Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

При ссоре с мужем он обзывает меня мразью и другими словами, говорит, что разведется, я всегда первая на примирение иду, плачу, выпрашиваю у него прощение, может и правда развестись. Надоели эти разборки, невнимание с его стороны, придирки, то еда не такая, то я уже немолодая,(мне 35),останавливает только ребенок, очегь холодные отношения стали.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б развелась, и ребенку тоже лучше будет расти в спокойной обстановке.

Гость
#2
Автор

он обзывает меня мразью и другими словами, говорит, что разведется, я всегда первая на примирение иду, плачу, выпрашиваю у него прощение.

что? ЧТО??? ШТО?????? Зачем вы так унижаетесь? Муж как раз видит вашу слабость и пользуеться этим.

#3

Это что вы такого умудрились натворить, что он вас так обзывает?!

Маша
#4

Не понятно чего вы ждете? Когда вам стукнет за 40,вы разведетесь и ты точно будешь никому не нужна с ребенком? Бери ребенка в руки и на развод. 35 это немного,займись собой и ищи нормально мужика.

Маша
#5
Кошка. Иногда Киса

Это что вы такого умудрились натворить, что он вас так обзывает?!

Дело не в ней,а в том,что муж у нее ***. Нормальный мужчина никогда не будет опускаться до таких вещей. Если ситуации накалена-он просто уйдет,но никак не будет оскарблять и тем более поднимать руку.

Гость
#6

Вот мой муж так же обращался ко мне в последние недели. Я не выдержала и ушла. Теперь думаю может нашел другую. Он всегда к вам так относился? Когда он начал вас унижать? Может он таким способом добиваться вашего ухода? А может он тиран?

Гость
#7

Сколько вы вместе живёте?

Гость
#8

Ваш муж, скорее всего абъюзер - это человек тиран, который и добивается того, чтобы вы перед ним унижались, он знает скорей всего, что Вы от него не уйдёте и ведёт себя так.
Я вам одно могу сказать, как только вы осознаете, что вас это по настоящему не устраивает, бегите без оглядки, ни к чему хорошему такие отношения не приведут и ребёнок это не обуза, многие женщины остаются жить с мужьями только из-за детей, в итоге настоящей жизни и любви не видят.

Sonya
#9

Ну муж прав, как еще можно назвать человека готового терпеть любое унижение лишь бы быть при хозяине?

Лариса
#10
Автор

При ссоре с мужем он обзывает меня мразью и другими словами, говорит, что разведется, я всегда первая на примирение иду, плачу, выпрашиваю у него прощение, может и правда развестись. Надоели эти разборки, невнимание с его стороны, придирки, то еда не такая, то я уже немолодая,(мне 35),останавливает только ребенок, очегь холодные отношения стали.

Пфф... собирайте его вещи и вывозите их в Шкаф Онлайн на недельку например. Может, мужичок взбордится.

#11
Маша

Дело не в ней,а в том,что муж у нее ***. Нормальный мужчина никогда не будет опускаться до таких вещей. Если ситуации накалена-он просто уйдет,но никак не будет оскарблять и тем более поднимать руку.

Маша, нет никакого стандартного "нормального" мужчины, равно как и женщины, которые бы действовали строго по шаблону. Поверьте, вполне "нормального" мужчину, так же как и "нормальную" женщину можно довести до такого состояния, что слово "***" в их устах может показаться ласкательным. Поэтому я и спрашиваю у автора, по какой причине ее так обозвали. Если только по причине плохого настроения у ее мужа, то мразью можно смело называть его. Но возможны варианты.

Гость
#12

У вас у женщинок чуть что на все один ответ -развод из за таких как институт брака у нас уничтожен
Вы явно чего то не договариваете
На ровном месте просто так ничего не бывает

Гость
#13

А, что так трудно приготовить вкусную еду и к приходу мужа привести себя в порядок? Вы его не любите и не уважаете!

Пионер
#14
Маша

Дело не в ней,а в том,что муж у нее ***. Нормальный мужчина никогда не будет опускаться до таких вещей. Если ситуации накалена-он просто уйдет,но никак не будет оскарблять и тем более поднимать руку.

Уахаха.
А ещё он оставит машину, квартиру, и счёт на 1 млн евро.
Наверное, многе зависит от женщины? Может она трахается с его другом. Может она бухает, колется, не работает.

Гость
#15

Автор, вы что ***?!!! Или вы хорошая, любящая себя женщина и ребенка своего любящая?!! Он не прав (мы конечно не знает как вы себя ведёте), но он не прав оскорбляя вас, а вы это подкрепляете - боитесь, просите прощения, трепещите перед ним. Тьфу!!!! Взяла и демонстративно начала собирать вещи! А за оскорление - заявление в полицию! (Сама так делала),он обосссытся весь! Но правда, это не поможет. Раз он такой есть, таким и будет. Но унижать себя не позволяйте.

Гость
#16

Мой бывший последний пол года стал употреблять это словцо. И еще -овца. Тиран и психопат.Постепенно стал вести себя так, как будто на помойке подобрал меня и отмыл. Защищалась, мстила, перевоспитывала, АНАЛИЗИРОВАЛА В ЧЕМ МОИ ИШИБКИ (!) Ушла.
Он рыдал, умолял, все что не захочу предлагал, выслеживал, падал на колени. Вот что значит потерять жертву для тирана....Не вернулась и не вернусь. Долго планировала, подбирала день когда уйти. А потом бац, в голове щелкнуло :"больше не хочу. Все." За 2 часа собрала все вещи , нашла людей которые помогли и свалила!!!

Гость
#17

А вещей было нажито за 5 лет немало... За 2 часа все смела, нашла куда переехать, на чем и с кем. Терпела 5 лет его характер, и пол года откровенное насилие и унижения.

Гость
#18
Гость

Сколько вы вместе живёте?

14лет живем, до этого 5лет встречались

Гость
#19
Пионер

Уахаха.
А ещё он оставит машину, квартиру, и счёт на 1 млн евро.
Наверное, многе зависит от женщины? Может она трахается с его другом. Может она бухает, колется, не работает.

Ничего подобного, лучше бы перечисленное было, ушла ,не задумываясь бы

Гость
#20
Кошка. Иногда Киса

Маша, нет никакого стандартного "нормального" мужчины, равно как и женщины, которые бы действовали строго по шаблону. Поверьте, вполне "нормального" мужчину, так же как и "нормальную" женщину можно довести до такого состояния, что слово "***" в их устах может показаться ласкательным. Поэтому я и спрашиваю у автора, по какой причине ее так обозвали. Если только по причине плохого настроения у ее мужа, то мразью можно смело называть его. Но возможны варианты.

По причине его постоянного употребления алкоголя, на мои замечания устраивает скандал, терпеть не могу пьяных людей

Гость
#21
Гость

Ваш муж, скорее всего абъюзер - это человек тиран, который и добивается того, чтобы вы перед ним унижались, он знает скорей всего, что Вы от него не уйдёте и ведёт себя так.
Я вам одно могу сказать, как только вы осознаете, что вас это по настоящему не устраивает, бегите без оглядки, ни к чему хорошему такие отношения не приведут и ребёнок это не обуза, многие женщины остаются жить с мужьями только из-за детей, в итоге настоящей жизни и любви не видят.

Спасибо, возможно, это выход.

#22

Странны претензии мужика насчет возраста...
Вот вам 35 - и как вы можете это исправить?
А ему сколько? 40?
А потребуйте от него сей же час стать 30-летним!

Гость
#23
Гость

Вот мой муж так же обращался ко мне в последние недели. Я не выдержала и ушла. Теперь думаю может нашел другую. Он всегда к вам так относился? Когда он начал вас унижать? Может он таким способом добиваться вашего ухода? А может он тиран?

Тиран

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: