Гость
Статьи
Ишу верную жену

Ишу верную жену

В общем решил создать такую тему. Посмотреть что из этого выйдет.

Ищу жену. Нормальную. Адекватную. Не гулящую. Не курящую. Не пющую. Не замороченную на материальных ценностях. Домашнюю и …

Сергей
593 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Марина
#505

таких дур нет. Сейчас век меркантильных потреблядей, которые считают, что не долдны тебе уборку и готовку выкатывать как должное. Хочешь уютно и вкусно что бы было? Вот сам убирай и готовь.

Гость
#506
Гость

Никакой ошибки милый. Ты очень хочешь секс, но только постоянный, доступный вотпрямщас и бесплатно! Поэтому в ход пошли такие выражения как "не замороченную на материальных ценностях".

С одной на всю жизнь? Ты мужчин вообще не знаешь?

Маня
#507
Гость

Здоровых детей - это про аутистов что ли ты такое карябаешь? Себя и жену не жалко, так хоть будущих детей пожалей. Если какому-то 80-летнему маразматику повезло, это случай. Есть статистика ВОЗ. Ознакомься на досуге, любитель гуглить.

Остальное даже комментировать не буду.

Про аутистов. Сейчас и у молодых они могут родиться. Автора не защищаю. Есть пример перед глазами. Паре было по 28 лет первый ребёнок

#508

Будешь*
Изменять*
Незамужние*
Ищу*
(Не) пьющую*
В конце забыл дописать: "Домашнюю и верную, учителя русского языка. Нужно подготовиться к аудиту - 5 класс"

#509
Гость

а о себе написать?
сколько вам лет, сколько у вас было браков, сколько у вас детей, сколько ещё лет вам платить алименты?

Пвхаха, алименты как источник причины поиска девушки, которой не важны материальные ценности.

Катюша
#510

Да. Я например.

#511
Гость

Сергей, вы какой-то дерганный и агрессивный(
Почему не отвечаете спокойно на вопросы?
Если вы не можете девушке ничего предложить кроме бесплатных выставок - никто с вами семью строить не захочет.
Я не говорю о бриллиантах и мерседесах - но раз в месяц кафе вы можете себе позволить? Вы представляете, сколько стоит коляска, детское питание и подгузники? Вы сможете к морю летом семью свозить? Вы умеете сами по дому что-нибудь делать?
Чем вы настолько привлекательный, что верная домашняя девушка должна с вами жить и борщи варить?

Вот вот, если на женщину не скуп, то на семью и детей тоже жалко ему не будет.
Некоторые забитые мужчины и мальчики этого не понимают, что женщина автоматом оценивает, насколько семья будет сыта и счастлива с таким отцом в семье )))
Помните нашу Рашу? Семья честного гаишника, черный юмор. Так вот, похоже семью нашего автора ждёт та же участь, но не из-за частности отца семьи а из-за жадности и предвзятости :))

#512
Мими

Вероятно Сергей вообще смутно представляет сколько стоит вырастить хотя бы одного ребенка. Содержать его до 18лет, и дать ему старт в жизнь.

Похоже на то.
Но меня пугают желания и требования автора при его возрасте, ему 30.
Это диагноз, 8 из 10 что он живёт с мамой.

#513

Короче автор я тебе объясню, почему ты охеревший.
1. Хочешь какой-то любви, признательности (за что?) от девушки.
2. Без требований. То есть она не может даже на ужин в KFC рассчитывать от тебя.
Тебе совет, ищи женщину возраста 55+ с деньгами, будешь ее toy-boy.
Девушка тратит на тебя жизнь, и сама зарабатывает себе на все, тогда зачем ей ты? Если я сама все могу? (Хорошо когда зарабатывают оба, но я предпочитаю доминирующего мужчину)
Чья там цитата, Коко Шанель наверное (не помню), что плохо женщина может и БЕЗ мужчины жить.
А я пою, когда осознаю что я в безопасности со своим мужем, не окажусь на улице и не буду голодать.
И когда он повез отдыхать меня во Вьетнам, я видела как он возгордился что может дать это своей женщине.
А я знаю что мы, и наш ребенок не будем побераться.
Автор, ваша жизнь поломанна. Обратитесь к психологу, 30 лет уже не юность для таких максималистических и идеалистических мыслей... Печаль

Гостья
#514
Сергей

Девушка. Как вас зовут? Можем перейти к переписке по почте?

Привет Сережа, ты работаешь где? Чем вообще занимаешься? Ох Серёга, зря чёрт возьми что ты так далеко, я вообще тебе подхожу только мне 35 лет. А так все что ты написал всё во мне есть, не пью не курю не ленивая люблю гладить, Я вообще Серёга, тебя не понимаю ты молодой пацан друга хватай и в клубняк, Я сама люблю танцевать когда есть время танцую дома в комнате.

Сергей
#515
Nozomy

У вас уже есть там "группа поддержки", скорее всего, липовая, не бывает же таких идиоток в реале.. Вы, с таким уровнем, куда в итоге придете? Какие ваши устремления? Куда вам до нас.. Не буду писать кто и что.. Грузчик Вы, максимум.. *** на яндекс - дзен с кучей ошибок, бесплотные, без стиля и намека.. Краткие и без единого зерна.. Вы то - кто есть? Не даром ведь ищете женщину, без материальных заморочек? Кто вам сказал, что превращаем в свалку свою жизнь. Да, есть такие, но не с Вашим уровнем интеллекта о них судить.. Были бы Вы - мальчик - взяли бы Вас на перевоспитание. Попахали бы и выросли Вы. А мужика стареющего - на свалку - к "девушкам", которые за штаны и "цикци". и прочее противное *** терпеть будут.. К Вам, еще и на Вы.. Одноклеточное..

Тебе что? Заняться нечем? Сидишь на дзене. Тут. Ещё где-то. На множество форумах. Грязью всех поливаешь. Одноклеточное ты существо. Наверное кроме денег ни чего и предложить не можешь. Так как пустое место ты. Со слабым интеллектом. Способный лишь матерные оскорбления писать. Тупорылое ты и сморщенное создание.

Сергей
#516
Гость

Нормальный мужчина и в 80 ого-го, и в 90. Но! Не для зачатия!!! Не гоните! У женщин у мужчин вероятность всяких генетических проблемой болезней потомства пропорционально возрасту растёт + образ жизни. Молоды должны быть оба родителя и никак иначе!!! Это природа.
Только глупцы считают, что в 50 станут отличными отцами и со спермой у них всё будет, как в 20. НЕТ! ТАК НЕ БЫВАЕТ!
ПС - это, кстати, ещё раз про то, как безответственны часто мужчины к СВОЕМУ здоровью... И как следствие, к здоровью потомства..

Есть которые в 50 и в49 и даже в 80 зачали здаровых детей. Так это нормальные мужчины. Со здоровой психикой и головой. Не приплетайте их к остальным барана.

Сергей
#517
Гость

Нормальный мужчина и в 80 ого-го, и в 90. Но! Не для зачатия!!! Не гоните! У женщин у мужчин вероятность всяких генетических проблемой болезней потомства пропорционально возрасту растёт + образ жизни. Молоды должны быть оба родителя и никак иначе!!! Это природа.
Только глупцы считают, что в 50 станут отличными отцами и со спермой у них всё будет, как в 20. НЕТ! ТАК НЕ БЫВАЕТ!
ПС - это, кстати, ещё раз про то, как безответственны часто мужчины к СВОЕМУ здоровью... И как следствие, к здоровью потомства..

А так верно заметили. Здоровье играет важную роль. За ним следить нужно

Сергей
#518
Гость

Автор, ну ты реально тормоз или отмороженный. Форум анонимный - это раз. Ты ищешь жену и вопросы по делу задают. Просто тратишь чужое время и игноришь.. Типа я весь такой загадочный, не скажу ничего. Сразу понятно, что или кукушка поехала или проблемный сам по себе, поэтому и скрываешь, какой "приз" выиграет кандидатка в жёны.

Вообще какая перспектива: стать бесплатной самообечпечивающей (работающей на все 100%) себя домработницей, не требующей человеческого отдыха (бесплатные выставки и парк в замужестве - это мощно) и рожающая детей параллельно со всем этим! Вообще проще простого!)))) Ищи!!))))

Я почту савою скидывал. Есть вопросы? Пишите мне на почту. Отвечу

Сергей
#519
Гость

Я готова стать такой женой.
Непьющая, домашняя, не заморочнена на материальном.
Ищу хорошего непьющего мужа.

Sergeyilchenko@yandex.ru

Пишите. Буду рад общению)))

Сергей
#520
Гость

Здоровых детей - это про аутистов что ли ты такое карябаешь? Себя и жену не жалко, так хоть будущих детей пожалей. Если какому-то 80-летнему маразматику повезло, это случай. Есть статистика ВОЗ. Ознакомься на досуге, любитель гуглить.

Остальное даже комментировать не буду.

Господи! У самого знакомые есть. Одному 90 одной 30. Родился здоровый ребёнок.

Так что завидуйте молчя

Сергей
#521
Гость

Ты научись с интернетом работать. Мы конечно уже поняли, что после маскулиста ты воспрял духом. Но в мире есть кула более достоверные источники информации. Научные публикации, исследования там, как минимум..

Ни имею больше интереса общаться с глупцами

Сергей
#522
Гость

Ты шизофреник? Или раздвоение личности? Что ещё объяснит твои противоречивые комментарии... Уже даже не дурость и не тупость.

Ну. Что умного ещё скажете?

Сергей
#523
Циничный комментатор

Ну и неххуй тогда на форумах шляться, времени у него нет, посмотрите на него)))) У кого времени нет на форумах не флудит. Не льсти себе, ты выражаешься не лаконично а пусто. Да ещё и не грамотно. Фу. *** такой даун в качестве мужа нужен.

Пишит мне даун вроде тебя в 10:25 утра строчка сали строчки не о чем. Пустоголов

Сергей
#524
Катюша

Да. Я например.

Что? Реально? Вы нормальная? Адекватная? Реальная? Вы существуете?

Сергей
#525
Cassandra

Вот вот, если на женщину не скуп, то на семью и детей тоже жалко ему не будет.
Некоторые забитые мужчины и мальчики этого не понимают, что женщина автоматом оценивает, насколько семья будет сыта и счастлива с таким отцом в семье )))
Помните нашу Рашу? Семья честного гаишника, черный юмор. Так вот, похоже семью нашего автора ждёт та же участь, но не из-за частности отца семьи а из-за жадности и предвзятости :))

Интересно. Сколько вы на себя в день денег тратите? Наверное ого-го.

Сергей
#526
Cassandra

Короче автор я тебе объясню, почему ты охеревший.
1. Хочешь какой-то любви, признательности (за что?) от девушки.
2. Без требований. То есть она не может даже на ужин в KFC рассчитывать от тебя.
Тебе совет, ищи женщину возраста 55+ с деньгами, будешь ее toy-boy.
Девушка тратит на тебя жизнь, и сама зарабатывает себе на все, тогда зачем ей ты? Если я сама все могу? (Хорошо когда зарабатывают оба, но я предпочитаю доминирующего мужчину)
Чья там цитата, Коко Шанель наверное (не помню), что плохо женщина может и БЕЗ мужчины жить.
А я пою, когда осознаю что я в безопасности со своим мужем, не окажусь на улице и не буду голодать.
И когда он повез отдыхать меня во Вьетнам, я видела как он возгордился что может дать это своей женщине.
А я знаю что мы, и наш ребенок не будем побераться.
Автор, ваша жизнь поломанна. Обратитесь к психологу, 30 лет уже не юность для таких максималистических и идеалистических мыслей... Печаль

Вот у вас есть семья. Дети. Муж. А рассуждаете как 15 летняя девочка. И ещё мне к психологу советуете обратиться?
Вот вы говорите. Я сама да сама. Но так и действуй сама. Что на мужа расчитываешь?

Вы как и все тут многие это не детский сад. Это психушка.

Сергей
#527
Гостья

Привет Сережа, ты работаешь где? Чем вообще занимаешься? Ох Серёга, зря чёрт возьми что ты так далеко, я вообще тебе подхожу только мне 35 лет. А так все что ты написал всё во мне есть, не пью не курю не ленивая люблю гладить, Я вообще Серёга, тебя не понимаю ты молодой пацан друга хватай и в клубняк, Я сама люблю танцевать когда есть время танцую дома в комнате.

Клубуюы. Может стоит попробовать. Но нормального не думаю что там есть что то. Всё либо дома либо на работе. Хотя...

А вы где живёте?

Гостья
#528
Сергей

Клубуюы. Может стоит попробовать. Но нормального не думаю что там есть что то. Всё либо дома либо на работе. Хотя...

А вы где живёте?

Конечно стоит попробовать сходи, я очень далеко живу.

#529
Сергей

Вот у вас есть семья. Дети. Муж. А рассуждаете как 15 летняя девочка. И ещё мне к психологу советуете обратиться?
Вот вы говорите. Я сама да сама. Но так и действуй сама. Что на мужа расчитываешь?

Вы как и все тут многие это не детский сад. Это психушка.

Что я сама да сама?
Процитируйте, я ничего не поняла ха-ха-ха )))
А вообще, я просто с вами играю, я ведь понимаю что вы не настоящая личность. Ну там тролль или ещё кто.

Сергей
#530
Cassandra

Что я сама да сама?
Процитируйте, я ничего не поняла ха-ха-ха )))
А вообще, я просто с вами играю, я ведь понимаю что вы не настоящая личность. Ну там тролль или ещё кто.

Вообще-то я не троль. Я настоящий

Девушка.
#531
Сергей

Вообще-то я не троль. Я настоящий

Не поверят, потому что сами потешаются. Так говорят, только когда сами так делают. Провокация.

МаРго
#532

Пиша, как дела? Нашел себе верную жену? Я переживаю за тебя

Катюша
#533
Сергей

Что? Реально? Вы нормальная? Адекватная? Реальная? Вы существуете?

Да, только мне 24 года и я невинная девушка. Может для вас это неадекват, я не знаю 🤷‍♀️ Но мне нужен ответственный мужчина-сильное плечо, чтобы любил меня, поэтому я серьезно подхожу к выбору) и кому нужны свободные отношения или с@кс-мимо

Nozomy
#534
Сергей

Тебе что? Заняться нечем? Сидишь на дзене. Тут. Ещё где-то. На множество форумах. Грязью всех поливаешь. Одноклеточное ты существо. Наверное кроме денег ни чего и предложить не можешь. Так как пустое место ты. Со слабым интеллектом. Способный лишь матерные оскорбления писать. Тупорылое ты и сморщенное создание.

Дяденька, это Вы мне? То, что я на женском форуме - так это нормально. Очень редко тут бываю, разве что в отпуске. Дзен меня не интересует, а вот автора там легко пробить при желании.. А ты вот тут что делаешь, тоже заняться нечем? Причем, очевидно, перманентно.. Интересно даже стало, а еще на каких форумах сижу)))))))). Матом я не пользуюсь, звездочки форум сам ставит периодически. Очень Вас задело то, что я написала, ибо - правда!

Сергей
#535
Катюша

Да, только мне 24 года и я невинная девушка. Может для вас это неадекват, я не знаю 🤷‍♀️ Но мне нужен ответственный мужчина-сильное плечо, чтобы любил меня, поэтому я серьезно подхожу к выбору) и кому нужны свободные отношения или с@кс-мимо

Да нет. Вы что? Вы.... Как насчёт перейти к личной переписке? Почту могу свою. Дать

Сергей
#536
Nozomy

Дяденька, это Вы мне? То, что я на женском форуме - так это нормально. Очень редко тут бываю, разве что в отпуске. Дзен меня не интересует, а вот автора там легко пробить при желании.. А ты вот тут что делаешь, тоже заняться нечем? Причем, очевидно, перманентно.. Интересно даже стало, а еще на каких форумах сижу)))))))). Матом я не пользуюсь, звездочки форум сам ставит периодически. Очень Вас задело то, что я написала, ибо - правда!

Правду с себя пишите? Вижу

Сергей
#537
Катюша

Да, только мне 24 года и я невинная девушка. Может для вас это неадекват, я не знаю 🤷‍♀️ Но мне нужен ответственный мужчина-сильное плечо, чтобы любил меня, поэтому я серьезно подхожу к выбору) и кому нужны свободные отношения или с@кс-мимо

Меня не интересуют свободные отношения типо секс и разные встречи.

