Гость
Статьи
Муж любит хвалиться

Муж любит хвалиться

Замечаю что муж хочет чтоб его хвалили , быть хорошим для всех . Например , я заболела и он спрашивает как у меня здоровье только при моей маме и подругах. Громко обсуждает в кафе или в очереди со мной свои бизнес дела , чтоб слышно всем было , когда что то купить моей маме потом ещё 10 раз спросит ну как, работает ? Ну что понравилась колбаса ? В целом он хороший , старается для меня , но вот это меня из себя выводит . Как с этим бороться ? Это наверное комплекс из детства

Алина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хвастунишка

ктопв666
#2

твоего мужа в детстве гнобила матушка загнав его самооценку в отрицательную зону и он ходил в магазин за хлебом, приносил из школы пятерки с единственной целью - чтобы показать своей мамочке что он хороший мальчик и заработать её похвалу. ты никак это не изменишь, это смысл его жизни

Гость
#3

У нас соседи в подъезде такие. В лифте с людьми обсуждают, когда шубу жене покупать, когда машину менять, однажды обсуждали покупку нефтяной вышки ))

Али-баба
#4

Неужели такого придурка можно любить?

#5

Чем больше разговоров, тем меньше огурец

#6

а у тебя какие комплексы дества что ты бежишь на общественный форум и трепишьсо о своей личной и мужьей жизни????? о.О

Карина
#7
Sam Fisher

а у тебя какие комплексы дества что ты бежишь на общественный форум и трепишьсо о своей личной и мужьей жизни????? о.О

А для чего ещё этот форум

Гость
#8

А у вас какие недостатки?

Форум: Отношения
Всего: 373 894 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 782 темы