Гость
Статьи
Не устраиваю мужа в …

Не устраиваю мужа в постели

Есть ребёнок. На фоне родов и гормонального сбоя секс стал редким. Мне было больно , я уставала , засыпала и отношения испортились сильно . Сегодня муж сказал что я вообще в постели бревно , не даю ему даже малую часть от того что он хочет .. сам же он не альфач, особо не может доставить удовольствие и мне такое прилетает . Мне так обидно .. скажите , разве это нормально?

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сказал. Ты бревно, просто никакущая, фригидка

Гость
#2

Молчите больше о проблемах , ещё не то услышите от мужа.

Гость
#3

1. Возьмите у мужика деньги. Так много, сколько сможете.
2. Отдайте ему ребенка на весь день.
3. Идите в салон, спа, на шоппинг, куда хотите.
4. По возращению требуйте от мужика секса.
5. Если отказывает или плохо удовлетворяет назовите его Буратино.

Марфа Васильевна
#4

Из вашего заглавного текста, автор, мне стали понятны две вещи:

1) вы не устраиваете мужа в сексе,
2) муж не устраивает в сексе вас.

Следствием из п. 2, а также из того, что ваш благоверный требует близости, является то, что секс ему нужен, а вам не очень. Подумайте, любит ли вас человек, который воспринимает вас исключительно как секс-куклу, в которую можно банально слить? Цивилизованные люди в таких ситуациях либо разговаривают друг с другом до достижения консенсуса, либо просто не живут сообща, чтобы не напрягать друг друга. И ещё: после трёх лет отношений секс начинает угасать, ибо держится в основе своей на гормонах. Умные люди к этому сроку начинают думать головой и ценить сам факт нахождения с партнёрам. Примитивные организмы готовы пить "Виагру" ради того, чтоб было как у всех, и последних нисколько не жаль.

Аська патризанка
#5

И мне такое муж заряжал. А потом нашел себе ту которая может ему доставить удовольствие. Бросил мне с ребенком и мказал что во всём виновата Я.
Теперь живут они вместе. Он она и все её пихарьки. Она ахается с другими, а он чуть ли не у порога лежит. И угадайте, кто снова в его бедах виноват...ага Я Я Я.
.дорогая автор....желание к сексу просыпается со временем я 5 лет после родов отходила... За то Сейчас живу с молодым человеком и наверстываю упущенное. ...
Умный мужчина прймет поддержит жену. Слабый забухает А безголовый писюносец пойдет на лево

Лера
#6

Конечно же проще всего всё свалить на жену, обозвать популярным в таких случаях оскорблением "фригидная", даже не понимая суть этого слова, и сидеть обиженым или оправдывать этим свои измены (надеюсь, у вас их не будет).
Если проблемы были из-за гормонов и болевых ощущений (а вы мужу-то об этом говорили?), то это не ваша вина и не мужа.
Скажите ему, что для того, чтобы вы доставили ему удовольствие он должен начать доставлять удовольствие вам. Баш на баш, так сказать. Мужчина тоже должен уметь возбудить женщину, а не просто использовать.

Гость
#7

Замуж выйти не напасть. Как бы замужем не пропасть!

Марина
#8
Лера

Конечно же проще всего всё свалить на жену, обозвать популярным в таких случаях оскорблением "фригидная", даже не понимая суть этого слова, и сидеть обиженым или оправдывать этим свои измены (надеюсь, у вас их не будет).
Если проблемы были из-за гормонов и болевых ощущений (а вы мужу-то об этом говорили?), то это не ваша вина и не мужа.
Скажите ему, что для того, чтобы вы доставили ему удовольствие он должен начать доставлять удовольствие вам. Баш на баш, так сказать. Мужчина тоже должен уметь возбудить женщину, а не просто использовать.

Я говорила ему ... и что в сексе двое усавствуют а он не слушает и во всем меня винит

Гость
#9

Половину страны не устраивает и они на форуме сидят в ветке ищу любовницу....девушка ноги надо раздвигать и сосать как пылесос и все равно у него будет *люха, так как мужики полигамны и им нужна дырка для разнообразия и дырка дома

Гость
#10

Оба хороши. Вы бы сначала оба повзрослели, а потом уже жаницца, да детишек разводить.

Гость
#12

Развод в советском суде, полный зал народу. Судья: истица, почему вы хотите развестись с мужем? - он не устраивает меня в постели. Женские голоса хором из зала: Скажите, какая прынцесса, весь город устраивает, а ее не устраивает! Мужские голоса хором из зала: Да её вообще никто не устраивает!

Гость
#13

Вы лучше бы задали вопрос не про нормально это или нет, в про то, что с таким делать.
У вас там, как минимум, подавлены ваши личные границы. Муж даже не беспокоится о ваших чувствах, потому что не подбирает слова. Начните автор саму себя уважать, потом муж начнёт. Наоборот в вашем случае это не произойдёт

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ната
#15
Гость

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Как вы достали аферисты

Гость
#16

Хватит с ним сюсюкаться, устрой скандал. Мужики это любят, даже кто якобы не любит, офигеет и посмотрит на ситуацию другими глазами.

Гость
#17
Ната

Как вы достали аферисты

Подписывайте на всякий спам почту которую кидают мошенники, пусть кал разгребают...

анка
#18

то чувство когда все наоборот, муж не дает и малой доли того чего хочется мне...просто у вас наверное разные темпераменты

Гость
#19
Гость

Развод в советском суде, полный зал народу. Судья: истица, почему вы хотите развестись с мужем? - он не устраивает меня в постели. Женские голоса хором из зала: Скажите, какая прынцесса, весь город устраивает, а ее не устраивает! Мужские голоса хором из зала: Да её вообще никто не устраивает!

Это пять! :)

Форум: Отношения
Всего: 371 613 тем
Новые темы за месяц: 5 986 тем
Популярные темы за месяц: 219 678 тем