Гость
Статьи
Пора заканчивать …

Пора заканчивать отношения

Девчонки, в какой момент вы поняли, что ваш брак/отношения зашли в тупик и их пора заканчивать? И как потом сложилась ваша жизнь?

Гость187122
5 ответов
Последний — Перейти
Жужа
#1

Ну как узнала, что жених изменил, так и решила.. "Ну нафиг". И не жалею)

#2

Я когда задумалась об этом искала психолога, нашла сайт психолограм ру, там бесплатно первая консультация. Так психолог мне сделала диагностику на отношения по 5 пунктам, и 4 из 5 говорили, что пора валить.

Гость
#3

Раз задаёшь такой вопрос
То значит пора.

Гость
#4

каждые пол года мои отношения в тупик заходят и очень хочется дуркануть, развестись и все к чертям собачим послать. Но такие периоды - это с одной стороны нормально - существуют кризисы во всех парах. Просто разговаривать надо друг с другом. Самое тяжелое если человек в паре перестает развиваться, застрял. Это для меня во всяком случае. А вобще коечно работать надо над отношениями - и не так как мы себе представляем, а правильно. Я чаще всего к Юрковской обращаюсь (видеолекции,статьи) - это психолог. Она по семейным отношениям спец.

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: