Гость
Статьи
Разругались с мужем из …

Разругались с мужем из за пирожков

Я сделала с яйцом и репчатым луком, а ему надо было с яйцом и зеленным луком. Я сделала на свой вкус, т.к., зеленный лук в пирожках для меня какой то безвкусный. Он пришел с работы(я тоже работаю, но 2на2, сегодня дома), обиделся, что не по его предпочтениям приготовлены пирожки. На мои уговоры, что завтра приготовлю, как ему нравится - отмахивается и молчит. Я вообще в шоке, как будто изменила ему. Что теперь дела? Молчит и со мной не разговаривает, в браке не так давно и не все его вкусовые предпочтения изучила, тем более пирожки я готовлю редко.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Встаньте на колени, поцелуйте ноги господина и не ждите завтра - готовьте правильные пирожки прямо сейчас.

Гость
#2

Вот это проблемы

гость
#3

давайте я с удовольствием стрескаю ваши пирожки!

Василиса
#4

Он что ли психопат?

Гость
#5

Жил-был король. Стал он пить чай с яблоками и вдруг подавился, а
королева стала бить его по спине, чтобы кусок яблока выскочил из горла
обратно. А король подумал,что королева дерется, и ударил её стаканом по
голове. Тут королева рассердилась и ударила короля тарелкой. А король ударил
королеву миской. А королева ударила короля стулом. А король вскочил и ударил
королеву столом. А королева повалила на короля буфет. Но король вылез из-под
буфета и пустил в королеву короной. Тогда королева схватила короля за волосы
и выбросила его в окошко. Но король влез обратно в комнату через другое
окно, схватил королеву и запихал её в печку. Но королева вылезла через трубу
на крышу, потом спустилась по громоотводу в сад и через окно вернулась
обратно в комнату. А король в это время растапливал печку, чтобы сжечь
королеву. Королева подкралась сзади и толкнула короля. Король полетел в
печку и там сгорел

гость:)
#6

хрючево какое-то наготовила. я бы на его месте развёлся, вам ещё повезло

Гостья
#7

Тут дело не в пирожках а в том что вы не учли предпочтения близкого человека. Ну поставьте себя на его место,вы просили купить в магазине яблоки,а он принес апельсины которые вы ненавидите и он с улыбкой отвечает"но Я то люблю апельсины а не яблоки!!" .
Короче будьте хитрее раз заморочились на пирожки что вам мешало сделать 10 по своему вкусу и 10 по его ,вы же семья, это не *** для которого максимум эти пирожки в пекарне можно купить, это муж. Короче особо не извиняйтесь,но скажите, да я была не права, надеюсь на твое понимание.

Автор
#8
Гость

Встаньте на колени, поцелуйте ноги господина и не ждите завтра - готовьте правильные пирожки прямо сейчас.

Я ему минет сделала. Он все равно молчит.

Гость
#9

Зачем оправдываться я не понимаю,приготовили как умели,не нравится пусть не ест,тоже мне проблема.Пойдете на его поводу сейчас будите маяться всю жизнь,вы ж ему не мамка.

гость:)
#10
Автор

Я ему минет сделала. Он все равно молчит.

попробуй дать свою_попу. я думаю простит, но это не точно

Гость
#11
Гость

Жил-был король. Стал он пить чай с яблоками и вдруг подавился, а королева стала бить его по спине, чтобы кусок яблока выскочил из горла обратно. А король подумал,что королева дерется, и ударил её стаканом по голове. Тут королева рассердилась и ударила короля тарелкой. А король ударил королеву миской. А королева ударила короля стулом. А король вскочил и ударил королеву столом. А королева повалила на короля буфет. Но король вылез из-под буфета и пустил в королеву короной. Тогда королева схватила короля за волосы и выбросила его в окошко. Но король влез обратно в комнату через другое окно, схватил королеву и запихал её в печку. Но королева вылезла через трубу на крышу, потом спустилась по громоотводу в сад и через окно вернулась обратно в комнату. А король в это время растапливал печку, чтобы сжечь королеву. Королева подкралась сзади и толкнула короля. Король полетел в печку и там сгорел

Это вроде Даниил Хармс!

Кат
#12

Автор, ты мало прогибаешься перед ним.
Надо было сразу бежать, новую партию готовить.

Кобеллино
#13
Автор

Я ему минет сделала. Он все равно молчит.

А он точно в сознании?
Попробуйте наступить ему на яйца каблуком. Всё равно молчит?

#14

Пирожки гадость вообще.

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

НА
#16

Если женщина готовит и делает домашние дела, то мужчина всё это должен уравновешивать, как минимум хорошей зарплатой и большим уважением.

Гость
#17

Он у вас адекватный?И вы ведетесь??? Из-за ерунды?Разводитесь, я бы такого отношения не терпела. Те пирожки ,да по морде. И в следующий раз пусть сам себе готовит. Царь нашелся.

#18

[quote="Гость" message_id="5177282"]Я сделала с яйцом и репчатым луком, а ему надо было с яйцом и зеленным луком. Я сделала на свой вкус, т.к., зеленный лук в пирожках для меня какой то безвкусный. Он пришел с работы(я тоже работаю, но 2на2, сегодня дома), обиделся, что не по его предпочтениям приготовлены пирожки. На мои уговоры, что завтра приготовлю, как ему нравится - отмахивается и молчит
. Я вообще в шоке, как будто изменила ему. Что теперь дела? Молчит и со мной не разговаривает, в браке не так давно и не все его вкусовые предпочтения изучила, тем более пирожки я готовлю редко. отсоси потом проси

Гость
#19
Автор

Я ему минет сделала. Он все равно молчит.

Ну вот, занялись всякими извращеньями. А надо было всего лишь правильные пирожки приготовить.

Пикапер
#20
Автор

Я ему минет сделала. Он все равно молчит.

И что, он и слово не сказал во время процесса и после ? Молча пошел в душ ?

Пикапер
#21

Чем закончилось ? Помирились ?

Гость
#22

Что-то не нравится — пусть готовит сам. Не стоит забывать о себе и своих желаниях.

Гость
#23
гость:)

хрючево какое-то наготовила. я бы на его месте развёлся, вам ещё повезло

Сам готовь, какие проблемы :)

Гость
#24

Молчание - это обиды манипуляциями. Ему к психологу взрослеть, Вам туда же отстаивать свои границы и перестать нянчиться с маленьким мальчиком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: