Гость
Статьи
Женщины, заслуживающие …

Женщины, заслуживающие уважения

*** - разведённая женщина с ребенком. Ее бросил муж. То есть, она одна (!) воспитывает ребенка. При этом она должна ещё работать, стирать, убирать, делать ещё какие то дела по дому. Ей тяжело. Она не виновата, что ее муж бросил. Таких людей надо уважать. Давать пособия по поддержке какие-то, всячески поддерживать. Но мужики почему то только брызгают слюной на тему "Какие *** плохие, нет нормальных женщин, все с детьми". (При том они сами делают из женщин ***) А сами ребенка воспитывать не хотят. Потому что это - большая ответственность. А мужики ответственности не любят и поэтому не воспитывают. А потом ноют про алименты. Если бросил - плати, поддерживай как то мать с ребенком, а не ной про *** и алименты. #женщины

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каков смысл вашей тирады?))) Любая женщина заслуживает уважения!) Как и любой мужчина, впрочем)))

Гость
#2

Господи, вы о чём? При чём тут уважать, не виновата?И что вы знаете в этой теме, если пишите как ***!

#3

*** - это аббревиатура не зависит от пола.
Хоть Разведенец С Прицепом, хоть Разведенка С Прицепом.

В этом виноваты - оба. Кто больше, кто меньше можно доказывать бесконечно, но факт вины обоих 100%.
Это не конец жизни конечно, но и искать бездетного мужчину(женщину) будучи *** глупая затея.

Если человек пользуется популярностью в другого пола, то ему(ей) нет смысла вступать в отношения с ***.
*** ищет ***. Чужая семья есть чужая. И чтобы ты не делал(а) всегда будешь - чужой.

Гость
#4

Нет не уважаем.
Уважение только к даме на Лексусе

Гость
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

*** - это аббревиатура не зависит от пола.
Хоть Разведенец С Прицепом, хоть Разведенка С Прицепом.

В этом виноваты - оба. Кто больше, кто меньше можно доказывать бесконечно, но факт вины обоих 100%.
Это не конец жизни конечно, но и искать бездетного мужчину(женщину) будучи *** глупая затея.

Если человек пользуется популярностью в другого пола, то ему(ей) нет смысла вступать в отношения с ***.
*** ищет ***. Чужая семья есть чужая. И чтобы ты не делал(а) всегда будешь - чужой.

Про вину обоих вы верно сказали. В любых конфликтах в паре виноваты оба. А вот с лозунгом "*** только для ***" можно и поспорить))) Сердцу ведь не прикажешь)))

Гость
#6

Ну вот скажите какой профит, мужчине от встречи или жизни с ***, тем более если у мужчины нет обременений в виде детей от прошлого брака. В соем понимание женщина ***, может рассчитывать на мужчину ***, да и то это не совсем одночленственные явления.

Гость
#7
Гость

Ну вот скажите какой профит, мужчине от встречи или жизни с ***, тем более если у мужчины нет обременений в виде детей от прошлого брака. В соем понимание женщина ***, может рассчитывать на мужчину ***, да и то это не совсем одночленственные явления.

*** невыгодна от слова совсем
У меня таких в жизни было с пару тройку десятков
А толку ?

Гость
#8
Гость

Ну вот скажите какой профит, мужчине от встречи или жизни с ***, тем более если у мужчины нет обременений в виде детей от прошлого брака. В соем понимание женщина ***, может рассчитывать на мужчину ***, да и то это не совсем одночленственные явления.

Видимо, у вас нет детей)) да и мужа, наверное, тоже нет))

Гость
#9
Гость

*** невыгодна от слова совсем
У меня таких в жизни было с пару тройку десятков
А толку ?

Почему "невыгодна"?)) Уже не наивная девочка, которая смотрела бы в рот мужчине?))

Гость
#10
Гость

Почему "невыгодна"?)) Уже не наивная девочка, которая смотрела бы в рот мужчине?))

Да лучше пусть смотрит. У нерожавших тоже есть опыт с годами. Не все клуши однопиксельные

Гость
#11
Гость

Почему "невыгодна"?)) Уже не наивная девочка, которая смотрела бы в рот мужчине?))

У меня были и девственницы и нерожавшие. Они более влюбчивые и более годные.
*** только как спонсорши подходят или перебиться на один два вечера.
Из ведро ни на что не пригодно из длительного

Гость
#12
Гость

Да лучше пусть смотрит. У нерожавших тоже есть опыт с годами. Не все клуши однопиксельные

Не все, конечно)) Интересно просто в чем невыгодность женщины -***?

Гость
#13
Гость

Почему "невыгодна"?)) Уже не наивная девочка, которая смотрела бы в рот мужчине?))

Средний член 15 см
Средняя вагина рожавшей в ширину под банку пива

Сон
#14

ПОсобие давать что бы еще больше *** становилось)))

Гость
#15
Гость

Не все, конечно)) Интересно просто в чем невыгодность женщины -***?

Мужик с микропенисом и долгами в виде личинок тоже невыгоден

Гость
#16

Не надо ***. Женщина только для секса и пригодна. Потом их надо утилизировать как отходы.

Гость
#17
Гость

Не надо ***. Женщина только для секса и пригодна. Потом их надо утилизировать как отходы.

Отнести на кладбище и похоронить

Гость
#18

Что толку от мужчин пиздолизов с их детьми?

Гость
#19

*** всегда проигрывает нерожавшей.
Уважение только к вдовам и то если мужик помер не от их участия

Гость
#20
Гость

Нет не уважаем.
Уважение только к даме на Лексусе

А если та дама на лекусе *** будет?))) И, да, Лексус не самая крутая машинёшка)))

Гость
#21

Вообще нельзя скрещивать рожавшую с бездетным
Только если она платит бабки
За меня *** на 1-3 года старше платили в ресторанах и на хатах
Но так и бездетные зрелки тоже готовы платить
У них и щелки меньше
Хотя бы секс будет нормальным

Гость
#22
Гость

А если та дама на лекусе *** будет?))) И, да, Лексус не самая крутая машинёшка)))

Лексус самая оптимальная машина. Даже миллиардерша на них ездят

Гость
#23
Гость

Вообще нельзя скрещивать рожавшую с бездетным
Только если она платит бабки
За меня *** на 1-3 года старше платили в ресторанах и на хатах
Но так и бездетные зрелки тоже готовы платить
У них и щелки меньше
Хотя бы секс будет нормальным

Да как-то тут гордиться нечем))) Поверьте, даже *** вы не нужны вовсе))) Ну, может быть, так попользовать вас на ночь))) как жиголо))) или как член для ее маструбации)))

Гость
#24
Гость

Да как-то тут гордиться нечем))) Поверьте, даже *** вы не нужны вовсе))) Ну, может быть, так попользовать вас на ночь))) как жиголо))) или как член для ее маструбации)))

Им секс за их деньги не нужен.
Чтобы *** кончила это надо дилдо тащить

Гость
#25
Гость

Да как-то тут гордиться нечем))) Поверьте, даже *** вы не нужны вовсе))) Ну, может быть, так попользовать вас на ночь))) как жиголо))) или как член для ее маструбации)))

Или рукой трахать хотя бы

Гость
#26

*** ни в чем ни виноваттттаааа. а хто виноват то ?)

Гость
#27
Гость

Видимо, у вас нет детей)) да и мужа, наверное, тоже нет))

Да у меня нет детей и мужа быть не может. По этому если и рассматриваю девушку для отношений, то обязательно без детей и желательно моложе. Ибо опыт общения с *** большой и понимаю, что с ними построить отношения не возможно для мне, при том как бы я хорошо к этой женщине не относился. Во первых. Ты в ее жизни уже точно не будешь на первом месте, хотя от тебя будут требовать ставить интересны ее и ее ребёнка выше твоих. Во вторых. Ты не сможешь принимать участия в воспитание ее ребёнка, потому что как что тебе скажут это не твой ребёнок, но будут навязывать содержание этого ребёнка. В третьих. Это нужно выстраивать отношения с ребёнком и отцом ребёнка, т.е тебе придётся смириться с тем что в доме так или иначе будет появляться чужой для тебя мужчина. И таких негативных факторов масса. При наличии таких лишних проблем от отношенмя с ***, для мужчины нет ни какого дополнительного профита. По этому нужно строит отношения с женщиной без детей, а отношения с *** обходить стороной, разве что секс, но не более

Гость
#28

*** встречаются только с двухметровыми мужиками

Гость
#29

Нам нужны не рожавшие девушки на постоянку а не ***

Гость
#30
Гость

Да у меня нет детей и мужа быть не может. По этому если и рассматриваю девушку для отношений, то обязательно без детей и желательно моложе. Ибо опыт общения с *** большой и понимаю, что с ними построить отношения не возможно для мне, при том как бы я хорошо к этой женщине не относился. Во первых. Ты в ее жизни уже точно не будешь на первом месте, хотя от тебя будут требовать ставить интересны ее и ее ребёнка выше твоих. Во вторых. Ты не сможешь принимать участия в воспитание ее ребёнка, потому что как что тебе скажут это не твой ребёнок, но будут навязывать содержание этого ребёнка. В третьих. Это нужно выстраивать отношения с ребёнком и отцом ребёнка, т.е тебе придётся смириться с тем что в доме так или иначе будет появляться чужой для тебя мужчина. И таких негативных факторов масса. При наличии таких лишних проблем от отношенмя с ***, для мужчины нет ни какого дополнительного профита. По этому нужно строит отношения с женщиной без детей, а отношения с *** обходить стороной, разве что секс, но не более

Очень логично изложено) Я так понимаю, что все, кто выше высказывались об ***, просто не смогли также четко и логично изложить свою точку зрения)) И во многом я с вами согласна) Одно только учтите, что, когда в вашей семье, построенной не с ***, появится ребёнок, ваша жена его, а не вас будет считать главным в своей жизни)))

Гость
#31

В моём окружении есть одна одинокая женщина, но она отказала взаимности, а не красивые не в моём вкусе

Гость
#32
Гость

*** встречаются только с двухметровыми мужиками

И в чем шутка?))) Если речь о большом члене "двухметрового мужика", тогда получается вы свое мужское достоинство не считаете большим)))

Гость
#33
Гость

И в чем шутка?))) Если речь о большом члене "двухметрового мужика", тогда получается вы свое мужское достоинство не считаете большим)))

Я не двухметровый мужик эту машину секса ***

#34
Гость

Про вину обоих вы верно сказали. В любых конфликтах в паре виноваты оба. А вот с лозунгом "*** только для ***" можно и поспорить))) Сердцу ведь не прикажешь)))

я не против. Кто хочет - на здоровье.
Я о том, что если парень(девушка) имеет внимание со стороны свободных, бездетных, то тут выбор как бы очевиден.

Гость
#35
Гость

Я не двухметровый мужик эту машину секса ***

Во как!))) *** - это машина секса, так что ли?))) И почему ты решил, что двухметровому мужику под силу е.бать "эту машину секса"?)))

Гость
#36

В моем окружении меня уважают все, если кто-то высказывает или показывает свое неуважение, с этим человеком общение прекращается. В чем сложности у автора, я не понимаю.

Гость
#37
Гость

Во как!))) *** - это машина секса, так что ли?))) И почему ты решил, что двухметровому мужику под силу е.бать "эту машину секса"?)))

Ему точно под силу

Гость
#38
Гость

Очень логично изложено) Я так понимаю, что все, кто выше высказывались об ***, просто не смогли также четко и логично изложить свою точку зрения)) И во многом я с вами согласна) Одно только учтите, что, когда в вашей семье, построенной не с ***, появится ребёнок, ваша жена его, а не вас будет считать главным в своей жизни)))

Вот как я считаю должно быть (я не навязываю свою модель, я просто говорю как я их выстраиваю). В семье (отношения) должен быть кто главный. Как на корабле не может быть двух капитанов так и в семье не может быть двух одинаково равных членов семьи. Что я подразумевают под "глава семьи" это лицо принимающие решения и несёт ответственность за принятое решение. Кстати и женщина может быть главой семьи, если она способна принимать решения и нести ответственность. Просто для меня это не особо приемлимо. И появление ребенка не должно менять иерархию в семье, он лишь занимает так свободную ступень, т.е муж, жена, ребёнок.

Гость
#39
Гость

Вот как я считаю должно быть (я не навязываю свою модель, я просто говорю как я их выстраиваю). В семье (отношения) должен быть кто главный. Как на корабле не может быть двух капитанов так и в семье не может быть двух одинаково равных членов семьи. Что я подразумевают под "глава семьи" это лицо принимающие решения и несёт ответственность за принятое решение. Кстати и женщина может быть главой семьи, если она способна принимать решения и нести ответственность. Просто для меня это не особо приемлимо. И появление ребенка не должно менять иерархию в семье, он лишь занимает так свободную ступень, т.е муж, жена, ребёнок.

Представления о семье у вас чисто теоретические))) Если вы будете строить свою семью по этому макету, то обречены на провал))) Ни один, даже самый сильный морально мужчина, не выдержит ответственности за ВСЕ решения)))и ни одна женщина, какой бы покорной она не была бы, никогда не поставит своего ребенка на ступень ниже мужа))) в лучшем случае, ребенок будет занимать примерно то же положение в ее душе, что и муж))) Так что...

Сон
#40
Гость

Очень логично изложено) Я так понимаю, что все, кто выше высказывались об ***, просто не смогли также четко и логично изложить свою точку зрения)) И во многом я с вами согласна) Одно только учтите, что, когда в вашей семье, построенной не с ***, появится ребёнок, ваша жена его, а не вас будет считать главным в своей жизни)))

Если женщина неумеет раставлять приоритеты она так же станет *** .

Гость
#41
Сон

Если женщина неумеет раставлять приоритеты она так же станет *** .

Только в том случае, если мужчина глуп и эгоистичен настолько, что ставит себя выше своего же ребенка)))

Гость
#42

*** это дно и ничтожество

Гость
#43
Гость

Не надо ***. Женщина только для секса и пригодна. Потом их надо утилизировать как отходы.

Слова Мужчины, а не мальчика

Сон
#45
Гость

Только в том случае, если мужчина глуп и эгоистичен настолько, что ставит себя выше своего же ребенка)))

Его это уже не волнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: