Гость
Статьи
Кто вышел замуж за …

Кто вышел замуж за иностранца?

Не пожалели? Расскажите как вам теперь живётся, как они относятся к русским невестам, про быт и финансы))

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Я вышла замуж за полурусского полунемца,переехала к нему в германию,не нравится , настоящая германия отличается от того,что рассказывают пропогандисты ,к русским относятся вроде норм,ну и еще огромное количество беженцев

Я
#2

Средняя з/п не 5000 евро,как врет навальный,а чистыми 1600-1800,цены намного выше,чем у нас,пластишь за каждый чих,и бардака полно.Вот так,если вкратце

Гость
#3

Цели выйти замуж за иностранца у меня не было. Уехать жить в другую страну тоже. У меня и дома в материальном плане все отлично было. Судьба распорядилась иначе. Вышла замуж за ливанца, живем у мужа на родине. Поскольку женились мы по любви, а до этого долго общались, никакого разочарования от семейной жизни нет. Муж полностью обеспечивает нашу семью, я веду быт и воспитываю детей. При этом он не считает зазорным помогать по хозяйству (исключительно по своей инициативе,я не прошу), с детьми проводит много времени. Хоть мы и разных национальностей (вера одна -православные), у нас сходные жизненные ценности и принципы, поэтому вместе легко

Гость
#4
Я

Средняя з/п не 5000 евро,как врет навальный,а чистыми 1600-1800,цены намного выше,чем у нас,пластишь за каждый чих,и бардака полно.Вот так,если вкратце

Так это без образования такие зарплаты.. и чистыми 1600 -1800 это очень и не плохо скажу я. Так люди за 1100 пашут чистыми без образования и таких много.
Мой муж 4-5 чистыми зарабатывает и у друзей нормальные зарплаты.

Гость
#5

Я замужем за американцем, белым, рожденным в америке. Он работает, а уборка/готовка в основном на мне. Может приготовить, если попросить. Ремонтом занимается он. Дом частный и это довольно большой об'ем работы, часто что-то ломается, требует доработок. Отношение зависит от мужчины. Некоторых жен вон в пакетах по частям находят. Люди все разные. Не надо ожидать, что первый попавшийся американец сразу даст вам все, что захотите. Общайтесь присматривайтесь

Гостья
#6

То что выходите замуж за иностранца - уже достижение. Они обычно не женятся никогда.

Гость
#7

И чего я Ливан заблочила спрашивается.😏
Вдруг там мой ненаглядный? ☺️ Помню, что несколько женихов писали из Бейрута.
А не страшно было уезжать в Ливан? Чёт туда я испужалась, может зря? Вон какие там женихи классные!

Гость
#8

Я замужем за японцем. Они обеспечивают жён от и до, это правило их общества, мужики пашут, жены могут работать, а могут и не работать.
В целом японцы не часто женятся на иностранках, очень маленький процент. Относятся хорошо, они вообще прекрасные мужья и отцы. Уезжать не хочу, все нравится!

Гость
#9
Гость

Я замужем за японцем. Они обеспечивают жён от и до, это правило их общества, мужики пашут, жены могут работать, а могут и не работать. В целом японцы не часто женятся на иностранках, очень маленький процент. Относятся хорошо, они вообще прекрасные мужья и отцы. Уезжать не хочу, все нравится!

Япония это здорово. дети наверное красивые

Гость
#10
Гость

Япония это здорово. дети наверное красивые

Одна дочка, рано пока о красоте судить, но по-моему очень милая😃

Гость
#11

А не страшно было уезжать в Ливан?

Важно не где жить, важно с кем.

Гость
#12

Пыталась цитату вставить и ответить, получилось,как сама с собой разговариваю))

Гость
#13
Гость

Так это без образования такие зарплаты.. и чистыми 1600 -1800 это очень и не плохо скажу я.

Это с образованием. И это копейки. Но вам, конечно, из России все лучше видно, чем нам в Европе. Вам же Навальный правду рассказал.

Гость
#14
Гость

Это с образованием. И это копейки. Но вам, конечно, из России все лучше видно, чем нам в Европе. Вам же Навальный правду рассказал.

? Ты вообще понял/а о чем речь. Я не с рф.

Я
#15
Гость

? Ты вообще понял/а о чем речь. Я не с рф.

Все-равно тот коммент верный,это средняя з/п людей с образованием,и это скромный заработок для жизни в дорогой стране

Гость
#16

Я уже 10 лет замужем за немцем, есть ребёнок. Живём в Альпах. Я домохозяйка, у нас свой дом (довольно большой), муж полностью обеспечивает, машина у меня своя, у мужа своя, по дому муж помогает, с ребёнком всегда рад заниматься, свекровь (она умерла уже) у меня была очень хорошая, внука обожала, нам всегда помогала, если нужно было. Муж у меня очень любящий, заботливый, за 10 лет у нас ни одного скандала не было. Мне всё нравится.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем