в порядке. Это ваша какая-то с прибабахом, причем сильным. Если вы от нее уйдете, то что, с балкона сбросится?

А я вот с отцом росла, причём с хорошим. До сих пор папина дочка. Но тем не менее в отношениях ищу мужчину, который будет вести меня, а не я его буду тянуть. Чтобы был как мой папа )

Гость
#33
Гость

Я не считаю себя супер героем это раз!
А про ее переживания мне известно больше чем кому-либо!
.
И про советы найди другую-не пишите этот бред, я люблю свою жену и другой мне не надо!
Я ищу пути преодоления или как ей забыть свое детство, эту модель повеления и обид....
«Умников» из себя не делайте!
Интересно мнение нормальных людей, которым не плевать на свою семью

Она не забудет детство никогда.

Гость
#34

У обычной женщины будет шок, если мужчина сделает вид, что уходит, показывая как бы, что не надёжен и чувствует себя свободным, и не считает эту женщину близким ему человеком. А тут у девушки реальный прожитый опыт, когда оставляют, она может так испугаться Вашей независимости и возможности остаться действительно одной, что решит сбежать, чтобы обезопасить себя от будущих страданий. Если бы мне мужчина так сделал, то ему действительно пришлось бы уйти, даже если бы передумал, сумки уже стояли бы за порогом, лучше найти более стабильного человека, серьёзно воспринимающего отношения, а не так, что "ой меня это не устраивает, я пошёл".

Гость
#35
Гость

Я это понимаю, я же написал, что мне хотелось убить себя за это. Т.к. она восприняла это как-будто бросаю... а может это ее манипуляция?
У меня тогда просто лопнуло терпение! Это была жесть, что она творила!
И на тот момент ситуация с отцом вылетела из головы.
И если бы не ее детство, я бы ушел на несколько дней, чтобы она подумала головой!

Манипуляция это наркотики и гулянки. Не буду долго расписывать. Лучше психолог Вам объяснит и поможет. Если есть терпение и любите ее. Рискните.
А вобще заметила что такие именно девушки вызывают у мужчины желание заботиться и дают мужу повод чувствовать себя мужчиной. Уберите просто дефекты, которые заставляют ее привлекать внимание. И будет Вам довольно хорошая жена

Гостья
#36
Гость

Я хотел уйти, чтобы она подумала, задумалась над своим поведением!
Вы же не знаете, что меня на это сподвигло. Написано же-сильно накосячила!
Бывает сильно борщит или необоснованные истерики. При попытке пресечь это-включается режим ребёнка-вот о чем я говорю!

По моему у вашей жены не порядки с нервной системой. Это не зависит с отцом, без отца воспитывалась, это что то другое.

#37
Гость

Нажралась наркотиков, обманывала, бессовестное поведение, при попытке объяснить, что так делать нельзя -истерика, оскорбления, тогда она перешла все границы!
И я не инсценировал уход, я взял минимально необходимое, хотел уйти переночевать у родителей или в отеле... Мне необходимо было выдохнуть, но не мысли бросать или уйти насовсем не было и нет!вот о чем я говорю!

Так вы, батенька, созависимый! Вам вместе дичиться нужно! От наркоманки нужно бежать, а не проучивать её!

Lotos
#38

Безотцовщина и феминизация воспитания:
1.У женщины нет эталонной модели отношений в семье.
2.Страх и неприятие мужчины.
3.Куча неврозов и комплексов в поло-ролевой сфере.
Женщина, выросшая без отца, будет повторять судьбу своей матери в усиленном варианте. Создавать семью с ней нецелесообразно, так как развалит её, каким бы замечательным ни был муж.

Была моделькой!🐾
#39
Гость

Хоть кто-то понимает о чем я говорю!У нас так же...Если косячу я-истерика! Если она-режим ребенка активирован, слезы, разговаривать бесполезно. Нужно на все закрывать глаза. С одной стороны я так и делаю, но с другой, когда человек переходит все границы, остается только уйти, чтобы остыть! И то я этого не смог сделать. Подходит ко мне «ребенок» и спрашивает, ты что меня бросаешь? У нее на все один ответ, мало любишь, бросаешь, променяешь... и тд. Хотя знает, что люблю сильно

А вы понимаете, что ваши отношения скорее всего только и держаться на этой созависимости. Если она проработает свой Эдипов комплекс и закроет сейчас сама все свои незакрытые потребности, которые в своё время должен был закрыть хороший отец. Тогда она наконец перейдёт в состояние «Взрослый» и её больше ничего не будет держать в отношениях с «Родителем- спасателем- манипулятором». Сейчас её внутренние проблемы это «клей» в ваших отношениях.

Гость
#40
Умная женщина

Так вы, батенька, созависимый! Вам вместе дичиться нужно! От наркоманки нужно бежать, а не проучивать её!

Нет, я ее люблю

Гость
#41
Была моделькой!🐾

А вы понимаете, что ваши отношения скорее всего только и держаться на этой созависимости. Если она проработает свой Эдипов комплекс и закроет сейчас сама все свои незакрытые потребности, которые в своё время должен был закрыть хороший отец. Тогда она наконец перейдёт в состояние «Взрослый» и её больше ничего не будет держать в отношениях с «Родителем- спасателем- манипулятором». Сейчас её внутренние проблемы это «клей» в ваших отношениях.

Интересное мнение... но мы любим друг друга... вы думаете, что если она перестанет переживать, то разлюбит?
Но она же не всегда такая...

Гость
#42
Гость

Нет, я ее люблю

Про созависимость я согласен...Сейчас она не употребляет...но и тогда, когда я хотел уйти, я пытался выставить границы дозволенного...
позже она поняла, что была неправа

Была моделькой!🐾
#43
Гость

Интересное мнение... но мы любим друг друга... вы думаете, что если она перестанет переживать, то разлюбит?
Но она же не всегда такая...

У вас сейчас созависимость, а не любовь. Любовь бывает только у здоровых, внутренне свободных, эмоционально зрелых личностей. Просто сами подумайте что остаётся от ваших отношений, если она перестанет нуждаться в «папочке», а вы перестанете нуждаться в своём чувстве «спасателя»? Что будет с вашими отношениями в ролях «взрослый-взрослый», а не «родитель-ребёнок» это большой вопрос.

Гость
#44
Была моделькой!🐾

У вас сейчас созависимость, а не любовь. Любовь бывает только у здоровых, внутренне свободных, эмоционально зрелых личностей. Просто сами подумайте что остаётся от ваших отношений, если она перестанет нуждаться в «папочке», а вы перестанете нуждаться в своём чувстве «спасателя»? Что будет с вашими отношениями в ролях «взрослый-взрослый», а не «родитель-ребёнок» это большой вопрос.

Ну у нас же не всегда такие отношения отец-дочка.
И мы любим друг друга!

#45
Была моделькой!🐾

У вас сейчас созависимость, а не любовь. Любовь бывает только у здоровых, внутренне свободных, эмоционально зрелых личностей. Просто сами подумайте что остаётся от ваших отношений, если она перестанет нуждаться в «папочке», а вы перестанете нуждаться в своём чувстве «спасателя»? Что будет с вашими отношениями в ролях «взрослый-взрослый», а не «родитель-ребёнок» это большой вопрос.

А я не соглашусь. Тоже отец бросил меня, выше писала историю.
Конечно, муж восполняет пробел безотцовщины.
Но, если например, я проработаю лично свою травму, отпущу ситуацию с отцом, я не разлюблю мужа, я ведь его не только за это люблю! А как мужчину, свою половинку. Интимная близость туда же. Другой мужчина , неважно какой, мне не нужен.
Даже если оставить травму при себе, мне не нужен, другой мужчина -папик. Мне нужен только мой муж.
Думаю у жены автора так же, если есть любовь между ними! А он пишет что есть!

#46

А я заметила, что нормальных мужчин, так и тянет прям на таких девушек с трудным прошлым, которые влипают в различные ситуации, выводят на эмоции, истерят!
У моего брата-любовь всей жизни, тоже наркоманка, сколько раз он ее спасал, жить не может без нее, вечно то вляпается, то пропадет, то нанюхается, то депрессия.
Родители боролись, один раз подстроили ее исчезновение-упекли в наркологичку, брату наврали, что она с другим замуж вышла-не верил. Сам женился! Вот она появилась опять-все бросил и дом и машины, жену кинул, лишь бы с ней быть! Родители его всего лишили с бизнеса выпиннули. Ему *** лишь бы быть с ней! Вот что скажете??? Почему так...

Была моделькой!🐾
#47
Anna2804

А я заметила, что нормальных мужчин, так и тянет прям на таких девушек с трудным прошлым, которые влипают в различные ситуации, выводят на эмоции, истерят!
У моего брата-любовь всей жизни, тоже наркоманка, сколько раз он ее спасал, жить не может без нее, вечно то вляпается, то пропадет, то нанюхается, то депрессия.
Родители боролись, один раз подстроили ее исчезновение-упекли в наркологичку, брату наврали, что она с другим замуж вышла-не верил. Сам женился! Вот она появилась опять-все бросил и дом и машины, жену кинул, лишь бы с ней быть! Родители его всего лишили с бизнеса выпиннули. Ему *** лишь бы быть с ней! Вот что скажете??? Почему так...

Мазохистическая созависимость как раз очень и очень сильная вещь.

Была моделькой!🐾
#48
Гость

Ну у нас же не всегда такие отношения отец-дочка.
И мы любим друг друга!

Отношения и не могут быть 100% времени только в одних ролях. Но у вас именно такая база, на которой держится всё остальное.

#49
Была моделькой!🐾

Мазохистическая созависимость как раз очень и очень сильная вещь.

В каком плане мазохизм, не много не поняла? Но это реально зависимость. Она сидела на наркоте, а он на ней! Мы что только не делали! Невозможно эту парочку разлучить! Но в отношениях брата, она ему боль сама лично не причиняет! Наоборот очень нежна с ним, девушка такая непростая, в какой-то степени философ, т.е. не тупая, но как-то подсела на наркоту. Однажды был передоз,брат ее с того света вытащил, очень плакал,в реанимации за руку держал. Вот он все стены прошибет ради нее! Она отвечает взаимностью. то есть между крепкие чувства любви.Она ему самый дорогой человек. Мы в шоке. Жена красавица,умница,с капиталом,добрая-не нужна. Нужна эта.

Гость
#50

Все поняли посыл автора? Женщины, не разводитесь, терпите любого мужа, а то вырастет ваша дочь истеричной инфантильной наркоманкой. А если у вас сын, то без отца он вырастет бестолковым, глупым, убогим, ограниченным женоненавистником, зависающим на женских форумах, придумывающим дебиловатые теории и классификации женщин, ну и скорее всего вечным девственником-рукоблудом, в общем сын вырастет в автора этой темы и многих других тем на женском форуме