Все серьезно) Играю по крупному)

Мать ваша
#538

Ошибок у автора полно, в голове каша. Я так понимаю, ни работы, ни денег тоже нет. А жену ему подавай. Иди заработай на дом сначала. куда жену приводить собрался в общагу?

Девушка.
#539
Мать ваша

Ошибок у автора полно, в голове каша. Я так понимаю, ни работы, ни денег тоже нет. А жену ему подавай. Иди заработай на дом сначала. куда жену приводить собрался в общагу?

А как же вместе подниматься с 0?

Гость
#540
Сергей

Тролли. Молю! Не пишите мне))) 😅 Девушка. Вот это для вас. Sergeyilchenko@yandex.ua Моя почта. Пишите. Буду рад общению

Как только увидела после точки ua, то сразу все стало ясно. И почему бывших жен и детей нет тоже ясно. А вообще разводка. Такой умопомрачительный *** не может реально существовать.

Гость
#541

под точками слово "прриддурок"

Мать ваша
#542
Сергей

Меня не интересуют свободные отношения типо секс и разные встречи. Все серьезно) Играю по крупному)

по-крупному? )) это значит жениться?))) Ну если это всё, что ест крупное, то .. молчу

Гость
#543
Девушка.

А как же вместе подниматься с 0?

С нуля поднимаются вместе с 18-20, а в 30 у каждого (и особенно у мужчины) должно что-то быть.

Мать ваша
#544

Вообще, кажется разводка опять. и женщина пишет

Гость
#545

Ну вот я домашняя, люблю готовить и уют создавать, для меня главное чувства. Но я не работаю. Устроит?

Девушка.
#546
Гость

С нуля поднимаются вместе с 18-20, а в 30 у каждого (и особенно у мужчины) должно что-то быть.

А если он предыдущей жене все оставил?

Сергей
#547
Катюша

Да, только мне 24 года и я невинная девушка. Может для вас это неадекват, я не знаю 🤷‍♀️ Но мне нужен ответственный мужчина-сильное плечо, чтобы любил меня, поэтому я серьезно подхожу к выбору) и кому нужны свободные отношения или с@кс-мимо

Пишите мне. Sergeyilchenko@yandex.ru

Гость
#548
Девушка.

А если он предыдущей жене все оставил?

У автора нет бывших жен. А если говорить ввобще, то такой мужчина, который все жене оставляет не будет подходить к новой женщине с мыслями начать вдвоем все с нуля. У таких мышление другое. Такие быстро заработают, чтобы было куда новую жену привести.

Гость
#549

Сергей, вас устроит девушка верная, ласковая, домашняя, экономная, хозяйственная, но не работающая?

Гость
#550
Девушка.

А если он предыдущей жене все оставил?

Зачем бэушный мужик? Те, кто вместе с нуля, потом остаются одни, мужья меняют их на молодых.

Девушка.
#551
Гость

У автора нет бывших жен. А если говорить ввобще, то такой мужчина, который все жене оставляет не будет подходить к новой женщине с мыслями начать вдвоем все с нуля. У таких мышление другое. Такие быстро заработают, чтобы было куда новую жену привести.

Верно.

Nozomy
#552
Сергей

Правду с себя пишите? Вижу

Слушайте, больной, тут "с себя" пишете ТОЛЬКО Вы. Про сморщенность и "нечего предложить" - это точно о себе Вы. Вам 30 - такой большой дядька, и такой глупый, скучный и без чувства юмора.

Анатолий
#553

Такие конечно есть, могу подсказать где искать, сам такую искал. лучше всего в вузе, там можно присмотреться, если не вышло, то на работе, за кем присмотреться можно, если не получается можно хоть где главное условие, это разбираться в людях, свою нашел, познакомившись в автобусе, повернулся увидел, взял телефон, и живем уже почти 30 лет.

Гость
#554
Сергей

В общем решил создать такую тему. Посмотреть что из этого выйдет.

Ищу жену. Нормальную. Адекватную. Не гулящую. Не курящую. Не пющую. Не замороченную на материальных ценностях. Домашнюю и верную.

Все требования с себя списал). Так что не спрашивайте меня "а изменять будишь? ". Не замужние ещё остались?

Пинком под зад русских потаскух. Учи язык и прямиком в азию. Там все найдешь.