Гость
Статьи
кто вышел замуж за …

кто вышел замуж за иностранца и живет за границей? кому одиноко давайте общаться!!!

давайте делиться историями! счастливый ваш брак с иностранцем или нет? жалеете ли вы что уехали? одиноко ли вам?

100 ответов
Последний — Перейти
#1

а почему вам одиноко?

вы же замужем.

Гость
#2

Опять админы разводки строчат.

#3

Счастливый если по любви,а не только чтобы поскорее уехать

Ura
#4
Гость

Опять админы разводки строчат.

правда что ли?

Гость
#5

мне одиноко,Германия. 11 лет уже мучаюсь

Ura
#6
Гость

мне одиноко,Германия. 11 лет уже мучаюсь

а что именно вас мучает?

я замужем за француза, а живем вообще африке :)

#7

у меня как раз брак счастливый! все хорошо! но иногда ностальгия по родным и друзьям! ведь переехала я недавно! а вообще хотелось бы услышать истории тех кто живет за границей! не всегда ж браки бывают удачными.....

Гость
#8
Ura

правда что ли?

Правда

Гость
#9
мисс даниэла

у меня как раз брак счастливый! все хорошо! но иногда ностальгия по родным и друзьям! ведь переехала я недавно! а вообще хотелось бы услышать истории тех кто живет за границей! не всегда ж браки бывают удачными.....

Напишите, что муж у вас негр и вас периодически избивает, домой не xотите, тогда вам больше народа отвечать будет.

#10
Ura

а что именно вас мучает?

я замужем за француза, а живем вообще африке :)

Ваш текст прикольно! и как вам?

#11
Гость

Напишите, что муж у вас негр и вас периодически избивает, домой не xотите, тогда вам больше народа отвечать будет.

Ваш текст что за бред? если вам нечего написать не пишите!

Ura
#12
мисс даниэла

Uraа что именно вас мучает?

я замужем за француза, а живем вообще африке :)Ваш текст прикольно! и как вам?

Замечательно. Но мы давно женаты уже. Конечно, скучаю и по родственникам, по еде, по праздникам. Но это все терпимо. Мама ко мне приезжает иногда. Иногда я езжу дому. Мне этого достаточно.

#13

а мы поженились в мае! ко мне тоже все приезжают! но мне просто очень повезло что я смогла срузу найти интересную работу! думаю если бы сидела дома целыми днями было бы не так все радужно!

Ura
#14

Надо просто завести себе круг общения отдельный от мужа. То есть не его друзья, его коллеги и его семья, а ВАШИ знакомые и друзья. С его кругом тоже, конечно, здорово общаться, но для "баланса", как говорится, надо иметь своих друзей тоже. Но и это не правило.

Имярек
#15

Не выходите, девочки, за иностранцев, они для вас неродные!

Анонимус
#16

Да.

Нет.

Нет.

#17
Имярек

Не выходите, девочки, за иностранцев, они для вас неродные!

оригинальная мысль! то есть если любишь человека а он не русский надо его послать?

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.

ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!

_

Кэтрин
#19
Имярек

Не выходите, девочки, за иностранцев, они для вас неродные!

что за бред? замуж надо выходить за человека, а не национальность.

Я с мужем вообще на англ. говорю, ни я на его языке, ни он по-русски не говорим пока. Но роднее его и моей мамы с сетренкой никого нет.

А сестра у меня кстати в Германии (переехала из Голландии) и прекрасно.

На родину не тянет вообще. Мама приезжает к нам периодически.

И вообще, кому одиноко "за бугром" надо было сначала с мужем пожить и понять как это. А потом замуж.

И в любом случае, вы переехали жить в др. страну - адаптируйтесь!

У меня например тут куча подруг и знакомых - русские.

Имярек
#20
Кэтрин

Имярек

Не выходите, девочки, за иностранцев, они для вас неродные!

что за бред? замуж надо выходить за человека, а не национальность. Я с мужем вообще на англ. говорю, ни я на его языке, ни он по-русски не говорим пока. Но роднее его и моей мамы с сетренкой никого нет. А сестра у меня кстати в Германии (переехала из Голландии) и прекрасно. На родину не тянет вообще. Мама приезжает к нам периодически. И вообще, кому одиноко "за бугром" надо было сначала с мужем пожить и понять как это. А потом замуж. И в любом случае, вы переехали жить в др. страну - адаптируйтесь! У меня например тут куча подруг и знакомых - русские.

Как это все печально! Заграница не для вас, девочки.

Гость
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.



ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!



_

опять рассказываешь за людей как им и что они чувствуют?

А почему некуда бежать то там?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

ЧелЛов ★ ★ ★Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.



ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!



_опять рассказываешь за людей как им и что они чувствуют?

А почему некуда бежать то там?

Ну, мне то врать и утешать себя (рассказывая другим как хорошо замужем за иносранцем) незачем, я то родину люблю.

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.



ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!



_опять рассказываешь за людей как им и что они чувствуют?

А почему некуда бежать то там?

Ну, мне то врать и утешать себя (рассказывая другим как хорошо замужем за иносранцем) незачем, я то родину люблю.

А зачем тебе выдумывать что чувствуют другие? Откуда ты можешь знать? Или ты был замужем за иностранцем? Давно пол поменял? А как коррелирует любовь к родине и замужество за иностранцем?

Гость
#24

Мы с мужем давно вместе. Познакомились еще в университете. Жили в 3 разных странах. Сейчас снова переехали, но, вроде бы, уже на более долгй срок. Живем в чужой для нас обоих стране, между собой говорим на общем языке, я знаю его язык хорошо, а он знает русский совсем немножко. Никаких проблем, таких как культурный барьер и прочее, ничего такого не было. А мне везде хорошо, мне нравятся перемены и различия разных культур и стран. Родители приезжают к нам в гости обычно, и его, и мои. Я не скучаю. Мне было бы тяжело жить все время на одном месте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#25

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.



ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!



_опять рассказываешь за людей как им и что они чувствуют?

А почему некуда бежать то там?

Ну, мне то врать и утешать себя (рассказывая другим как хорошо замужем за иносранцем) незачем, я то родину люблю.А зачем тебе выдумывать что чувствуют другие? Откуда ты можешь знать? Или ты был замужем за иностранцем? Давно пол поменял? А как коррелирует любовь к родине и замужество за иностранцем?

Как откуда, я же говорю, не предвзятый сторонний наблюдатель. Мне то оно виднее.

К тому же это я - это ж какой умище.

МИЯ
#26

Я в Нью-Йорке) Тут вообще шикарно, и россиян бывших полно, мы друг друга узнаем по акценту и характерным междометиям типа б-я и х-й ))))))))

соня
#27

я год назад вышла замуж.конечно,скучаю по родным и старым друзьям.но пока обратно не тянет.может,к старости.

аиме
#28

Я замужем, живем прекрасно, домой не тянет совсем, ностальгия отсутствует: уже 3 года там не была и не хочу. Мама иногда приезжает и хорошо. Много путешествуем, ближе его нет никого. Люблю всем сердцем и душой. Чего и всем желаю. Выходите замуж за человека, а не за национальность. Ведь это так прекрасно- любить и быть любимой.

Гость
#29
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★ЧелЛов ★ ★ ★Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.



ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!



_опять рассказываешь за людей как им и что они чувствуют?

А почему некуда бежать то там?

Ну, мне то врать и утешать себя (рассказывая другим как хорошо замужем за иносранцем) незачем, я то родину люблю.А зачем тебе выдумывать что чувствуют другие? Откуда ты можешь знать? Или ты был замужем за иностранцем? Давно пол поменял? А как коррелирует любовь к родине и замужество за иностранцем?

Как откуда, я же говорю, не предвзятый сторонний наблюдатель. Мне то оно виднее.



К тому же это я - это ж какой умище.

Что тебе виднее, что чувствуют другие люди? Этого не может никакой умище видеть, только человек сам. И нет смысла другим рассказывать что они должны чувствовать. На 2 моих вопроса ты не ответил, почему там некуда бежать. как коррелирует любовь к родине и замужество с иностранцем.

Гость
#30
Ura

а что именно вас мучает?

я замужем за француза, а живем вообще африке :)

Ваш текст

муж очень ревнивый,никуда не пускает меня ,вот практически 11 лет сижу дома,круга общения своего нет,я как зомби живу,сейчас хоть ноутбук себе выпросила и то веселее,просто сижу и жду скорее бы уже сдохнуть,....на родину возвращаться не куда.

ИзАмерики
#31

У меня брак счастливый, меня раздражает тот факт, что я люблю большие, но старинные европейские города, атмосферу романтики, а мы живем в Штатах в таком месте, где одни " коробки" и без машины никуда, а переезда не предвидится из-за работы мужа. Я раньше так любила гулять по улочкам, сидеть в уличных кафе с друзьями, а тут не то, нет романтики и душевности.

ИзАмерики
#32
МИЯ

Я в Нью-Йорке) Тут вообще шикарно, и россиян бывших полно, мы друг друга узнаем по акценту и характерным междометиям типа б-я и х-й ))))))))

))))))))))))

#33

5,5 лет живем вместе (не женаты, оформлено партнерство), не жалею ни о чем, одиноко себя никогда не чувствовала, мой друг для меня - почти все.

Гость
#34
Гость

Uraа что именно вас мучает?

я замужем за француза, а живем вообще африке :)Ваш текст





муж очень ревнивый,никуда не пускает меня ,вот практически 11 лет сижу дома,круга общения своего нет,я как зомби живу,сейчас хоть ноутбук себе выпросила и то веселее,просто сижу и жду скорее бы уже сдохнуть,....на родину возвращаться не куда.

а куда девалась родина и почему кроме родины все страны мира пропали вдруг? Ладно придумывать уже за УРА. Номерок то вообще не тот. Увас за 11 лет гржданство нормальной страны и двери открыты в любую точку мира.

#35
ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.



ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!



_

не думала что создав эту тему я должна буду читать чьето тупое мнение о моих чувствах! так вот специально для тебя лично я НЕ ЖАЛЕЮ мне НЕ ОДИНОКО я СЧАСТЛИВА! А если что то "бежать" мне уж точно есть куда!

Вова
#36
мисс даниэла

ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда. ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!! _

не думала что создав эту тему я должна буду читать чьето тупое мнение о моих чувствах! так вот специально для тебя лично я НЕ ЖАЛЕЮ мне НЕ ОДИНОКО я СЧАСТЛИВА! А если что то "бежать" мне уж точно есть куда!

Ваш текст

ничё

прийдёт время выгонят

и детей отберут

Швед
#37
мисс даниэла

ЧелЛов ★ ★ ★

Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда.





ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!!





_

не думала что создав эту тему я должна буду читать чьето тупое мнение о моих чувствах! так вот специально для тебя лично я НЕ ЖАЛЕЮ мне НЕ ОДИНОКО я СЧАСТЛИВА! А если что то "бежать" мне уж точно есть куда!

убеждаешь себя ?) Всегда лучше признаться самой себе , что жизнь не удалась . Тогда хотя бы есть шанс начать с нулей .

циник
#38
мисс даниэла

давайте делиться историями! счастливый ваш брак с иностранцем или нет? жалеете ли вы что уехали? одиноко ли вам?

Ваш текст

от себя не убежишь

#39

ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ! не надо тут всякую фигню писать! проходите мимо! вас эта тема явно не касается так как чувствуется в личной жизни у вас все печально!

Швед
#40
мисс даниэла

ГОСПОДА УВАЖАЕМЫЕ! не надо тут всякую фигню писать! проходите мимо! вас эта тема явно не касается так как чувствуется в личной жизни у вас все печально!

а зачем артачишься? пришла за помощью - так проси . Кривляться бесполезно - всем понятна твоя ситуация

#41
Швед

а зачем артачишься? пришла за помощью - так проси . Кривляться бесполезно - всем понятна твоя ситуация

я пришла не за помощью! и тебя вообще никто не спрашивает! почитай тему! занятся блин чтоль нечем....

Швед
#42
мисс даниэла

Швед

а зачем артачишься? пришла за помощью - так проси . Кривляться бесполезно - всем понятна твоя ситуация

я пришла не за помощью! и тебя вообще никто не спрашивает! почитай тему! занятся блин чтоль нечем....

тебе ведь плохо , страдаешь - выпиваешь наверно , так?

Гость
#43
ИзАмерики

У меня брак счастливый, меня раздражает тот факт, что я люблю большие, но старинные европейские города, атмосферу романтики, а мы живем в Штатах в таком месте, где одни " коробки" и без машины никуда, а переезда не предвидится из-за работы мужа. Я раньше так любила гулять по улочкам, сидеть в уличных кафе с друзьями, а тут не то, нет романтики и душевности.

Да ладно вам. Везде xорошо где нас нет. :) А мы вот тута в Евопаx страдаем, что у нас скучно и улочки осточертели, а у вас в Америкаx классно, весело и жизнь кипит. :)

Автору

Да

Да

Нет

#44
Гость

Да ладно вам. Везде xорошо где нас нет. :) А мы вот тута в Евопаx страдаем, что у нас скучно и улочки осточертели, а у вас в Америкаx классно, весело и жизнь кипит. :)

Автору

Да

Да

Нет

везде будет хорошо с любимым человеком!

Швед
#45

здесь в Европе , блядствoм не принято заниматься , так как это повсеместно в РФ- здесь хочешь " любимых" - иди в публичный дом . И иначе детка никак ... отвыкай

#46

[quote="Швед "]здесь в Европе , блядствoм не принято заниматься , так как это повсеместно в РФ- здесь хочешь " любимых" - иди в публичный дом . И иначе детка никак ... отвыкай[/quo

иди в зад отсюда!

Швед
#47
мисс даниэла

здесь в Европе , блядствoм не принято заниматься , так как это повсеместно в РФ- здесь хочешь " любимых" - иди в публичный дом . И иначе детка никак ... отвыкай[/quo иди в зад отсюда!

нет милочка - ошиблась адресом

Гость
#48
Вова

мисс даниэла

ЧелЛов ★ ★ ★ Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда. ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!! _ не думала что создав эту тему я должна буду читать чьето тупое мнение о моих чувствах! так вот специально для тебя лично я НЕ ЖАЛЕЮ мне НЕ ОДИНОКО я СЧАСТЛИВА! А если что то "бежать" мне уж точно есть куда!

Ваш текст ничё прийдёт время выгонят и детей отберут

как можно выгнать человека из страны гражданином которой он является, грамотей?

Гость
#49
Швед

мисс даниэла

</p><div class="reply"><span class="author">ЧелЛов ★ ★ ★</span><p>Конечно они все жалеют, конечно им одиноко, конечно несчастливы, а куда им теперь деваться-то, там им бежать некуда. <br> <br>ХаХаХа. А патамучта раньше нужно было мозгом думать!!! <br> <br>_</p></div>&am​p;lt;p>не думала что создав эту тему я должна буду читать чьето тупое мнение о моих чувствах! так вот специально для тебя лично я НЕ ЖАЛЕЮ мне НЕ ОДИНОКО я СЧАСТЛИВА! А если что то "бежать" мне уж точно есть куда!

убеждаешь себя ?) Всегда лучше признаться самой себе , что жизнь не удалась . Тогда хотя бы есть шанс начать с нулей .

она сама разберётся что для неё лучше. А счастлива она или ниет знать только ей, а не чужому дядьке на анонимном форуме. Тебе так хочется убедить себя что все кто тобой пренебрёг и твоими соотечественниками несчастны и локти кусают по рашинковским мужичкам. Но всё даалеко не так.

Гость
#50
мисс даниэла

Гость

Да ладно вам. Везде xорошо где нас нет. :) А мы вот тута в Евопаx страдаем, что у нас скучно и улочки осточертели, а у вас в Америкаx классно, весело и жизнь кипит. :) Автору Да Да Нет

везде будет хорошо с любимым человеком!

Ну это понятно, что с любимым xорошо везде, но одним любимым человеком сыт не будешь. Это даже ненормально, когда весь мир женшины состоит из любимого человека. Должен быть и свой собственный мир, отдельный от мужа, свои подруги, xобби. Нельзя так растворяться в любимыx. Мне непонятно, как Автор может скучать. Уж найти xотя бы просто знакомыx здесь раз плюнуть. Друзей сложнее и на это конечно уйдут годы, но так везде, и на Родине и на чужбине.