Гость
Статьи
муж-тиран.

муж-тиран.

Добрый вечер! Не знаю даже с чего начать. Возможно, это мой отчаянный крик. Мы уже 2 года вместе. Начались наши отношения очень романтично и я влюбилась в него по уши. Через 1 год после начала отношений он поднял на меня руку, я терпеть этого не стала и решила от него уйти, но после этого я узнала, что беременна. Тогда он об этом узнал и обещал, что это больше не повторится никогда. Во время беременности он держал обещание, но когда выпивал он меня унижал и я пыталась уйти от него много раз, но из-за того, что мы жили с его матерью, она меня останавливала. Я даже не успела понять как он сузил круг моего общения, он даже пытался ограничить мое общение с моей матерью. Во время моей беременности, его забрали в армию, он там посей день. Сейчас я начинаю понимать, что моя беременность была моей ‘безопасностью’ и мне нереально страшно от осознания того, что дембель неизбежен, он вернётся в один день и мой кошмар снова начнётся. Даже сейчас, когда мы говорим по телефону, я чувствую его давление на себя. Недавно я решила пойти в автошколу и научиться чему-то новому в своей жизни, но он узнав об этом словно обезумел. Когда начинаются ссоры на эту тему он начинает угрожать мне. Я даже не знаю что делать. Как бежать от него тоже не знаю. Думаю, что если я предложу развод, то начнётся худший период в моей жизни. Как поступить в такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предохраняться надо было. Удачи теперь, с твоим ББПЕ

Гость
#2

Бежать роняя не только тапки, но и сапожки и туфельки и трусики.

Василиса
#3

Уходить, переехать на новый адрес. Угрозы по телефону записать - 119 статью никто не отменял, небольшая судимость ему не помешает. Ну или познакомиться с боксёрами, они тоже помогут решить проблему.

НА
#4

Когда первый раз поднял руку, надо было сразу уходить. Почему то наши женщины ждут до последнего. Последнее к сожалению заканчивается очень печально, факт. Вам надо развестись, это можно сделать и без его участия. Подать на развод и уехать. Есть службы специальные, психологические, бесплатные, позвоните туда посоветуйтесь.

#5

Разводитесь и нечего не бойтесь. Будет угрожать, идите в милицию, его там быстро приструнят. Ваш муж, такой тип мужчин который может обижать только женщин. Сильные мужчины, слабых не обижают.

Гость
#6

1.Говорите его матери « Вы воспитали морального урода» . Собираете свои вещи , все , что принесли в тот дом ( если Вам это нужно) и идёте по тихой грусти к маме по прописке .
2. Если вдруг это *** (никак иначе не назвать) начинает домогаться , угрожать , приходить к вам домой - вызывайте полицию , так как это угроза вашей жизни , а так же жизни вашего ребёнка .
3. Газовый баллончик или электрошокер Вам поможет быть уверенней , это не шутка , это Ваша безопасность . ( такие люди могут убить, имейте ввиду)
4. Можно попробовать сказать , что Вы нашли другого любящего мужчину , который с удовольствием будет воспитывать вашего ребёнка . И пусть это *** включает обиженку и никогда не появляется . ( но может включить излишнюю агрессию, тут осторожно)
5. Пока его нет дома , Вы смело можете уйти , далее такой возможности не будет . Либо сейчас , либо никогда ( либо позже , но уже настолько разбитая и уничтоженная ,что восстановления вашего духа займёт кучу лет ю)

НА
#7
Гость

1.Говорите его матери « Вы воспитали морального урода» . Собираете свои вещи , все , что принесли в тот дом ( если Вам это нужно) и идёте по тихой грусти к маме по прописке . 2. Если вдруг это *** (никак иначе не назвать) начинает домогаться , угрожать , приходить к вам домой - вызывайте полицию , так как это угроза вашей жизни , а так же жизни вашего ребёнка . 3. Газовый баллончик или электрошокер Вам поможет быть уверенней , это не шутка , это Ваша безопасность . ( такие люди могут убить, имейте ввиду) 4. Можно попробовать сказать , что Вы нашли другого любящего мужчину , который с удовольствием будет воспитывать вашего ребёнка . И пусть это *** включает обиженку и никогда не появляется . ( но может включить излишнюю агрессию, тут осторожно) 5. Пока его нет дома , Вы смело можете уйти , далее такой возможности не будет . Либо сейчас , либо никогда ( либо позже , но уже настолько разбитая и уничтоженная ,что восстановления вашего духа займёт кучу лет ю)

Согласна, кроме п. 4. Про другого мужчину вообще не стоит говорить, чтобы не спровоцировать новую вспышку ярости с его стороны. Кто знает, что ему в голову взбредет.
И еще нужно на развод подать, я так понимаю Автор в браке. Чем быстрее тем лучше.

Гостья
#8

Зато небось ухаживал красиво да и женился быстро, а не "годами испытывал" в ГБ. Идеальный муж, здесь, автор, почти все о таких мечтают! :))

Гость
#9

Да никуда вы не уйдете, уже давно бы ушли. Жены таких мужей сами жертвы и это их путь.живут всю жизнь мучаются, рожают кучу детей и типа куда пойдем, жить негде. Так и живут, выдыхая только когда муж на тот свет отправляется

Гость
#10

а зачем его оповещать? подавайте на развод, если в браке, его суд уведомит. и на алименты. и переезжайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: