Гость
Статьи
Что стало происходить …

Что стало происходить с вашим браком после 10 лет?

Давайте пообщаемся на эту тему. Начгу с себя. Мне очень не нравится, что становится с моим браком. Я не хочу сказать, что первые 10 лет были абсолютно счастливыми. Да, были и ссоры и трудные моменты (особенно сначала), но была любовь. Потом все лучше и лучше - притерлись, появился достаток- живи и радуйся! Жили какое-то время. А после 10....точнее, ближе к 10,5 началось не понятно что, которое длится уже больше года. Любовь у мужа как-то прошла, я все еще дорога ему, но не так. Все меньше времени уделяет - все больше дел становятся важнее. Иногда чувство, что дом для него - статус, гостиница и секс. При этом я не свободная и одинокая. Или скорее как любовница - секс и какие-то отрывочные отношения.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам наши истории? Они у всех разные и к вам наши судьбы никакого отношения не имеют. Мы вашего мужа вообще не знаем, поэтому не понимаем, почему он к вам остыл, что вы делаете не так.
Как правило, любовь в одностороннем порядке не проходит, значит и вы разлюбили, и муж это чувствует.

Пионер
#2

Жена ушла в ребенка. Чувств от неё никаких. Живём как соседи.
Грозила разводом, я промолчал, ибо мне пофиг уже. С сыном продолжу общаться, а она как жена не существует.
Пока не изменяю, но близок.

Гость
#3

У меня 8 лет брака и все тоже самое. Муж не относится как к женщине, общения стало мало. Но у меня муж эгоист.
Думаю, что уйду от него, надо поскорее решаться.

Гость
#4

Мы уже более 10 лет вместе,пока всё хорошо.Ну ругаемся иногда,редко,но и раньше так было.

Гость
#5

Вам не хватает анального секса - сразу видно. Пусть его красноголовый братец разбудит коричневого змея, что живет в черной норе между двух холмов и тогда проклятие спадёт с вас.

Гость
#6

Зависит от возраста мужа. Обычно 33-39 самый период загулов. К 40 успокаиваются и вновь смотрят на жену

Лучшая подруга
#7

8 лет брака. Сейчас все очень хорошо, даже лучше чем было в начале по всем параметрам. Но так было не всегда....

Гость
#8

Нужна встряска.Заимитесь чем-нибудь.Не сидите дома.Вы зациклились на доме и муж это знает.Потеряйтесь где-нибудь,спортзал,йога,поменяйте прическу,одежду,займитесь собой,полюбите не его,а себя любимую.

Гость
#9

А муж чем занимается? Дети есть у вас?

Близняха
#10

Живём рядом как соседи, любим друг друга по-братски, иногда ахаемся, вместе помогаем тёще и свекрови. А так живём на двух параллельных орбитах. Сплачивает дочка, говорит, разойдетесь-буду жить одна. А расходиться так вещи никому неохота перевозить. Вместе почти 12лет.Молодость проходит..

Нина
#11

То же самое. Муж потерял интерес как к женщине: никаких комплиментов, только подколы, секс 1 в месяц, подарков не дарит. Я как придаток. Но я бесплодна и поэтому наверное меня ничто не держит в этом браке.

Гость
#12
Нина

То же самое. Муж потерял интерес как к женщине: никаких комплиментов, только подколы, секс 1 в месяц, подарков не дарит. Я как придаток. Но я бесплодна и поэтому наверное меня ничто не держит в этом браке.

Мой пост номер 3.
У меня ситуация один в один с Вами. Сколько Вам лет и собираетесь ли уходить от мужа?

Гость
#13

Все лучше чем было стало.

Гость
#14

8 лет вместе с 20, ещё молодые, любим друг друга, много планов, но меня иногда тянет на секс на стороне...как говорится, в отношениях должен изменять кто-то одна;)но это эмоции, в целом разводится я не хочу и понимаю мужиков, которые не уходят от жён, может быть и хотели они, но геморрно это все...если уж совсем не *** в семье

Гость
#15
Гость

Зависит от возраста мужа. Обычно 33-39 самый период загулов. К 40 успокаиваются и вновь смотрят на жену

Мдауж...ну не все такие хочется верить

Гость
#16
Гость

Зависит от возраста мужа. Обычно 33-39 самый период загулов. К 40 успокаиваются и вновь смотрят на жену

Ну ты понятно, а что ещё остаётся делать, после 40 уже многие импотенты

#17

Классика! Вы считаете, что любовь как константа?, не меняется мужчина с годами? Застрял в развитии в одном возрасте? Вечно молодой и влюблённый? И вы, всё та же молодая красавица? Может это вы застряли в прошлом? «Хочу, что бы любил как раньше!»

Гость
#18
Rikir

Классика! Вы считаете, что любовь как константа?, не меняется мужчина с годами? Застрял в развитии в одном возрасте? Вечно молодой и влюблённый? И вы, всё та же молодая красавица? Может это вы застряли в прошлом? «Хочу, что бы любил как раньше!»

Авторша, да и многие гости желают вечного конфетно-букетно-гандонного периода. Неохота даже читать.

#19

У Вас еще норм поверьте. С сексом вот проблем нет. Что уже неплохо. В браке кризисы всегда есть. Не может не быть.

Гость
#20
Гость

Вам не хватает анального секса - сразу видно. Пусть его красноголовый братец разбудит коричневого змея, что живет в черной норе между двух холмов и тогда проклятие спадёт с вас.

А на ротан ты тоже берёшь? *** сосешь, губой трясёшь? Нам интересно о тебе всё.Колись, ха ха ха,Ага

Гость
#21

Мой сын вырос с огромной дырой в душе. Не могли должно воспитать его. Сейчас семья, очень хорошо зарабатывает, двое чудных детей. Устраивает нам концерты.

Гость
#22
Нина

То же самое. Муж потерял интерес как к женщине: никаких комплиментов, только подколы, секс 1 в месяц, подарков не дарит. Я как придаток. Но я бесплодна и поэтому наверное меня ничто не держит в этом браке.

Бесплодна - это когда матки нет. Но в этом случае есть врачебная помощь сурматеринства, усыновления. А дети в браке не удерживают, дети имеют право на счастливых родителей, чтобы те были не придатками друг другу. Именно из-за детей стоит разойтись и создать новую семью.

Гость
#23

Развелись как раз через 10 лет. Предыдущие два года - этапы отчуждения и усталости друг от друга перешедшие в неприязнь и взаимную уже почти ненависть.

Гость
#24
Корнет

У Вас еще норм поверьте. С сексом вот проблем нет. Что уже неплохо. В браке кризисы всегда есть. Не может не быть.

У нас никогда не было никаких кризисов. Я про них только читаю и слышу. На десятилетие брака мы решили иметь детей и родили , двойню. Всегда жили дружно и очень зависимы эмоционально друг от друга, плохо переносим разлуки, хорошо существуем в одном помещении долгое время, часто вместе работаем, месяцами. И нам не скучно. При этом мы не интроверты, просто нам хорошо в браке. Мои дедушки-бабушки и родители жили точно так же, у меня на глазах. Забота до самой смерти, потом жесть как плохо в одиночку. Это редкость. Мы в браке 24 года, поженились сразу после диплома, хотим третьего ребенка.

Гость
#25

Чуть не развелась по дурости сразу после рождения ребенка, снесло крышу от денег, которые приносил бизнес лично мой, у него была зп обычная, обижала его, хотя он хороший мужик. Слава Богу, хватило ума не про@ть семью, спасибо! Наладила все и у него пошли дела в гору, а мое дело постепенно затухло, осталось только на поесть, не пережила кризис. Меня не минула участь бабы, которая бесится с жиру, когда все хорошо. Не зря говорят: конда у мужика появл деньги, ему становится мало 1 бабы, конда у бабы-ей становится не нужен мужик. Жизнь все расставила по своим местам. Улыбаюсь и машу

Сумрак
#26

12 лет в браке + 4 до. Двое детей, эти 16 лет как один день, душа в душу, бывали ссоры ( пламенная у меня жена), но никогда не расставались, спим в обнимочку)))

Гость
#27

15 лет в браке.Живем,как брат с сестрой,у меня свои интересы,у него свои,иногда интересы пересекаются.Секс 1 раз в неделю.Ухаживаний,романтики,долгих душевных разговоров давно нет. Я его переросла давно,но он хороший отец ,неплохо зарабатывает и удобный в быту (спокойный,услужливый,руки не из опы-все мужское дома делает).Думала уйти от него,но к кому? В моем возрасте мужчины уже давно женаты.Уйти и куковать одной,прыгая из постели в постель женатиков? У меня родителей недавно не стало так что поддержки не будет никакой.Как не крути,но с мужчиной жить легче чем без.Решила оставить все,как есть и жить дальше. Был хороший любовник,спасал мою женскую самооценку.

Автор
#28

Я смотрю, все зависит от людей. Мой муж, конечно, в целом достаточно неплох - образованный, зарабатывает хорошо, интересный. Но он всегда был ориентирован на внешнюю среду, ему требуется общение с большим количеством людей, движение. И в момент, когда страсть утихла и появились деньги, он быстро пришел к тому, что все это он может себе позволить. И тут остается либо мне с этим смириться, либо не смириться. В этом вся трудность. Мне тоже не нужен муж, сидящий возле меня 24\7, но все же чтобы он был. А с ним иногда вообще чувство, что я любовница, к которой набегами приходит любовник. Ребенок у нас есть, это тоже все усложняет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: