Гость
Статьи
Отношения в семье

Отношения в семье

У мужа проблемы со старшим сыном от первого брака а злость срывает на мне и детях.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а можно подробнее?

Гость
#2

А на ком еще ему самоутверждаться, тряпке?

Гость
#3
Гость

Автор, а можно подробнее?

Проблема с машиной и скоро суд у его сына а он досихпор справки не собрал.Н.п.сломалось гнездо у ноутбука виновата я хотя я к электронике боюсь подходить.И отношусь аккуратно чтобы не сломать.

#4

Черта характера такая, всех винить в своих неудачах. Ну тут даже не знаешь, что и посоветовать... К психологу обратиться разве что.

Гость
#5
Bella

Черта характера такая, всех винить в своих неудачах. Ну тут даже не знаешь, что и посоветовать... К психологу обратиться разве что.

А в чём тут не удачи мужа???

Гость
#6

Злится на сына , что тот документы ни сделал.
Ищет виноватого , кто гнездо сломал.
Автор преувеличивает проблему))))

Гость
#7

А чё, в семье ни скалок, ни сковородок?

#8
Гость

А в чём тут не удачи мужа???

Ну не неудачи, а проблемы... Какая разница... Хреновая черта, на других отрываться

Гость
#9

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: