Гость
Статьи
Муж предал меня

Муж предал меня

Мы с мужем женаты 8 лет, поженились когда нам было 20, с одним Но живем без детей
Оба были согласны, но муж нарушил наши договорённости, и начал настаивать на ребёнке иначе развод
Куда любовь то делась его ко мне? Я как не хотела рожать, так и не хочу
Какой выход? Только развод?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предал это когда нагулял ребенка на стороне. А у вас просто изменил свое мнение.

Гость
#2
Гость

Предал это когда нагулял ребенка на стороне. А у вас просто изменил свое мнение.

Нарушение договоренностей = предательство

Гость
#3

Автор, а почему уступить должен именно он? Он хочет детей, вы-нет. Вы считаете, что он должен отказаться от желаемого, если любит вас. А почему бы не наоборот? Почему вы не можете ему уступить.

Гость
#4

Вам горит разводиться? Его не устраивает, он пусть и разводится. Мужчины ленивы, может и перебесится. Сейчас возраст такой, что у всех дети и ему срочно нужна такая же игрушка. Как только поймет, что эта игрушка - прорва ненасытная, поглощающая время, деньги и свободную жизнь, нормальные отношения в семье, так успокоится. А вы пока присмотритесь к альтернативам, может вас миллионер-чайлдфри с внешностью Алена Делона ждёт.

Gatto
#5
Гость

Автор, а почему уступить должен именно он? Он хочет детей, вы-нет. Вы считаете, что он должен отказаться от желаемого, если любит вас. А почему бы не наоборот? Почему вы не можете ему уступить.

Почему посему. Вы разве не видите, что она ду.а?

Гость
#6
Гость

Нарушение договоренностей = предательство

Он ещё их не нарушил. Детей у него пока нет.

Гость
#7
Гость

Автор, а почему уступить должен именно он? Он хочет детей, вы-нет. Вы считаете, что он должен отказаться от желаемого, если любит вас. А почему бы не наоборот? Почему вы не можете ему уступить.

Потому что это было оговорено до свадьбы
Он клялся и божился, что так будет всегда
Хотел свадьбу он, а не я заставляла под дулом пистолета

Гость
#8
Гость

Вам горит разводиться? Его не устраивает, он пусть и разводится. Мужчины ленивы, может и перебесится. Сейчас возраст такой, что у всех дети и ему срочно нужна такая же игрушка. Как только поймет, что эта игрушка - прорва ненасытная, поглощающая время, деньги и свободную жизнь, нормальные отношения в семье, так успокоится. А вы пока присмотритесь к альтернативам, может вас миллионер-чайлдфри с внешностью Алена Делона ждёт.

Он говорит о разводе

Гость
#9
Гость

Автор, а почему уступить должен именно он? Он хочет детей, вы-нет. Вы считаете, что он должен отказаться от желаемого, если любит вас. А почему бы не наоборот? Почему вы не можете ему уступить.

Потому что тех самых детей будет рожать не он, в декрете - тоже не он, в случае развода ребенок останется не с ним, он отделается алиментам, а ей нежеланный и ненужный ребенок изгадит жизнь. Поэтому уступать в таком вопросе на месте женщины - верх глупости, слишком велики риски, а мужчина явно не последний на планете.

Гость
#10
Gatto

Почему посему. Вы разве не видите, что она ду.а?

Почему же ду.а?

#11
Гость

Нарушение договоренностей = предательство

Слышь троль, просто заткнись
Твой наивно-провокационный текст читаем
/
/
/
За что вам вообще платят зарплату вашу мать, бездари

Gatto
#12
Гость

Почему же ду.а?

Да откуда же я знаю почему. Может стукнулась, а может кирпич упал, да мало ли что

Гость
#13
Gatto

Да откуда же я знаю почему. Может стукнулась, а может кирпич упал, да мало ли что

То есть чтобы сохранить семью, я должна родить в угоду мужу? Тогда не дура

Грымза
#14

Автор , в другой теме ваша невестка не хочет рожать детей )))
Вы точно головой где-то ударились , сходите в больницу .

Грымза
#15
Гость

То есть чтобы сохранить семью, я должна родить в угоду мужу? Тогда не дура

Дура . Смотри 👆

Гость
#16
Гость

Потому что тех самых детей будет рожать не он, в декрете - тоже не он, в случае развода ребенок останется не с ним, он отделается алиментам, а ей нежеланный и ненужный ребенок изгадит жизнь. Поэтому уступать в таком вопросе на месте женщины - верх глупости, слишком велики риски, а мужчина явно не последний на планете.

Так, если не последний, тогда пусть разводится. Здесь, заметьте, муж хочет развода, а автор этого не хочет. Значит, либо ей уступать, либо разводиться. Нсть еще вариант, что мужику конкретно эта баба надоела. Может, другая уже на стороне есть. Вот он и нашел повод для развода.

Гость
#17

Рожать нужно только когда сама это захочешь и не как иначе. Хочет развод, пусть идёт и разводится или ждёт пока вы захотите.

Gatto
#18
Гость

То есть чтобы сохранить семью, я должна родить в угоду мужу? Тогда не дура

Не. Надо было рождаться не дурой, а это невозможно )).

Гость
#19
Гость

Он говорит о разводе

Тю, так звиздеть и сделать - очень разные вещи. Люди много говорят и мало делают, это свойство породы. А говорить о разводе - шантаж уровня детского сада.

али
#20

Автор, я вас очень понимаю. К сожалению, здесь только развод.
Не вздумайте рожать только в угоду мужу - ребенок будет чувствовать всю жизнь, что вам не нужен.
Вы не дура, вы рационально мыслите и взвешиваете свои желания и возможности.
А гадости вам пишут те бабы, что залетели, сидят в овне и памперсах и хотят, чтобы всем также херово было.

Гость
#21
Гость

То есть чтобы сохранить семью, я должна родить в угоду мужу? Тогда не дура

А так не получится, нет этого варианта, если вы действительно не хотите ребенка. С появлением ненужного, нелюбимого, дорогого в обслуживании и мешающего есть-спать-жить привычной жизнью существа, то самое, что вы сейчас считаете неплохой семьёй, перестанет существовать. Вы очень быстро возненавидите мужа, обеспечившего вам такую жизнь, ребенка и всё с ними связанное, а запихнуть назад не получится. Так что, увы.

Гость
#22

Опять разводка. Как скучно( Ваш первый заход с нехотящей рожать невесткой был интереснее

Гость
#23
Грымза

Автор , в другой теме ваша невестка не хочет рожать детей )))
Вы точно головой где-то ударились , сходите в больницу .

Сейчас автор опять начнет с пеной у рта доказывать, что это ее первая тема на форуме...

Истеричка
#24

Он не предал вас.Он просто в 20 лет думал по другому,ему хотелось беззаботной жизни и он не обманывал вас ,что не хочет детей,он их просто не хотел.Сейчас у него произошла переоценка ценностей и он вам об этом сказал.Вопрос разводится ли с ним?Ответ да,потому что он найдёт себе женщину ,которая разделит его интересы и бросит вас сам потом.Поэтому чем раньше вы закончите отношения,тем больше шансов,что появятся новые и наша женская красота и молодость не вечны.

Гость
#25

Мужчина не очень хочет детей и это правда, но любой мужчина хочет наследника и только дура поверит, что "окей, без детей".
Я так понимаю, что мужик просто рассчитывал, что ты сама придешь к пониманию, что ребенок нужен, хотя бы один, но если у тебя так насрано в голове, не думаю, что для него будет проблемой найти женщину, которая удовлетворит его потребность в ребенке.

Карла
#26

иначе развод, это манипуляция и шантаж, хочет пусть разводится, за свои слова и поступки мужчина должен отвечать, но вестись на эти угрозы последнее дело, потом так и будет чуть что развод

Гость
#27

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 373 552 темы
Новые темы за месяц: 6 222 темы
Популярные темы за месяц: 220 595 тем