Гость
Статьи
Муж ревнует меня ко …

Муж ревнует меня ко всем и хочет чтобы я перестала работать.

У меня работа разьездного характера, иногда меня не бывает дома 1-6 месяцев. Муж приезжает ко мне иногда, навестить на пару дней. Он считает, что я обязательно с кем-то ахаюсь, говорит зная твой темперамент, не поверю, что ты без секса месяцами. Но это не правда. Я устаю! Недосыпаю! Нагрузка адская! Мне вообще не до мыслей об этом.
Говорит, что он так больше не может. Что скоро с ума сойдет. Хочет "нормальную жену". Но я ни за что не поменяю свой образ жизни. Но мужа очень люблю. Боюсь найдет кого, пока меня нет.
Какой компромисс возможен в этой ситуации? И вообще как доказать, что я ему не изменяю?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него небось пипетка. Такой неуверенный в себе, бедняжка

Гость
#2
Автор

У меня работа разьездного характера, иногда меня не бывает дома 1-6 месяцев. Муж приезжает ко мне иногда, навестить на пару дней. Он считает, что я обязательно с кем-то ахаюсь, говорит зная твой темперамент, не поверю, что ты без секса месяцами. Но это не правда. Я устаю! Недосыпаю! Нагрузка адская! Мне вообще не до мыслей об этом.
Говорит, что он так больше не может. Что скоро с ума сойдет. Хочет "нормальную жену". Но я ни за что не поменяю свой образ жизни. Но мужа очень люблю. Боюсь найдет кого, пока меня нет.
Какой компромисс возможен в этой ситуации? И вообще как доказать, что я ему не изменяю?

Так рассказываешь, как-будто твой муж здесь сидит. Кому нужны твои оправдания. По поводу мужа не бойся, не найдет никого. Потому что олень. Был бы мужик, пиздюлей бы тебе вставил, чтобы не пропадала по шесть месяцев, или уже давно нашел бы кого-нибудь, а не гонял к тебе на пару дней и занудством не занимался бы с тобой.

Гость
#3

Эм, а когда вы замуж выходили, такая же ситуация была и мужчина знал о ваших принципах??
Если правила изменились уже во время брака, то его можно понять( мало кто согласится на такой образ жизни )
Вам необходимо понять где приоритет, представьте что отказались от работы вашей сумасшедшей и как живете и чувствуете себя, затем что развелись , но работа с вытекающими осталась. Та реальность , где вы более счастлива, и оставляйте

Гость
#4

Компромисс только один - развод. )) Не получится семьи при таком раскладе.

Гость
#5
Гость

Эм, а когда вы замуж выходили, такая же ситуация была и мужчина знал о ваших принципах?? Если правила изменились уже во время брака, то его можно понять( мало кто согласится на такой образ жизни ) Вам необходимо понять где приоритет, представьте что отказались от работы вашей сумасшедшей и как живете и чувствуете себя, затем что развелись , но работа с вытекающими осталась. Та реальность , где вы более счастлива, и оставляйте

Конечно знал!
А вот в том то и дело.
Нет работы - это все. Конец жизни сразу
Нет мужа - страшная боль на душе. Мы разводились уже, опять поженились. А еще расходились 8 раз. Я после каждого расставания на таблетках сидела, на полу валялась и волосы на себя рвала. Рыдала как проклятая и хотела умереть

Гость
#6
Гость

Компромисс только один - развод. )) Не получится семьи при таком раскладе.

Я не могу без него жить

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Всё будет хорошо
#8

Любовь важнее.... А если он ревнует значит безумно вас любит и боится терять, цените это☺️

Гость
#9
Гость

Я не могу без него жить

Настолько не могу без него жить, что спокойно живу без него ШЕСТЬ месяцев!!!
Смешно!)

Гость
#10
Гость

Я не могу без него жить

Вы себя обманываете. Потому что между мужем и работой выбираете работу.
Я не говорю, что ради мужа надо жертвовать. Не надо. Разводитесь.

Гость
#11
Гость

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Это была наша реклама!) Пишите!)

Али-баба
#12

Есть ситуации, когда компромисс невозможен. Овцы целы- волки сыты не ваш вариант. Маленькая зацепка...сократить длительность командировок до минимума. Подумайте о своем здоровье, мужу нужна здоровая, жизнерадостная жена. Все деньги не заработаете, а брак можете потерять один раз безвозвратно.

Гость
#13
Али-баба

Есть ситуации, когда компромисс невозможен. Овцы целы- волки сыты не ваш вариант. Маленькая зацепка...сократить длительность командировок до минимума. Подумайте о своем здоровье, мужу нужна здоровая, жизнерадостная жена. Все деньги не заработаете, а брак можете потерять один раз безвозвратно.

Нафиг такого мужа. Хорошая работа важнее чем мужик-тиран.

Муж
#14

>иногда меня не бывает дома 1-6 месяцев

И как же ты, милая моя, без секса обходишься?

Гость
#15
Гость

Я не могу без него жить

К психологу сходите, вылечат

Гость
#16
Гость

Настолько не могу без него жить, что спокойно живу без него ШЕСТЬ месяцев!!! Смешно!)

Так мы каждый день созваниваемся и он меня навещает. Он со мной, а я с ним

Гость
#17
Всё будет хорошо

Любовь важнее.... А если он ревнует значит безумно вас любит и боится терять, цените это☺️

Если ревнует, значит, невротик и с самооценкой у него беда. Нах он нужен такой закомплексованный.

Гость
#18

Я считаю муж прав. Это что за жена такая дома бывает пару раз в год. Бред а не семейные отношения.

Психолог Татьяна Петровна
#19
Гость

К психологу сходите, вылечат

Психолог привяжет к себе и подсадит на бабло

Гость
#20
Али-баба

Есть ситуации, когда компромисс невозможен. Овцы целы- волки сыты не ваш вариант. Маленькая зацепка...сократить длительность командировок до минимума. Подумайте о своем здоровье, мужу нужна здоровая, жизнерадостная жена. Все деньги не заработаете, а брак можете потерять один раз безвозвратно.

Я вообще о деньгах не думаю. Это мое призвание и смысл жизни

Психолог Татьяна Петровна
#21
Гость

Я вообще о деньгах не думаю. Это мое призвание и смысл жизни

Ну если твоё призвание плядовать по командировкам, то зачем тебе муж?

Психолог Татьяна Петровна
#22
Гость

Если ревнует, значит, невротик и с самооценкой у него беда. Нах он нужен такой закомплексованный.

Другой мужик уже давно бы задумался на тему, а нафейхуа ему баба, отсутствующая по полгода...

Гость
#23
Гость

Я считаю муж прав. Это что за жена такая дома бывает пару раз в год. Бред а не семейные отношения.

Мои коллеги так по 2-3 детей растят. Только они мужчины, жены дома. Между прочим самый крепкий брак - это гостевой. Страсть всегда как в первый раз. Некогда ругаться. Все скучают, хотят, дорожат каждой секундой вместе. В обычных семьях страсть проходит быстро и сьедает быт. Тут проблемы нет, потому что и быта нет

Гость
#24
Психолог Татьяна Петровна

Другой мужик уже давно бы задумался на тему, а нафейхуа ему баба, отсутствующая по полгода...

Он меня очень любит.Как и я его

Гость
#25
Гость

Я вообще о деньгах не думаю. Это мое призвание и смысл жизни

Смысл жизни важнее мужиков. Мужей может быть миллион, а призвание - оно одно.

Гость
#26
Гость

Если ревнует, значит, невротик и с самооценкой у него беда. Нах он нужен такой закомплексованный.

а зачем такая жена как автор, которой по полгода дома нет ??? сколько они вместе ? за несколько лет автор с мужем по сути пару месяцев провела от силы, остальное в разъездах. Нравится автору кочевой образ жизни - не вопрос, но мужика оставь в покое. Это не жена, это суррогат. Детей нет, ужинов вместе нет, ни обнимашек на ночь НИ-ЧЕ-ГО. Как нибудт автор из очередной командировки припрется - а у мужа уже дети от другой тетки подрастают ))))

Гость
#27
Гость

Так мы каждый день созваниваемся и он меня навещает. Он со мной, а я с ним

Из ваших слов: Муж приезжает ко мне ИНОГДА, навестить на пару дней.
...говорит, не поверю, что ты без секса месяцами.
***
Какой-то звездещь сплошной!)
Он что, навещает и не т.рахает?

Гость
#28
Гость

а зачем такая жена как автор, которой по полгода дома нет ??? сколько они вместе ? за несколько лет автор с мужем по сути пару месяцев провела от силы, остальное в разъездах. Нравится автору кочевой образ жизни - не вопрос, но мужика оставь в покое. Это не жена, это суррогат. Детей нет, ужинов вместе нет, ни обнимашек на ночь НИ-ЧЕ-ГО. Как нибудт автор из очередной командировки припрется - а у мужа уже дети от другой тетки подрастают ))))

А автор, что, кухарка или инкубатор? Функция жены не в этом.

Гость
#29
Гость

Мои коллеги так по 2-3 детей растят. Только они мужчины, жены дома. Между прочим самый крепкий брак - это гостевой. Страсть всегда как в первый раз. Некогда ругаться. Все скучают, хотят, дорожат каждой секундой вместе. В обычных семьях страсть проходит быстро и сьедает быт. Тут проблемы нет, потому что и быта нет

а у вас семьи нет. Потрахушки от скуки. Потому и разводитесь/разбегаетесь постоянно, рано или поздно окончательно расстанетесь. Муж будет детей выращивать без вас ??? не думаю, как нянька при живой жене, прыгающей "за призванием" ? .Скорее найдет нормальную женщину.

Гость
#30
Психолог Татьяна Петровна

Другой мужик уже давно бы задумался на тему, а нафейхуа ему баба, отсутствующая по полгода...

Может он ***? А жена нужна для отвода глаз?

Марьяна
#31

Почему бы вашему мужу не ездить вместе с вами? Где-то мог бы подрабатывать, если у самого карьерных планов нет в определенной сфере. Я не вижу причин ему негодовать - он знал на ком женится. Когда за что-то подобное упрекает женщина мужчину, ей сразу говорят что-то вроде «ну ты сама знала за кого выходишь замуж». В обратную сторону это так же работает. Если вы трудоголик и ярая карьеристка, то вы просто умрете от скуки на работе, которая не даст вам этого темпа и эмоций. Сколько жен ездят за своими мужчинами в другие города, и при этом не ноют и не требуют.

Гость
#32
Гость

А автор, что, кухарка или инкубатор? Функция жены не в этом.

а я сказала кухарка ??? вместе поужинать - так это и муж может приготовить, и в ресторан вместе сходить, и на дом заказать еду)))) у автора семьи НЕТ. В классическом понимании этого слова. Когда люди вместе чего то добиваются, ставят общие цели, ну да, банально детей выращивают, в кино ходят, в гости, вместе убирают, готовят, спят, гуляют ))) А про инкубатор - что ж плохого в детях? а тут мужику нужно сначала суррогатную мать оплатить, потом няньку ))) а условная "мамаша" раз в полгода на дитятко посмотрит да через скайп ути пути скажет. Да, прекрасно

Гость
#33
Гость

Смысл жизни важнее мужиков. Мужей может быть миллион, а призвание - оно одно.

Точно!
А когда призвание находится подальше от мужа, можно и мужей миллион иметь!

Гость
#34
Гость

Из ваших слов: Муж приезжает ко мне ИНОГДА, навестить на пару дней. ...говорит, не поверю, что ты без секса месяцами. *** Какой-то звездещь сплошной!) Он что, навещает и не т.рахает?

Трахает. Так это ИНОГДА. Он не каждый месяц приезжает

Гость
#35
Гость

а у вас семьи нет. Потрахушки от скуки. Потому и разводитесь/разбегаетесь постоянно, рано или поздно окончательно расстанетесь. Муж будет детей выращивать без вас ??? не думаю, как нянька при живой жене, прыгающей "за призванием" ? .Скорее найдет нормальную женщину.

Мы чайлдфри

Гость
#36
Гость

Трахает. Так это ИНОГДА. Он не каждый месяц приезжает

Так пусть приезжает почаще. Вон декабристки за мужьями в ссылку ехали, жены военных за ними по гарнизонам мотаются. А ваш лентяй какой-то. Стыдите его. Лучшая защита - нападение.

Гость
#37
Гость

Трахает. Так это ИНОГДА. Он не каждый месяц приезжает

так вы вообще за все время "брака" мужа сколько раз видели ? пару десятков вечеров??? ну и секс раз десять?

Гость
#38
Гость

Трахает. Так это ИНОГДА. Он не каждый месяц приезжает

Когда он захочет секса, вы ему не давайте. Скажите, что секс вам не нужен совсем. Тогда он вам поверит, что вы спокойно живете без секса месяцами.

Гость
#39
Гость

Мы чайлдфри

ваш муж сам сказал "хочет НОРМАЛЬНУЮ жену. Так что при чем тут доказательство вашей верности. Изменять можно и живя вместе. Мужик у вас просто жену хочет ,а не суррогат. Раз вам важна работа - ищите мужчину со схожим графиком, может коллегу, вместе по командировкам и мотайтесь. В чем проблема???

Гость
#40
Гость

так вы вообще за все время "брака" мужа сколько раз видели ? пару десятков вечеров??? ну и секс раз десять?

Шесть. Что ж, как вечер, так сразу секс должен быть?

Гость
#41
Гость

ваш муж сам сказал "хочет НОРМАЛЬНУЮ жену. Так что при чем тут доказательство вашей верности. Изменять можно и живя вместе. Мужик у вас просто жену хочет ,а не суррогат. Раз вам важна работа - ищите мужчину со схожим графиком, может коллегу, вместе по командировкам и мотайтесь. В чем проблема???

Я люблю его, а не коллегу. А сердцу не прикажешь

Гость
#42
Гость

Шесть. Что ж, как вечер, так сразу секс должен быть?

Когда мы вместе сексом занимаемся по 2 -4 часа в день. Я его вижу и у меня крышу сносит. От его запаха, внешности, голоса, рук мммррр. Не могу оторваться. И у него стояк сразу, как только он меня видит. Мы ахаемся везде, постоянно.

Гость
#43
Гость

Когда он захочет секса, вы ему не давайте. Скажите, что секс вам не нужен совсем. Тогда он вам поверит, что вы спокойно живете без секса месяцами.

Я не могу! Его вижу и сразу возбуждаюсь

Гость
#44

Да уж, Да уж
Альтернатива и правда только если муж будет ездить с вами, если на это согласен
То что ваши коллеги так живут : 1) там хоть все на своих местах, женщины жома с детьми, а мужчины зарабатывают (это норма, роли соблюдены) 2) и жены такие( как у ваших коллег) редкость
Мы с мужем первые пол года жили в с его командировками -2 недели дома, месяц в другом городе, он сам этого не вынес и все переиначил, не захотел жить отдельно от меня
«Гостевой» брак - это не брак, а очередное новомодное слово, не сулящее ничего хорошего по сути
Ваш муж, автор похоже передумал на счёт стиля жизни и «Чайлд фри», раз напрямую говорит об этом и ставит ультиматум

Гость
#45
Гость

Когда мы вместе сексом занимаемся по 2 -4 часа в день. Я его вижу и у меня крышу сносит. От его запаха, внешности, голоса, рук мммррр. Не могу оторваться. И у него стояк сразу, как только он меня видит. Мы ахаемся везде, постоянно.

Ещё бы не «стояк» пару месяцев женского тела не видеть и не трогать 😂😂😂
Вы будто не знаете мужчин))

Гость56
#46

Компромисса в вашей ситуации не может быть. Муж хочет нормальную жизнь, а не разговаривать с женой по скайпу по два месяца. Вообще вы странная-не скучаете по мужу?
Я работала стюардессой, и то муж ныл, что доса меня не видно, хотя самый длинный полет был неделю максимум. Перешла работать в офис.

regdoll
#47

на самом деле ситуация несложная - спросите что позволит ему перестать ревновать - звонки, видеочаты, да хоть следилку на телефон добровольно поставьте. Предложите ему попробовать сменить работу на удаленную или сами ищите другую. Брак важнее и дистанция его однозначно убивает.
Только не увольняйтесь - это может быть конец.

Гость
#48

а что за работа то такая?
муж прав. автор, либо туда либо сюда. или таскайте мужа с собой.

Гость
#49
Гость

а что за работа то такая?
муж прав. автор, либо туда либо сюда. или таскайте мужа с собой.

Маккинси, небось, или что-то подобное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема