Гость
Статьи
Как это все забыть и …

Как это все забыть и отпустить?

Девочки нужен совет ,у нас с мужем был кризис в отношениях и мы расставались с ним месяцев на 5 ,я видела его с другими девушками ,знаю что он спал с ними,да я тоже не святая но у меня было просто общение ,эти девки с которыми он общался возомнили себя супер богинями ,писали ему приедь и расстанься лично,ну я видела ту смс он написал а кто хоть с тобой встречался шлю...,и знаете вроде спокойно от этого стало что они не имеют для никого значения но ревность пожирает меня внутри (как это все забыть и отпустить и начать с мужем новую жизнь ???и не обращать внимание на этих шлю...

Юля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для вас нормально, что он переспал с женщиной/девушкой, а потом назвал ее шхой? Причем очевидно, что она рассчитывала на отношения, раз просила расстаться с вами. Он обманул их, а вы "я успокоилась, потому что они просто ***". Просто *** - это ваш муж. Я бы бросила.

Гость
#2
Гость

Для вас нормально, что он переспал с женщиной/девушкой, а потом назвал ее шхой? Причем очевидно, что она рассчитывала на отношения, раз просила расстаться с вами. Он обманул их, а вы "я успокоилась, потому что они просто ***". Просто *** - это ваш муж. Я бы бросила.

Под звездочками слово шлю/ха
Он им врал, возможно обещал отношения, что расстанется с вами, а теперь так ведет себя. Вы, как женщина не должны так относиться к другим женщинам. Даже если они переспали с ним сразу, это не значит, что они не ждали от него отношений, может они глупее, моложе или еще что. Жить после измены - это дичь какая-то. Бросьте его - пусть будет ему уроком.

Гость
#3

Автор, впереди новый кризис, как только мужу захочется поахаться с другими. Мужчины вруны ещё те. Сегодня он ей пишет, пошла вон, ***, а завтра валяется у нее в ногах, прости/люблю немогу/жена заставила. Классика жанра. Так что вы своего кобеля не сильно обеляйте и на то, что теперь всё будет хорошо, не рассчитывайте. Кобель он и в Африке кобель.

Юля
#4
Гость

Автор, впереди новый кризис, как только мужу захочется поахаться с другими. Мужчины вруны ещё те. Сегодня он ей пишет, пошла вон, ***, а завтра валяется у нее в ногах, прости/люблю немогу/жена заставила. Классика жанра. Так что вы своего кобеля не сильно обеляйте и на то, что теперь всё будет хорошо, не рассчитывайте. Кобель он и в Африке кобель.

Мы расстались тогда обоюдно ,думали все развод ,после того случая прошло уже 3 года ,все хорошо ,мы вместе 24/7он очень жалеет о том что сделал ,говорит я пытался тебя забыть и менял одну за другой ,но не смог и мы помирились ,я же говорю я тоже не святая ,но просто когда встречаю этих девок аж не могу ,убить хочется ,хотя понимаю что мы в тот момент были не вместе да и времени уже прошло много ,и он доказал что любит ,у нас родилась двойня и он с детьми проводит больше времени даже чем бабушки 😀даже купает их сам никому не доверяет ,так что доказательство любви сейчас лежат втроём на диване 😀)я просто хочу научиться не реагировать при встрече на этих баб ,они на меня так смотрят как будто это я с их мужем живу .

123
#5

уходи от него это бомба замедленного действия
го лучше со мной мутить

Гость
#6

Вы же расстались. Он не скрывал от вас отношения.
Люди, ведь, во время расставания не рассчитывают спустя время вернуться. Расстаются раз и навсегда. Это потом уже приходит понимание - а может зря? А за это время можно начудить всякого...
Другое дело, если бы он вас обнимал и целовал возвращаясь домой от ***.

Гость
#7
Гость

Вы же расстались. Он не скрывал от вас отношения.
Люди, ведь, во время расставания не рассчитывают спустя время вернуться. Расстаются раз и навсегда. Это потом уже приходит понимание - а может зря? А за это время можно начудить всякого...
Другое дело, если бы он вас обнимал и целовал возвращаясь домой от ***.

Ну так, они и еще раз могут расстаться. И все по новой.

Гость
#8
Гость

Ну так, они и еще раз могут расстаться. И все по новой.

Могут.
А может и нет.
Мы же обсуждаем по факту.
А так, может вообще все что угодно случиться. Че гадать?

Гость
#9

Автор, ну вспомните, "Любовь и голуби", без некоторых кризисов и конфликтов не может сложиться сюжет и разгореться новая страсть. Будьте благодарны шлю×ам, позволившим вам понять ценность вашего мужа для вас, заставившим ревновать и хотеть сохранить отношения. Это дорогого стоит!

Гость
#10
Гость

Вы же расстались. Он не скрывал от вас отношения.
Люди, ведь, во время расставания не рассчитывают спустя время вернуться. Расстаются раз и навсегда. Это потом уже приходит понимание - а может зря? А за это время можно начудить всякого...
Другое дело, если бы он вас обнимал и целовал возвращаясь домой от ***.

С людьми с таким подходом надо и вести себя соответственно. Пусть автор сейчас расстанется с этим при дур ком, натра хается с кучей мужиков, а что такое? Расстались же. А потом она такая все осознала, принимай меня дорогой, и моих двух детей от мимолетных любовников тоже. Все ведь честно.

Гость
#11
Гость

Автор, ну вспомните, "Любовь и голуби", без некоторых кризисов и конфликтов не может сложиться сюжет и разгореться новая страсть. Будьте благодарны шлю×ам, позволившим вам понять ценность вашего мужа для вас, заставившим ревновать и хотеть сохранить отношения. Это дорогого стоит!

Любовь и голуби рассказывает о том, как никогда нельзя поступать женщине. Мужской главный персонаж там - типичное тупое рашен *** (в противовес нормальным адекватным хорошим мужчинам, в том числе русским), которое ничтоже сумняшеся умудряется всем под нас рать, даже собственным детям плюнуть в душу. Это антигерой, а его жена тупая терпила, которой промыли мозги деревенские бабки. Ее бесконечно жаль, там всех жаль, кроме главного героя. Даже любовницу, она реально была влюблена.

Гость
#12
Гость

Автор, ну вспомните, "Любовь и голуби", без некоторых кризисов и конфликтов не может сложиться сюжет и разгореться новая страсть. Будьте благодарны шлю×ам, позволившим вам понять ценность вашего мужа для вас, заставившим ревновать и хотеть сохранить отношения. Это дорогого стоит!

Какая ценность может быть у куска гов на, коим является такой мужик? Ну серьезно. Даже ради детей принимать такого очень глупо. Разве что если он ну прямо такой супер обеспечун и обеспечивает сладкую жизнь жене и детям.

Гость
#13
Гость

С людьми с таким подходом надо и вести себя соответственно. Пусть автор сейчас расстанется с этим при дур ком, натра хается с кучей мужиков, а что такое? Расстались же. А потом она такая все осознала, принимай меня дорогой, и моих двух детей от мимолетных любовников тоже. Все ведь честно.

Зачем ей куча мужиков если она этого не может допустить. Ей незачем, у нее другое мировоззрение. Это допустим.
Если люди расстались, чего ждать? Всю жизнь ждать и надеятся на возвращение? Никого к себе не подпускать? И сдохнуть в одиночестве? Может человек пытался наладить свою личную жизнь понимая, что со старым все в прошлом. Ну а, дальше, как у автора.
Хочу заметить, что моя точка зрения по поводу этой ситуации кардинально отличается от решения автора. Вопрос ведь не в том как хочу я.

Гость
#14
Гость

Зачем ей куча мужиков если она этого не может допустить. Ей незачем, у нее другое мировоззрение. Это допустим.
Если люди расстались, чего ждать? Всю жизнь ждать и надеятся на возвращение? Никого к себе не подпускать? И сдохнуть в одиночестве? Может человек пытался наладить свою личную жизнь понимая, что со старым все в прошлом. Ну а, дальше, как у автора.
Хочу заметить, что моя точка зрения по поводу этой ситуации кардинально отличается от решения автора. Вопрос ведь не в том как хочу я.

Вы несете чушь.
Если ей не нужна куча мужиков, то тем более ей не нужна такой кусок гов на как этот мужик, после кучи других баб и потраченных нервов. Она всегда может найти такого, как она сама.
А этого пусть подбирает какая-нибудь ну очень потасканная шлюш ка с десятком детей от неизвестных даже ей отцов.

Гость
#15
Гость

Зачем ей куча мужиков если она этого не может допустить. Ей незачем, у нее другое мировоззрение. Это допустим.
Если люди расстались, чего ждать? Всю жизнь ждать и надеятся на возвращение? Никого к себе не подпускать? И сдохнуть в одиночестве? Может человек пытался наладить свою личную жизнь понимая, что со старым все в прошлом. Ну а, дальше, как у автора.
Хочу заметить, что моя точка зрения по поводу этой ситуации кардинально отличается от решения автора. Вопрос ведь не в том как хочу я.

Если бы человек любил ее, он пытался бы наладить личную жизнь именно с ней. Раз стал налаживать ее с другими, туда ему и дорога.

Гость
#16
Гость

Вы несете чушь.
Если ей не нужна куча мужиков, то тем более ей не нужна такой кусок гов на как этот мужик, после кучи других баб и потраченных нервов. Она всегда может найти такого, как она сама.
А этого пусть подбирает какая-нибудь ну очень потасканная шлюш ка с десятком детей от неизвестных даже ей отцов.

Такое развитие событий имеет место.
Возможно в вашем понимании, моя точка зрения - чушь. Но это всего лишь ваше мнение. Мнение одного человека. Каждому свой мозг в чужую голову не переместить.

Гость
#17

такая странная.... девки, бабы... так и вы очередная девка и баба. и ревнуете вы потому. что этого боитесь. ваш муж унижает просто так женщин, с которыми спал и с которыми имел отношения. а то что он таким образом пытался вас забыть, так он не сообщал им об этом скорее всего. делайте выводы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: