Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет работать.Вы бы развелись?

Когда мы познакомились мой любимый работал на заводе, я сидела дома и работала онлайн в интернете.Теперь он расслабился и ушел с работы и сидит дома типо помогает,но помощи от него мало, сидим на одну мою зарплату и двое детей.Что делать? Заставляю его работать он не идёт и не ищет новую работу.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты дура?

Гость
#2

Как давно познакомились?

Гость
#3

Равноправие у нас. А что вы хотели то? Мужчина имеет право не работать.

жЫ
#4
Автор

Когда мы познакомились мой любимый работал на заводе, я сидела дома и работала онлайн в интернете.Теперь он расслабился и ушел с работы и сидит дома типо помогает,но помощи от него мало, сидим на одну мою зарплату и двое детей.Что делать? Заставляю его работать он не идёт и не ищет новую работу.

соси *** тихо за то шо тебя *** бес платно

Гость
#5

Нет, что ты. Пусть муж дома сидит.

#6
Автор

Когда мы познакомились мой любимый работал на заводе, я сидела дома и работала онлайн в интернете.Теперь он расслабился и ушел с работы и сидит дома типо помогает,но помощи от него мало, сидим на одну мою зарплату и двое детей.Что делать? Заставляю его работать он не идёт и не ищет новую работу.

подскажу помогу galemskiy.vasiliy@mail.ru

Автор
#7
Гость

Как давно познакомились?

Мы познакомились 2 года назад

Автор
#8

Муж помогает по дому,если попрошу приготовит покушать или что то сделать.но из под палки,разводиться не хотелось бы, он не пьёт, друзей у него мало,не гуляет в барах,домашний,но любит посидеть в интернете в онлайн игры

Гость
#9

Как вы познакомились 2 года назад и уже двое детей?
Интересно, а мужчины тоже разводятся, если жена не работает?

#10

Ваш любимый на заводе не работал, от там трудился! А вы в интернете *** страдали, это не есть работа! Он что то в своей жизни делал полезного! А вы нет! Он больше вас достоин уважения, хотя бы потому, что он имеет профессию, а вы нет!

Гость
#11
Гость

Как вы познакомились 2 года назад и уже двое детей?
Интересно, а мужчины тоже разводятся, если жена не работает?

Ещё как разводятся. Им влом жену обеспечивать. Каждый сам за себя.

Гость
#12
Гость

Ещё как разводятся. Им влом жену обеспечивать. Каждый сам за себя.

Я до 40 лет пахал как ломовая лошадь,потом объявил жене что бросаю бизнес и если она хочет,то пусть дальше сама тянет сем5йный бизнес. Теперь я наслаэдаюсь жизнью,а она пашет как рабыня изаура.

Автор
#13
Rikir

Ваш любимый на заводе не работал, от там трудился! А вы в интернете *** страдали, это не есть работа! Он что то в своей жизни делал полезного! А вы нет! Он больше вас достоин уважения, хотя бы потому, что он имеет профессию, а вы нет!

Думаете труд за компьютером легче труда на заводе? Ошибаетесь.
И к тому же я зарабатывала больше него в два раза
Если кому интересно работа в сети интернет пишите мне на ватсап +79208964951 с пометкой расскажите подробнее

Гость
#14
Гость

Равноправие у нас. А что вы хотели то? Мужчина имеет право не работать.

Имеет. А все остальные имеют право его не кормить

Гость
#15
Rikir

Ваш любимый на заводе не работал, от там трудился! А вы в интернете *** страдали, это не есть работа! Он что то в своей жизни делал полезного! А вы нет! Он больше вас достоин уважения, хотя бы потому, что он имеет профессию, а вы нет!

Не важно как ты деньги зарабатываешь важно что деньги есть а тот у кого мозгов не хватит тот пусть гребет на заводах толку не какого и вообще никто не оценит а если у тебя достаточно ума то ты не будешь пахать как лох на заводе а найдёшь нормальную работу лёгкую да и с прибылью так что идите ко вы нах со своим трудом и честью

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем
Предыдущая тема