Гость
Статьи
Бывший муж не …

Бывший муж не выпускает детей заграницу

Девочки ,мне 34 года и у меня 2 детей ,дочка 7 лет и сын 5 .С мужем в разводе 3 года ,познакомилась через знакомых с америнцем ,уже летала в Америку и он сделал мне предложение ,но тут палки в колеса начал ставить бывший ,не дает разрещение даже на вывоз просто в путешествие .Что делать ? От одной знакомой услышала совет ,отдать детей бывшему мужу ,сказать что они мне больше не нужны ,пусть воспитывает сам ,он испугается и сделает все что ты захочешь .
Кто-то был в такой ситуации ? У бывшего в личной жизни все тихо после развода ,наверно поэтому бесится ,детей любит ,платит элементы ,но брать на выходные их не хочет ( с ночевкой ) только гулять ходят

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тогда Вас не выпустят из-за долга по элементным абязательствам)))

#2

Агаблядь, ты выйди замуж за Омериконца при этом ПЕРЕЕХАВ в Омерику бац и вдруг поехала с детьми в путешествие

А зачем тебе возвращаца с детьми в таком случае?

Заливает она тутблядь о своем БЛАГОРОДСТВЕ,а мужик то плохоц, бгг

#3
Sam Fisher

Агаблядь, ты выйди замуж за Омериконца при этом ПЕРЕЕХАВ в Омерику бац и вдруг поехала с детьми в путешествие

А зачем тебе возвращаца с детьми в таком случае?

Заливает она тутблядь о своем БЛАГОРОДСТВЕ,а мужик то плохоц, бгг

Всмысле в том случае если выйдешь замуж, но мы то понимаем что ты повезла ЗНАКОМИЦА с детьми будущего папу,бгг

Гость
#4

То есть вы собираетесь на ПМЖ в другую страну, а отец детей не соглашается с этим. ( Алименты платит , детей своих любит) , ТК их вообще видеть не будет.

Гость
#5

Так и надо сделать. Сумочки детям собрать и под дверь мужу бывшему. Любит детей? Вот и пусть любит на здоровье, а вы свою личную жизнь устроите с Омериканцем)) с вас алики и совместное Рождество. Уверена, что муж сам их вам самолично в Омерику отправит.

Гость
#6

Правильно муж поступает.Вы одна съездить и поживите с новым мужем.

Гормон роста
#7

правильно делает. Нормальный отец не хочет, чтобы его детей воспитывал чужой дядька. К тому же иностранец.

Гость
#8
Гормон роста

правильно делает. Нормальный отец не хочет, чтобы его детей воспитывал чужой дядька. К тому же иностранец.

А что ж сам тогда не воспитывает?

#9
Гость

А что ж сам тогда не воспитывает?

Автор молчит, тема всброс
Вот так хочешь поддисскутировать, а тема подставасука

Гормон роста
#10
Гость

А что ж сам тогда не воспитывает?

а это вы у автора спросите - вставал ли вообще вопрос о том, чтобы мужу воспитывать детей.

Гость
#11
Гормон роста

а это вы у автора спросите - вставал ли вообще вопрос о том, чтобы мужу воспитывать детей.

Пишет же, что даже с ночёвкой брать не хочет, только погулять . Кто хочет воспитывать забирает регулярно, на выходные, каникулы, отпуск, на больничные. А погулять это ни о чем, можно и с племянниками например делать. Знаю таких мужчин.

Ночка
#12

Сколько раз виделись со своим америкосом? Что-то вы резко лыжи детей смазали, может он вообще педофил какой. Поживи с ним одна, проверь скрытые папки в компе и коробки в гараже, разбей тарелку и не получи за это в бубен, тогда и побазаришь за переезд. А пока курам на смех, бывший совершенно прав, кто-то же должен думать не пиzzдой

#13
Ночка

Сколько раз виделись со своим америкосом? Что-то вы резко лыжи детей смазали, может он вообще педофил какой. Поживи с ним одна, проверь скрытые папки в компе и коробки в гараже, разбей тарелку и не получи за это в бубен, тогда и побазаришь за переезд. А пока курам на смех, бывший совершенно прав, кто-то же должен думать не пиzzдой

- разбить?
- разбить
- в дребезги?
- в дребезги
- поллитра?
- поллитра
- Да я тебяя

Ночка
#14
Sam Fisher

- разбить?
- разбить
- в дребезги?
- в дребезги
- поллитра?
- поллитра
- Да я тебяя

Вот вот и бабуля на свисток не прибежит если че

Автор
#15
Гость

То есть вы собираетесь на ПМЖ в другую страну, а отец детей не соглашается с этим. ( Алименты платит , детей своих любит) , ТК их вообще видеть не будет.

Он их будет видеть на праздники ,может приехать в гости ,у детей будет лучше жизнь и он это прекрасно понимает .

Автор
#16
Ночка

Сколько раз виделись со своим америкосом? Что-то вы резко лыжи детей смазали, может он вообще педофил какой. Поживи с ним одна, проверь скрытые папки в компе и коробки в гараже, разбей тарелку и не получи за это в бубен, тогда и побазаришь за переезд. А пока курам на смех, бывший совершенно прав, кто-то же должен думать не пиzzдой

Больная на голову женщина ,с американцем мы вместе 1,5 года ,я 2 раза была в Америке и он приезжал ,жили вместе все отлично ,он родился в Росии и был перевезен родителями в школьном возрасте .

Автор
#17
Гость

Так и надо сделать. Сумочки детям собрать и под дверь мужу бывшему. Любит детей? Вот и пусть любит на здоровье, а вы свою личную жизнь устроите с Омериканцем)) с вас алики и совместное Рождество. Уверена, что муж сам их вам самолично в Омерику отправит.

Да))) думаю так и сделаю ,он мне платит 30 тыс на двоих ,думаю уеду на рождество и скажу бывшему что навсегда )) детей подговорю ,у меня они умненькие .

Ночка
#18
Автор

Больная на голову женщина ,с американцем мы вместе 1,5 года ,я 2 раза была в Америке и он приезжал ,жили вместе все отлично ,он родился в Росии и был перевезен родителями в школьном возрасте .

Так он у эмигрант, так и пишите, хех) эмигрант - педофил

Автор
#19
Ночка

Так он у эмигрант, так и пишите, хех) эмигрант - педофил

Тебя насиловали в детстве ?

Гость
#21
Sam Fisher

Всмысле в том случае если выйдешь замуж, но мы то понимаем что ты повезла ЗНАКОМИЦА с детьми будущего папу,бгг

И что в этом плохого?

#26
Автор

Очень сомневаюсь раз ты такая уродилась ,признайся ,папа в рот писю сувал тебе?

А ты чо так базаришьЖивотное?
То приперлась из себя жертву строить то босса врубаешь

Конечно тыëбнутая и мужик об этом знает поэтому и не дает разрешения.бгг

#27
Автор

Больная на голову женщина ,с американцем мы вместе 1,5 года ,я 2 раза была в Америке и он приезжал ,жили вместе все отлично ,он родился в Росии и был перевезен родителями в школьном возрасте .

В слове "Россия" ДВЕ "с" , жертвассука!

Ночка
#28
Автор

Очень сомневаюсь раз ты такая уродилась ,признайся ,папа в рот писю сувал тебе?

Очень хорошо, что ты в курсе на какой риск подвергаешь своих пиzдюков, ещё бы у тебя мозг включился, но тут надежды тают, как твои американские мечты

Автор
#29
Ночка

Очень хорошо, что ты в курсе на какой риск подвергаешь своих пиzдюков, ещё бы у тебя мозг включился, но тут надежды тают, как твои американские мечты

Понятно что сувал и мозг разрушил ...

Ночка
#30
Автор

Понятно что сувал и мозг разрушил ...

Долго думали и видимо совершенно напрасно

Гость
#31

Отправить своих детей за границу и больше никогда их не увидеть...
Зачем это бывшему мужу?

Форум: Отношения
Всего: 375 095 тем
Новые темы за неделю: 1 482 темы
Популярные темы за неделю: 221 340 тем