Гость
Статьи
Я достала мужа

Я достала мужа

Спасите, я превращаюсь в пилораму. Мне жалко моего мужа, потому что жить с пилой просто невозможно. Вместе 4 года, живём с его родителями, и эта главная причина моего гундежа. "давай съедем" они вернулись с дачи месяц назад и до сих пор я не могу перестать его донимать, чтоб мы переехали на сьемную, взяли ипотеку, да хоть что нибудь. Нет, они замечательные люди, я их очень люблю и уважаю. Отношусь к ним как и к своим родителям. Но жить хочется отдельно. Это главное моё недовольство, которое сидит постоянно в голове. Я стала злой, меня стало дико все раздрожать. Потому что меня изводит это желание, боюсь, что скоро психану и съеду сама. P. S. Муж предлагает через пару лет съехать (это и правда выгоднее и лучше в финансовом плане, но хочется прямо сейчас) как перестать пилить мужа?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак? Вы же знали перед свадьбой, где будете жить. Или этот вопрос у вас не поднимался?) Нужно было изначально это обговаривать, что вас не устроит жить с родителями🤷‍♀️

Гость
#2

Зачем изначально соглашались жить вместе? Сначала соглашаются, потом переобуваются на ходу.

Алена
#3

Берёте и съезжаете. Иначе совсем станете психованная . А ваш муж привыкнет под мамкиной юбкой, и вовсе никуда не съедете, гораздо дольше

Серёга
#4

Пусть тебя выебет кто нибудь хорошо.и будешь доброй))

Гость
#5

Ну, в принципе, смысл в вашем гундеже есть, но критика должна быть конструктивна, посчитайте через сколько времени сможете позволить первичный взнос за квартиру и крепитись

Гость
#6
Серёга

Пусть тебя выебет кто нибудь хорошо.и будешь доброй))

Свою кандидатуру предлагаешь?

Гость
#7

Возможно, ваше пиление связано с неимением четко очерченных перспектив. Надо выбрать время и сесть конкретно проговорить ситуацию. Оценить финансы и поставить временные рамки. К примеру. Посчитать сколько денег на счетах у каждого из вас. Договорится например что в сл.году мы накопим 1млн на первоначальный взнос, и в течение следующих полгода после этого будем выбирать жилье. Больше конкретики, может тогда вы будете чувствовать уверенность в будущем и перестанете пилить.

Гость
#8

Охспади, у вас вдвоём нет 30 тысяч в месяц на аренду жилья? Вам что, по 20 лет? Нафуя тогда вступали в брак, если ещё дети?

Моё Имя
#9

Убиться об стенку.

#10

Варианта ровно два: первый - собираете вещи и съезжаете прямо сейчас. второй - рано или поздно разведетесь с мужем.

Гость
#11

автор, скажу исходя из своего опыта, мужик либо хочет жить отдельно (даже без жены от одинокой мамы в трёшке съезжает на съём) либо нет! он так и будет тянуть резину по разным причинам, это типаж такой. Вам придётся съезжать самой, искать вариант, оплатить (по своим финансам, может даже комнату) и сказать, что ждёте его в течение....(решайте сами)

#12

Вам, безусловно, нужно поставить четкую цель, связанную с жизнью отдельно. Внимательно проанализировать и просчитать сроки и возможности ее реализации. Как только появится определенность и план действий - вы отвлечетесь на его реализацию. Возможно, это потребует дополнительных усилий и затрат времени с Вашей стороны. Гундеть будет некогда. Если есть трудности с постановкой цели и планированием действий - пишите на proninana@yandex.ru. Я коуч. Смогу Вам с этим помочь.

Гость
#13

Баба, он дура не потому что дура, а потому что баба.
Ваши хотелки засуньте себе в одно место. А вместо этого сядьте вместе с мужем и подсчитайте все возможности. И из подсчетов и исходите.
Хотелки ваши никому не нужны. Если съедете, найдет себе муж адекватную женщину, ему же лучше.

Гость
#14
Серёга

Пусть тебя выебет кто нибудь хорошо.и будешь доброй))

Тебя выебал Конор красавчик, так ты теперь его всем советуешь?

#15

Вот жилой вопрос это серьезно! а ни как тут дамочки ноют ,что секс с мужем не выносим - развожусь! Вы правильно впринципе себя ведете, свое жилье нужно, а мужчина без пинка сложно меняет места обитания

Гость
#16

Авторша, тут всё дело в том - достаёт ли ваш муж во время секса до вашей точки "G" и практикуете ли вы анал хотя бы раз в квартал?!
Ответьте, это важно!
))

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем