Гость
Статьи
Кто вышел замуж за …

Кто вышел замуж за иностранца, подскажите?

Через сколько месяцев переписки, он к вам приехал. Общаюсь с иностранцем уже два месяца, р каких намёков на то что он хочет приехать нет. Как понять хочет ли он вообще? Спрашивать в лоб пока не хочу подожду еще пару месяцев. #отношения

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы 7 лет мотались друг к другу в гости,прежде,чем поженились, а ты через пару месяцев интернет общения хочешь каких то результатов!

Гость
#2

А как часто вы списываетесь? Созваниваетесь по видео? Если да, то как часто?
Не помню когда, но мы с молодым человеком обсуждали жизнь вместе. То есть у нас были такие разговоры и их было множество. Если у вас пока до этого не дошло, то может подождёте немного? Все равно отношения на расстоянии

Гость
#3
Гость

А как часто вы списываетесь? Созваниваетесь по видео? Если да, то как часто?
Не помню когда, но мы с молодым человеком обсуждали жизнь вместе. То есть у нас были такие разговоры и их было множество. Если у вас пока до этого не дошло, то может подождёте немного? Все равно отношения на расстоянии

Ой

Гость
#4

Случайно отправила. Хотела сказать, что не так вас поняла. Если дело в том, что он к вам не приезжает, то вообще никаких намёков и разговоров об этом не ведёт?

Гость
#5
Гость

Случайно отправила. Хотела сказать, что не так вас поняла. Если дело в том, что он к вам не приезжает, то вообще никаких намёков и разговоров об этом не ведёт?

Вообще никаких разговоров и намеков, просто общается со мной, но встретится не предлагает

Гость
#6
Гость

Мы 7 лет мотались друг к другу в гости,прежде,чем поженились, а ты через пару месяцев интернет общения хочешь каких то результатов!

7 лет это слишком, я таких не знаю пар. Обычно все быстро происходит, зачем мотаться туда сюда 7 лет?

Гость
#7
Гость

А как часто вы списываетесь? Созваниваетесь по видео? Если да, то как часто?
Не помню когда, но мы с молодым человеком обсуждали жизнь вместе. То есть у нас были такие разговоры и их было множество. Если у вас пока до этого не дошло, то может подождёте немного? Все равно отношения на расстоянии

По видео не созванивались. Он скромный, фотки шлёт постоянно, рассказывает чем занимается. Как то предлагал, типа будет время давай по видео, я говорю давай конечно и как то забыли мы. Сама не хочу пока ничего предлагать, он все таки мужчина пусть сам берет в руки инициативу. Я пока жду, ни в чем не отказываю, хочет фото отправляю, захочет видео без проблем, вот если приехать соберётся тоже сразу приглашу. Думаю проблема с самолетами сейчас может поэтому тянет, ждёт когда конфликт закончится.

Гость
#8
Гость

А как часто вы списываетесь? Созваниваетесь по видео? Если да, то как часто?
Не помню когда, но мы с молодым человеком обсуждали жизнь вместе. То есть у нас были такие разговоры и их было множество. Если у вас пока до этого не дошло, то может подождёте немного? Все равно отношения на расстоянии

У нас обсуждений особо нет, все в шутку в основном, но он переодически спрашивает о моей личной жизни. Типа а ты была замужем, а есть дети. Я говорю нет. Он типа ну я тоже нет и в шутку переводит. В общем не понятно еще ничего)

Гость
#9

Чисто в интернете я с многими общалась. Писали, что планируют приехать. Может, и приехали бы, но я познакомилась в реале с мужчиной, поехала в гости. Пожила 2 месяца, вышла замуж. Вернулась обратно. Через год переехала к мужу.

Гость
#10

Общайся с другими параллельно, не зацикливайся на нем одном

#11

Как иностранец,искренне пытаюсь понять... за каким таким xeром,он должен к вам ехать?? Что он там у вас забыл??

Гость
#12
Slav

Как иностранец,искренне пытаюсь понять... за каким таким xeром,он должен к вам ехать?? Что он там у вас забыл??

Да какой ты иностранец, ты эмигрант сбежавший из соц лагеря. Тебе конечно страшно от одной мысли возвращения на родину. А иностранцам очень даже интересно в Россию поехать.

Гость
#13
Гость

Общайся с другими параллельно, не зацикливайся на нем одном

Я так и делаю, просто хочется уже определиться с одним человеком, а не распыляться

Гость
#14
Гость

По видео не созванивались. Он скромный, фотки шлёт постоянно, рассказывает чем занимается. Как то предлагал, типа будет время давай по видео, я говорю давай конечно и как то забыли мы. Сама не хочу пока ничего предлагать, он все таки мужчина пусть сам берет в руки инициативу. Я пока жду, ни в чем не отказываю, хочет фото отправляю, захочет видео без проблем, вот если приехать соберётся тоже сразу приглашу. Думаю проблема с самолетами сейчас может поэтому тянет, ждёт когда конфликт закончится.

Хм, а какой он национальности? С самолетами проблем нет, если он не из Европы
Я встречаюсь с МЧ из Азии, вот сейчас он у меня. Лететь очень долго, да, с пересадками получается, но такие жертвы
А вы занимаетесь чем-то вместе? Допустим фильмы смотрите или играете в онлайн игры? Могу посоветовать, это очень сближает, плюс он может стать раскованнее и быть более открытым для Вас :) Не обязательно брать всю инициативу в свои руки, просто предложите разок или два, а там он сам насчёт предлагать. Может так и захочет больше с Вами время проводить ☺️

Гость
#15
Гость

Хм, а какой он национальности? С самолетами проблем нет, если он не из Европы
Я встречаюсь с МЧ из Азии, вот сейчас он у меня. Лететь очень долго, да, с пересадками получается, но такие жертвы
А вы занимаетесь чем-то вместе? Допустим фильмы смотрите или играете в онлайн игры? Могу посоветовать, это очень сближает, плюс он может стать раскованнее и быть более открытым для Вас :) Не обязательно брать всю инициативу в свои руки, просто предложите разок или два, а там он сам насчёт предлагать. Может так и захочет больше с Вами время проводить ☺️

Он из Азии как раз, кореец. Вот и я думаю самолеты летают, виза не нужна, я была бы мужиком сразу поехала, если бы девушка сильно нравилась. Говорит что сильно нравлюсь. Комплименты, цветы шлет.

#16
Гость

Да какой ты иностранец, ты эмигрант сбежавший из соц лагеря. Тебе конечно страшно от одной мысли возвращения на родину. А иностранцам очень даже интересно в Россию поехать.

Гы,ну и как там сегодня дела в соцлагере?? Как поживают самые глубокие в мире выгребные ямы и покосившиеся бараки?? Электричество,интернет и канализацию,за МКАДом уже везде протянули ?? Все таки непонятно,зачем ему к вам ехать?? У самой денег на билет не хватает?? Что,неужели не наcocaла??

Гость
#17
Гость

Хм, а какой он национальности? С самолетами проблем нет, если он не из Европы
Я встречаюсь с МЧ из Азии, вот сейчас он у меня. Лететь очень долго, да, с пересадками получается, но такие жертвы
А вы занимаетесь чем-то вместе? Допустим фильмы смотрите или играете в онлайн игры? Могу посоветовать, это очень сближает, плюс он может стать раскованнее и быть более открытым для Вас :) Не обязательно брать всю инициативу в свои руки, просто предложите разок или два, а там он сам насчёт предлагать. Может так и захочет больше с Вами время проводить ☺️

А как можео фильмы смотреть и в игры играть на расстоянии, может я не знаю чего то)))
Я решила месяц еще подождать его инициативы и потом поговорю с ним. Я бы спма в Корею полетела даже, при условии что он мне билет купит и гостинницу. Просто думаю еще что у корейцев проблема с отпуском на работе. Он реально постоянно работает.

Гость
#18
Slav

Гы,ну и как там сегодня дела в соцлагере?? Как поживают самые глубокие в мире выгребные ямы и покосившиеся бараки?? Электричество,интернет и канализацию,за МКАДом уже везде протянули ?? Все таки непонятно,зачем ему к вам ехать?? У самой денег на билет не хватает?? Что,неужели не наcocaла??

В соц лагере все нормально кстати

Гость
#19
Slav

Гы,ну и как там сегодня дела в соцлагере?? Как поживают самые глубокие в мире выгребные ямы и покосившиеся бараки?? Электричество,интернет и канализацию,за МКАДом уже везде протянули ?? Все таки непонятно,зачем ему к вам ехать?? У самой денег на билет не хватает?? Что,неужели не наcocaла??

И не говори что тебя не накрывает ностальгия по дому и ты никогда не хочешь приехать в Рф. Особенно если ты из Москвы)

Гость
#20
Гость

А как можео фильмы смотреть и в игры играть на расстоянии, может я не знаю чего то)))
Я решила месяц еще подождать его инициативы и потом поговорю с ним. Я бы спма в Корею полетела даже, при условии что он мне билет купит и гостинницу. Просто думаю еще что у корейцев проблема с отпуском на работе. Он реально постоянно работает.

Я бы тоже полетела к девушке, которая очень сильно нравится, будь я мужчиной))) Ну может правда стоит подождать? Хотя азиаты обычно наоборот нетерпеливы. Может не тот, кто вам нужен? У меня и такие были, только кроме смешков дальше ничего не заходило
А фильмы можно смотреть вместе. К примеру через тот же самый зум. Просто поделиться экраном и звуком, будете вместе глазеть. А с играми ещё проще - выбираете любую кооперативную онлайн игру и играете. Можете на steam или epic games посмотреть (он вам как раз и оплатит их ;))
А ему за цветочки для вас респект!

Гость
#21
Гость

А как можео фильмы смотреть и в игры играть на расстоянии, может я не знаю чего то)))
Я решила месяц еще подождать его инициативы и потом поговорю с ним. Я бы спма в Корею полетела даже, при условии что он мне билет купит и гостинницу. Просто думаю еще что у корейцев проблема с отпуском на работе. Он реально постоянно работает.

А, ну и если правда постоянно работает, то может и поэтому не разговаривает с вами на эту тему. Хотя все-таки они серьёзные люди в этом плане. Если понравилась девушка, то не отлипнут

#22
Гость

И не говори что тебя не накрывает ностальгия по дому и ты никогда не хочешь приехать в Рф. Особенно если ты из Москвы)

Если учесть,что меня вывезли в 7летнем возрасте,т.е более 40лет назад,то нет,никакая ностальгия меня не накрывает. Кстати,а Москва это где ??

Гость
#23
Гость

А, ну и если правда постоянно работает, то может и поэтому не разговаривает с вами на эту тему. Хотя все-таки они серьёзные люди в этом плане. Если понравилась девушка, то не отлипнут

Я согласна с вами, вот поэтому переживаю, зная азиатов, они не будут долго ждать, если решил, то приедет. Ну я подожду еще, может почву готовит или еще что то)) буду общаться с другими параллельно

Гость
#24
Гость

Я согласна с вами, вот поэтому переживаю, зная азиатов, они не будут долго ждать, если решил, то приедет. Ну я подожду еще, может почву готовит или еще что то)) буду общаться с другими параллельно

Вот это правильно! Удачи Вам! Надеюсь, что у Вас все скоро наладится)))

Гость
#25
Slav

Если учесть,что меня вывезли в 7летнем возрасте,т.е более 40лет назад,то нет,никакая ностальгия меня не накрывает. Кстати,а Москва это где ??

А че сюда пришёл, раз не накрывает😆

Гость
#26
Гость

Вот это правильно! Удачи Вам! Надеюсь, что у Вас все скоро наладится)))

Спасибо вам)) вам тоже удачи с вашим азиатом))

Гость
#27
Гость

Мы 7 лет мотались друг к другу в гости,прежде,чем поженились, а ты через пару месяцев интернет общения хочешь каких то результатов!

А с чего вы взяли, что ваш случай - это норма, а не исключение?

Гость
#28
Гость

По видео не созванивались. Он скромный, фотки шлёт постоянно, рассказывает чем занимается. Как то предлагал, типа будет время давай по видео, я говорю давай конечно и как то забыли мы. Сама не хочу пока ничего предлагать, он все таки мужчина пусть сам берет в руки инициативу. Я пока жду, ни в чем не отказываю, хочет фото отправляю, захочет видео без проблем, вот если приехать соберётся тоже сразу приглашу. Думаю проблема с самолетами сейчас может поэтому тянет, ждёт когда конфликт закончится.

Бесперспективный вариант, не тратье на него время. Если вы сами инициативы проявлять не привыкли, то «скромные» вам точно не подойдут. Скорее всего ему только виртуальное общение и нужен, может вообще оказаться женатым.

#29
Гость

По видео не созванивались. Он скромный, фотки шлёт постоянно, рассказывает чем занимается. Как то предлагал, типа будет время давай по видео, я говорю давай конечно и как то забыли мы. Сама не хочу пока ничего предлагать, он все таки мужчина пусть сам берет в руки инициативу. Я пока жду, ни в чем не отказываю, хочет фото отправляю, захочет видео без проблем, вот если приехать соберётся тоже сразу приглашу. Думаю проблема с самолетами сейчас может поэтому тянет, ждёт когда конфликт закончится.

Скорее всего он не только с вами общается.
И настораживает, что не предлагает общение по видио связи.

Из какой страны мужчина?

#30
Гость

Я так и делаю, просто хочется уже определиться с одним человеком, а не распыляться

А вот это глупо. Рано класть все яйца в одну корзину).

#31
Slav

Гы,ну и как там сегодня дела в соцлагере?? Как поживают самые глубокие в мире выгребные ямы и покосившиеся бараки?? Электричество,интернет и канализацию,за МКАДом уже везде протянули ?? Все таки непонятно,зачем ему к вам ехать?? У самой денег на билет не хватает?? Что,неужели не наcocaла??

Какой вы мерзкий…
Интересно, что позабыли на российском форуме? Русакам, даже бывшим, иностранки не дают?)

Гость
#32

Ко мне приехал очень быстро, может через пару мемяцев общения. А если пишет-пишет, а толку никакого, значит у него никакх планов на вас нет и особо на него не рассчитывайте

Гость
#33
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какой вы мерзкий…
Интересно, что позабыли на российском форуме? Русакам, даже бывшим, иностранки не дают?)

У вас я смотрю все мысли через трусы, кто кому даёт или не даёт. Озабоченные тётки из соц лагеря.

Истина
#34
Slav

Как иностранец,искренне пытаюсь понять... за каким таким xeром,он должен к вам ехать?? Что он там у вас забыл??

За таким, что Судьба.
А от Судьбы не убежать.

Истина
#35
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Какой вы мерзкий…
Интересно, что позабыли на российском форуме? Русакам, даже бывшим, иностранки не дают?)

Да это бздун хохляццццкий вбросы делает, они там если гадостей не напишут, жить не могут.

Гость
#36
Гость

Бесперспективный вариант, не тратье на него время. Если вы сами инициативы проявлять не привыкли, то «скромные» вам точно не подойдут. Скорее всего ему только виртуальное общение и нужен, может вообще оказаться женатым.

Нет кореец вряд ли женат. Вообще я уже решила жду до августа и говорю в лоб. Если боится в Рф приехать, я недалеко от Казахстана живу, пусть приезжает. Если откажется, тогда все.

Гость
#37
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

Скорее всего он не только с вами общается.
И настораживает, что не предлагает общение по видио связи.

Из какой страны мужчина?

Он из Кореи, они не скромные бывают. Хотя на скромнягу он не сильно похож. Общается только со мной скорее всего. Мы анкеты договорились удалить с сайта, он удалил, я проверила. Я не удаляла просто скрыла)

Гость
#38
Гость

Ко мне приехал очень быстро, может через пару мемяцев общения. А если пишет-пишет, а толку никакого, значит у него никакх планов на вас нет и особо на него не рассчитывайте

А у вас из какой страны был парень?

Гость
#39
Гость

Мы 7 лет мотались друг к другу в гости,прежде,чем поженились, а ты через пару месяцев интернет общения хочешь каких то результатов!

И мы 7 лет мотались туда сюда прежде чем поженились)) А по теме, прилетел ко мне через 4 месяца после знакомства.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: