Гость
Статьи
Как понять,что …

Как понять,что отношения свое изжили и пора заканчивать?

Всем привет!меня интересует вопрос:как понять что отношения изжили свой век и теперь по инерции люди продолжают быть вместе?Как понять,что отношения свое изжили и пора заканчивать?

8888881111
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам в отношениях хуже, чем без них.

Гость
#2
Гость

Если вам в отношениях хуже, чем без них.

+1000 и можно тему закрывать.

MiNiMi
#3

У вас будет что-то вроде предчувствия что они вот-вот развалятся,вы все меньше времени будете уделять друг другу,вас все меньше будут волновать его/её дела.

#4

Век-это что лет,посчитай когда будет сто лет отношениям

#5
Оливьешка

Век-это что лет,посчитай когда будет сто лет отношениям

Сто*

Гость
#6
Оливьешка

Век-это что лет,посчитай когда будет сто лет отношениям

убогонькая какая-то попытка блеснуть остроумием у вас вышла

#7
Гость

убогонькая какая-то попытка блеснуть остроумием у вас вышла

А у вас убогая попытка ***)

Гость
#8

Когда вам становится наплевать на человека. Не хочется ему звонить, не интересно где он и с кем, что он есть, что его нет - одинаково

Гость
#9

1.Когда нет желания обсуждать будущее(свадьбу,медовый месяц,придумывать имена детям и планировать строительства дома).Потому что в будущем этого человека не будет.
2.Когда нет желания обнимать и целовать,говорить тёплые слова и поддерживать.Секс тоже скучный и пресный,страсти никакой.
3.Часто нравятся другие мужчины/женщины.И понимаешь,что сильных чувств к партнеру нет,потому что не прочь завязать другие отношения.Испытываешь сексуальнок влечение и симпатию все чаще и чаще.
4.Разные интересы приводят к расставанию всегда.Если дама увлекается йогой,верховой ездой и каждые 3 месяца ездит в другую страну,а мужик лежит на диване с пивом-лучше разойтись.

Гость
#10

Лично у меня первый звоночек был тогда, когда накануне его Дня Рождения я ничего не хотела впервые ему дарить, даже заморачиваться, даже думать об этом противно было, в итоге пришла в магазин, взяла первую попавшуюся мужскую туалетную воду и ушла. По фиг вообще было. Но это в связи с его наплевательским отношением, он просто всю душу у меня вымотал, много крови испил. Не хотелось ничего делать для него.

Гость
#11
Гость

1.Когда нет желания обсуждать будущее(свадьбу,медовый месяц,придумывать имена детям и планировать строительства дома).Потому что в будущем этого человека не будет.
2.Когда нет желания обнимать и целовать,говорить тёплые слова и поддерживать.Секс тоже скучный и пресный,страсти никакой.
3.Часто нравятся другие мужчины/женщины.И понимаешь,что сильных чувств к партнеру нет,потому что не прочь завязать другие отношения.Испытываешь сексуальнок влечение и симпатию все чаще и чаще.
4.Разные интересы приводят к расставанию всегда.Если дама увлекается йогой,верховой ездой и каждые 3 месяца ездит в другую страну,а мужик лежит на диване с пивом-лучше разойтись.

Или наоборот если девушка любит пиво, а парень за здоровый образ жизни, спорт и физкультуру.

Гость
#12

Когда все бесит в нем,даже то,как он дышит

Гость
#13

Я думаю тогда,когда один из вас охладеет,когда одному из вас станет все равно друг на друга,когда один из вас не будет испытывать чувство радости при встрече,нахождении рядом.Не будет ревности,если она была,но это не всегда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: