Гость
Статьи
Вопрос мужа-отца!)

Вопрос мужа-отца!)

Здравствуйте, дорогие дамы! Прошу вас о помощи, мне крайне важно ваше мнение. Я напишу правду.
Мои плюсы:
1. Очень хорошая зарплата, прям нереально хороша
2. Не пью вообще
3. Не шляюсь с друзьями и не пропадаю из дома
4. Адекватен, умен
5. Люблю жену и сына

Минусы с объяснением:
1. Много работаю, просыпаюсь по будням в 6 утра, дома чаще всего в 7, 7-30 вечера, ужинаю и полностью провожу время с женой и ребенком. После купания совместного, вытираю сдаю жене чтобы она уложила монстрика. Не часто, может раз в 2 недели прихожу домой к 8 вечера.
2. Раз в 3 недели уезжаю в командировки. Командировка обычно 1-2 дня, но всегда так, чтобы вернулся край пятница вечер, тк выходные - святое всегда вместе. Дома не работаю, правда, иногда сижу в тлф, либо переписка по работе, либо какая-нибудь игра зацепила, но реально, это все не более получаса.
3. Не скажу что я аккуратен, еслиб не супруга, я бы наверное сдох в грязной квартире. Для этого минимизировал свои движения по квартире, НО часто вечером, конда жена засыпляет ребенка полностью убираю на кухне, пусть это будет 2-3 раза в неделю чтоб не обмануть.
4. Я практически не готовлю. Готовит супруга, я только завтраки по выходным и когда пожарить мясо - блюдо не женское.

Супруга не работает, ребенок только пошел в садик.

Почему пишу все это. Жена отправила мне статью как молодой отец укладывает детей 2-3 раза в неделю, пока дети не заснут. Меня немного расстроила эта статья. Вот скажите если все что я написал - правда.

Я норм муж?)))))

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Кроули
#1

Ты шикарный муж. Твоя супруга зажралась. Наф она тебе такая? Бросай её, приходи жить со мной.

Гость
#2
Кроули

Ты шикарный муж. Твоя супруга зажралась. Наф она тебе такая? Бросай её, приходи жить со мной.

Да она вообще молодчина. Она полностью посвящает себя ребенку и дому на миллиард процентов

Гость
#3

В рыло ей!

Блондинка с мозгами
#4

Норм)Супруге порекомендуйте посидеть на этом форуме,где каждая вторая тема бьет,не зарабатывает,не интересуется детьми,бухает,бл@дует😆

Гость
#5
Гость

Да она вообще молодчина. Она полностью посвящает себя ребенку и дому на миллиард процентов

ну вобще то так делают все нормальные женшины

Гость
#6

Все твои плюсы - крайне субъективны, объективные моменты все в минусах. Херровый ты муж.

Гость
#7
Гость

Все твои плюсы - крайне субъективны, объективные моменты все в минусах. Херровый ты муж.

Так, а херовость в чем?

Гость
#8

Аж всплакнула до чего трогательно вышло. Пишите, девушка, еще.

Хость
#9

Бро, ты просто крут.
Она просто офигела. У меня похожая фифа.
10 лет брака и сейчас развод близок как никогда.
- - - -
Отправляй её работать.
Тунеядки одни все могзотрашки.
Что вторая жена моего отца была, что моя жена.

#10
Автор

Здравствуйте, дорогие дамы! Прошу вас о помощи, мне крайне важно ваше мнение. Я напишу правду.
Мои плюсы:
1. Очень хорошая зарплата, прям нереально хороша
2. Не пью вообще
3. Не шляюсь с друзьями и не пропадаю из дома
4. Адекватен, умен
5. Люблю жену и сына
Минусы с объяснением:
1. Много работаю, просыпаюсь по будням в 6 утра, дома чаще всего в 7, 7-30 вечера, ужинаю и полностью провожу время с женой и ребенком. После купания совместного, вытираю сдаю жене чтобы она уложила монстрика. Не часто, может раз в 2 недели прихожу домой к 8 вечера.
2. Раз в 3 недели уезжаю в командировки. Командировка обычно 1-2 дня, но всегда так, чтобы вернулся край пятница вечер, тк выходные - святое всегда вместе. Дома не работаю, правда, иногда сижу в тлф, либо переписка по работе, либо какая-нибудь игра зацепила, но реально, это все не более получаса.
3. Не скажу что я аккуратен, еслиб не супруга, я бы наверное сдох в грязной квартире. Для этого минимизировал свои движения по квартире, НО часто вечером, конда жена засыпляет ребенка полностью убираю на кухне, пусть это будет 2-3 раза в неделю чтоб не обмануть.
4. Я практически не готовлю. Готовит супруга, я только завтраки по выходным и когда пожарить мясо - блюдо не женское.
Супруга не работает, ребенок только пошел в садик.
Почему пишу все это. Жена отправила мне статью как молодой отец укладывает детей 2-3 раза в неделю, пока дети не заснут. Меня немного расстроила эта статья. Вот скажите если все что я написал - правда.
Я норм муж?)))))

Не парьтесь.
Вы - идеальный муж! И человек, как видно, хороший.
Респект!

Гость
#11
Хость

Бро, ты просто крут.
Она просто офигела. У меня похожая фифа.
10 лет брака и сейчас развод близок как никогда.
- - - -
Отправляй её работать.
Тунеядки одни все могзотрашки.
Что вторая жена моего отца была, что моя жена.

Да вопрос не в ней, тут реально мне интересно что думают про то, на сколько дохера времени уделять ребенку мужик должен. Я про то, что реально не хочу укладывать их спать, тк это единственное время в сутках только мое, и оно час-полтора. Я за это время звоню корешам, новости читаю и прочую фигню

Гость
#12
Гость

Аж всплакнула до чего трогательно вышло. Пишите, девушка, еще.

Какая девушка?))

Гость
#13

Да нормальный ты муж,нормальный,сидишь наверно в телефоне,как все мужики сейчас. Вот жена и решила тебя от него оторвать.

Хость
#14
Гость

Я про то, что реально не хочу укладывать их спать, тк это единственное время в сутках только мое, и оно час-полтора. Я за это время звоню корешам, новости читаю и прочую фигню

И не укладывай. У тебя ещё впереди катания на великах, ватрушках, рыбалка, лыжи и прочее. Ты ещё будешь тратить времени больше, чем она.
Своё время не отдавай. Ибо отдашь, потом сложно вернуть без скандалов.

Гость
#15
Хость

И не укладывай. У тебя ещё впереди катания на великах, ватрушках, рыбалка, лыжи и прочее. Ты ещё будешь тратить времени больше, чем она.
Своё время не отдавай. Ибо отдашь, потом сложно вернуть без скандалов.

Огонь!)

Гость
#16

Автор, ваша жена - типичное российское бабо го.вн.о, которая считает, что достойна приынца из сказки. Таких свиней надо учить. Подумайте как. Может вам с юной бабенкой отношения завести?

Гость
#17
Гость

Автор, ваша жена - типичное российское бабо го.вн.о, которая считает, что достойна приынца из сказки. Таких свиней надо учить. Подумайте как. Может вам с юной бабенкой отношения завести?

Думаете с другой будет по другому? Всё всегда идет по одному сценарию. И проблемы одни и те же

Гость
#18
Гость

Все твои плюсы - крайне субъективны, объективные моменты все в минусах. Херровый ты муж.

Я так понимаю, вы жена автора

Гость
#19
Гость

Думаете с другой будет по другому? Всё всегда идет по одному сценарию. И проблемы одни и те же

Но дырка моложе )) А это существенно )))

Гость
#20
Гость

Автор, ваша жена - типичное российское бабо го.вн.о, которая считает, что достойна приынца из сказки. Таких свиней надо учить. Подумайте как. Может вам с юной бабенкой отношения завести?

Я удивлен людям таким как вы. Я не спрашивал ничего про свою супругу, вопрос касался только лишь меня.

Гость
#21
Гость

Я удивлен людям таким как вы. Я не спрашивал ничего про свою супругу, вопрос касался только лишь меня.

Аленяка впрягся за свою бабеху, вывалил свою жизнь на форум, как хотим, так и обсуждаем

Гость
#22
Гость

Аленяка впрягся за свою бабеху, вывалил свою жизнь на форум, как хотим, так и обсуждаем

)))))) ок!)

Лучшая подруга
#23

Я тебя люблю!

Гость
#24

Ты пришёл на бабский форум? где считают всех кто здесь появляется недостойным мужлом, для того чтобы спросить хороший ли ты отец и муж?
Это многое говорит о тебе.
Извини, но ты выглядишь как неуверенный в себе подкаблучник
Твоя самооценка зависит от мнения незнакомых баб?
Не позорь пожалуйста свою жену перед кошелками, это недостойно.

Гость
#25

Хороший муж. Недостатки с объяснениями тянут на достоинства). Ну уложите дитё спать разок в выходной. Вам не трудно будет, заодно и сами вздремнете.

Гость
#26
Гость

Ты пришёл на бабский форум? где считают всех кто здесь появляется недостойным мужлом, для того чтобы спросить хороший ли ты отец и муж?
Это многое говорит о тебе.
Извини, но ты выглядишь как неуверенный в себе подкаблучник
Твоя самооценка зависит от мнения незнакомых баб?
Не позорь пожалуйста свою жену перед кошелками, это недостойно.

Да, ***, с юморком решил написать понимаешь... а тут все, апокалипсис

Гость
#27
Гость

Да, ***, с юморком решил написать понимаешь... а тут все, апокалипсис

Ты не с юморком написал,все по полочкам разложил,зануда еще та видать...сорри

Гость
#28
Гость

Ты не с юморком написал,все по полочкам разложил,зануда еще та видать...сорри

Зануда))) есть такое!)

Гость
#29
Гость

Зануда))) есть такое!)

Молодец!😂🤣🤣

Гость
#30

Автор! Неужели вы реальны? Ну вот прям ИДЕАЛ👍

Гость
#31
Хость

Бро, ты просто крут. Она просто офигела. У меня похожая фифа. 10 лет брака и сейчас развод близок как никогда. - - - - Отправляй её работать. Тунеядки одни все могзотрашки. Что вторая жена моего отца была, что моя жена.

Неработающая жена - это как дорогая машина. Качество жизни значительно выше, но сама жизнь дороже. Не каждый может себе позволить.

С работающей же женой проблем намного больше. Как в доме, так и психологически.

Гость
#32

Нормальный, более чем.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы