Гость
Статьи
Муж и его слюни

Муж и его слюни

Брезгливым- Не Читать!!!
Мой муж слюняво целуется. В начале отношений, я думала, что он просто не умеет целоваться. Но нет. При людях, например на нашей свадьбе и др. мероприятиях он целуется как все нормальные люди. Но фишка в другом. Когда мы наедине он обязательно меня обслюнявит: французский поцелуй-слюнявый; может поцеловать обе мои губы сразу всем своим ртом опять же я в слюнях, щеки тоже целует так, будто облизывает, и у меня все лицо в его слюнях. Про прелюдию и секс даже говорить не хочу. Я вся в этом. В общем нормально он тоже умеет целовать без слюней, но когда уединяемся он предпочитает делать так. Вот почему он так делает?? Только не пишите-спроси у него, я не хочу его обижать. Да и за время нашего брака привыкла к этому. Просто хотелось бы узнать подоплеку всему этому и возможно получится деликатно отучить, может что-то на подсознательном уровне, почему мужчина может «облизать-обслюнявить лицо, губы»?
П.С. Извращенцы с пошлятиной-идите мимо.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может он вас на голодный желудок целует и от этого у него обильное слюноотделение?Покормите его перед поцелуями)
Я,например,с возрастом стала брезговать,когда муж лезет целовать в губы или специально норовит лизнуть в шейку,в плечо,сразу иду в ванну,под предлогом дел и вытираю это с себя.

#4
Гость

Может он вас на голодный желудок целует и от этого у него обильное слюноотделение?Покормите его перед поцелуями)
Я,например,с возрастом стала брезговать,когда муж лезет целовать в губы или специально норовит лизнуть в шейку,в плечо,сразу иду в ванну,под предлогом дел и вытираю это с себя.

Оно не обильное, он делает это специально.

Гость
#5

Слюни - хот, но человека надо хотеть. Хороший секс - далеко не стерильное занятие.

#6
Гость

Может он вас на голодный желудок целует и от этого у него обильное слюноотделение?Покормите его перед поцелуями)
Я,например,с возрастом стала брезговать,когда муж лезет целовать в губы или специально норовит лизнуть в шейку,в плечо,сразу иду в ванну,под предлогом дел и вытираю это с себя.

Да! Вот мой тоже так, между делом или в порыве чувств норовит облизать щеку, шею, плечо.... зачем они это делают?

Гость
#7

Возбуждает его так.

Гость
#9
Виктория

Да! Вот мой тоже так, между делом или в порыве чувств норовит облизать щеку, шею, плечо.... зачем они это делают?

Может это на уровне животных инстинктов?Самец помечает самку?)

Гость
#10
Гость

Может это на уровне животных инстинктов?Самец помечает самку?)

Как-то раз поиграли с мужем в игру, где он может меня ласкать так, как хочет Он (в рамках конечно-а то набегут озабоченные). Так вот, тогда он мне тоже обслюнявил все лицо, плечи и грудь.
Тоже думаю, что это на базе инстинктов-типа помечает свою.

Гость
#14

Я наоборот обожаю слюни. Когда муж мне прямо харкает в рот

Гость
#15
Гость

Я наоборот обожаю слюни. Когда муж мне прямо харкает в рот

Фу

Гость
#16

Вы его не любите(((

Гость
#17
Гость

Вы его не любите(((

Это он её не любит, если ему наплевать на то, что ей неприятно. Для него важнее "прметить самку", чем целовать жену так, чтобы было приятно ей.

Гость
#18

У меня был друг, такая же ситуация, я очень хотела чтобы наши отношения переросли в ближайшее, но к сожалению он меня отолкнул такой же проблемой. Я думаю что просто следует поговорить с вашим мужем на эту тему, без всяких стеснения, вы ведь частичка друг друга, тем более он нормально при людях вас целует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: