Гость
Статьи
разногласия с мужем

разногласия с мужем

Девушки,как поступить? С мужем 3 года провстречались и недавно поженились,с этих пор у нас и есть разногласия, ссоримся часто, недопонимание,ведёт себя как ребенок..Делает мне назло все..Как с этим бороться

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Развестись, конечно. У вас что ли есть время на все эти глупости?

Гость
#2

А зачем бороться ? Он себя показал . Был в маске . Вот истинное его лицо . В отношениях должно быть « сладко», как только в отношениях становится «гадко» нужно уходить . Все очень просто . А Вы ,автор ,решили борьбу с ветряными мельницами устроить

Гость
#3

Обычно так женщины поступают. После свадьбы демо версия заканчивается.

#4

Ссоры на счет чего?

Карла
#5

в гб жили? или тебе жить вместе без штампа это фи? ну раз фи, тогда гордись штампом

Гость
#6

Никак бороться не надо. Это обычная притирка характеров, все нормально, надо только тихо переждать это время. У нас чуть меньше года на это ушло, подождите, автор, все у вас наладится.

Гость
#8

А что вам советы девушек? Девушки замужем не были

Гость
#9

Нашли где спросить. Тут у большинства не то что мужа, временного парня нет и не предвидится.
А по факту это действительно притирка характеров. По началу так всегда бывает.

Гость
#10

В Дании есть библиотеки, где можно позаимствовать человека вместо книги, чтобы послушать его историю жизни 30 минут. Цель - бороться с предубеждениями. У каждого человека есть звание: "безработный", "беженец", биполярный" и т.д. - но услышав их историю, понимаешь, как не стоит "судить книгу по обложке". Этот инновационный и блестящий проект активный в более чем 50 странах. Это называется человеческая библиотека. Будем дркг ко другу добрее.))

Гость
#11

Помню, как со мной поделились интересной мыслью - "Если ничего не делать с маленькими трещинами на дороге, то могут образоваться опасные выбоины. Если оставлять нерешёнными личные разногласия, последствия тоже могут быть печальными ". А другое авторитетное издание предупреждает: "Отделившийся неприступнее укреплённого города, и разногласия подобны запорам зАмка".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: