Гость
Статьи
Муж куколд

Муж куколд

здравствуйте, мне 31 лет мужу 27,замужем 3 года, муж извращенец, всегда целует ноги лижет их, и киску часами лижет, после этого не хочу с ним целоваться, и говорить чтобы я изменила ему, каждый день какая-то фантазия у него в постели, это нормально вообще?

50 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!

Если Вас это устраивает, то для Вашей пары это нормально, если не устраивает, то для Вас это не нормально.

С уважением, С.Чернышова

Гость
#1

для разводки нормально

Гость
#2

Нет это не нормально. Это извращенец. Но если вам нравится что у вас такой мужик так продолжайте с ним жить.Мне было бы противно. В моем понимание мужчина должен быть мужчиной, а не подобием. Фу.

#3

А что такое куколд ?

Гость
#4

Есть такие фут фетишисты, и целовать ноги это нормально, с тем же массажем. Подруга например от массажа стоп вся течет, даже в принципе ей секса не надо потом, получает и так психологический оргазм. Особенно после дня на каблуках, для нее массаж истинное счастье.

Гость
#5

Мозоль у вас на киске не образовалась от часовых лизаний? А вообще тошнотворный у вас муж. Наверное глупый, как пробка и больше никаких интересов в жизни, кроме писечных...

Гостьнатик
#6
Андрей Гаврилюк

А что такое куколд ?

Мужик ,которого возбуждает когда его бабу все ахают. Во все дыры,а он потом это все сливает и дрочит на неё пока не ***....

Гостьнатик
#7
Гостьнатик

Мужик ,которого возбуждает когда его бабу все ахают. Во все дыры,а он потом это все сливает и дрочит на неё пока не ***....

Ой ,не сливает, а вылизывает))

Гость
#8
Гостьнатик

Мужик ,которого возбуждает когда его бабу все ахают. Во все дыры,а он потом это все сливает и дрочит на неё пока не ***....

Всё верно, автор и есть куколд, дррочерр

Ве 🌴
#9
Андрей Гаврилюк

А что такое куколд ?

Дословно - старый член. Это те мужики, которые женятся на недевственницах.

238461Гость
#10

Автор , если вы выбрали такого мужа, он вас устраивает, и вам все это нравится. А сюда пишете зачем ? Это интимные вещи. В рамках семьи они могут быть какими угодно, если все по взаимному согласию. Странная женщина. Живёт и хает.

Гость
#11
Андрей Гаврилюк

А что такое куколд ?

мужчинка, который получает сексуальное удовлетворение, при котором с его женой занимаются сексом чужие мужчины.

#12

Конечно ненормально! Но и вы ненормальная - выбрали себе ребёнка в мужья и хотите, чтобы он был мужчиной...

Гость
#13

не слушайте ду@ру психолога, если вас это устраивает значит вы оба извращенц ы. Но я так понимаю извращенец муж, и я бы задумалась а что с этим делать.

Екатерина
#14

Мой мне тоже ноги целует и лижет ступни, куни делает постоянно и после секса всегда вылизывает. Для нас это нормально а не извращение.

Костя
#15
Екатерина

Мой мне тоже ноги целует и лижет ступни, куни делает постоянно и после секса всегда вылизывает. Для нас это нормально а не извращение.

Все правильно. Можно в супружеской постели делать все что нравиться и с кем нравиться, если конечно твоя половинка не против. Если что то хочеться попробовать, то зачем себе в этом отказывать.

Гость
#16

Моя жена считает что куни это унизительно. (она так говорит) В браке 18 лет . Секс как необходимая процедура раз в месяц без прелюдий и эмоций. просто дает. причем можно ставить как угодно боком раком. Но я знаю что это игра. Ее заводит уже то что я прошу ее "потерпеть" и дать мне полизать. я умею это делать и отношусь к оральным ласкам ровно. Но тут кайф особый. Тут она как бы меня имеет .я вижу как ей хорошо. она кончает каждый раз. причем сдерживается чтобы не показать. отпихивает меня ногами типа хватит надоел. иди умойся. а саму трясет мелко мелко.... я все восемнацать лет брака. делаю вид что не в курсе . мне нравится секс с чудинкой. Смирирился с тем что я "грязный ***" и "животное". И получаю удовольствие. С другими женщинами без эмоций что руку поцеловать что между ног лизнуть. А с женой аж трясет. Может и у вашего так. Начните относиситься к этому обыденно . типа - перед сном пусть полижет. При свете под кинишко. Как только начнете относится к вылизыванию как к норме. Он перестанет. шлифовать часами гениталии утомительно. Может это и неправильно. но с возрастом самый острый секс - это не массаж гениталий а отношения подчинения. я такую нашел. лижу я а стыдно в итоге ей. А кайфуют оба. Мелочь вроде но мне других не хочется. Я тоже извращенец?

Костя
#17
Гость

Моя жена считает что куни это унизительно. (она так говорит) В браке 18 лет . Секс как необходимая процедура раз в месяц без прелюдий и эмоций. просто дает. причем можно ставить как угодно боком раком. Но я знаю что это игра. Ее заводит уже то что я прошу ее "потерпеть" и дать мне полизать. я умею это делать и отношусь к оральным ласкам ровно. Но тут кайф особый. Тут она как бы меня имеет .я вижу как ей хорошо. она кончает каждый раз. причем сдерживается чтобы не показать. отпихивает меня ногами типа хватит надоел. иди умойся. а саму трясет мелко мелко.... я все восемнацать лет брака. делаю вид что не в курсе . мне нравится секс с чудинкой. Смирирился с тем что я "грязный ***" и "животное". И получаю удовольствие. С другими женщинами без эмоций что руку поцеловать что между ног лизнуть. А с женой аж трясет. Может и у вашего так. Начните относиситься к этому обыденно . типа - перед сном пусть полижет. При свете под кинишко. Как только начнете относится к вылизыванию как к норме. Он перестанет. шлифовать часами гениталии утомительно. Может это и неправильно. но с возрастом самый острый секс - это не массаж гениталий а отношения подчинения. я такую нашел. лижу я а стыдно в итоге ей. А кайфуют оба. Мелочь вроде но мне других не хочется. Я тоже извращенец?

Конечно - же нет. Если вам обеим это нравиться, то кому какое до этого дело? В одной семье жена сексвайф, причем мужу это нравиться, Другая семье считает, что МЖМ и ЖМЖ - это нормально. В третьей семье муж делает минет партнеру жены и это всех устраивает. В четвертой семье муж постоянно ревнует и избивает свою жену, а она от этого
просто счастлива, так как считает что раз он ревнует, то значит ее любит. Поэтому между супругами извращений как таковых не
существует, за исключением насилия. Любой вид секса между супругами нормален если супруги не против него. Это мое мнение и я уверен, что оно правильное.

#18

Судя по тону, автор, просто вся правильная и положительная.
Наверно девственницей замуж вышла?

#19

Муж изменить просит, ну все трагедия, трагедия... Как бесит бабское лицемерие, когда хвастается под видом жалобы. Как ей бедняжке тяжело живется, муж такой извращенец. Сама на 4 года старше мужа, и еще целку из себя строит. Ладно в 20 лет девочка, но в 30... точно фригидная какая то...

#20
Андрей Гаврилюк

А что такое куколд ?

Это Андрей Гаврилюк )))

Гость
#22

да

Камилла
#23
Андрей Гаврилюк

А что такое куколд ?

Это такая птичка

Римма
#24
238461Гость

Автор , если вы выбрали такого мужа, он вас устраивает, и вам все это нравится. А сюда пишете зачем ? Это интимные вещи. В рамках семьи они могут быть какими угодно, если все по взаимному согласию. Странная женщина. Живёт и хает.

А я тоже вот пишу, мы раньше часто так встречались, а теперь редко, и когда пишу то переживаю как бы заново эти прекрассные мгновения от двух любящих меня мужчин

Гость
#25

Нормально! Ты счастливая женщина!

Лизунок
#26

Сам всегда вылизывал сладкие мокрые писички своих телочек после голодных и горячих самцов любовников

Гость
#27
Гость

Нет это не нормально. Это извращенец. Но если вам нравится что у вас такой мужик так продолжайте с ним жить.Мне было бы противно. В моем понимание мужчина должен быть мужчиной, а не подобием. Фу.

что такое норма, объясните где прописано? Почему считаете навязывать свои нормы всем? Может у вас норма головой об стену по утрам.

#28

Я хочу быть мужем куколд .Если вы девушка из Петербурга,то буду рад знакомству!
38,181.

#29

он падла!!!! *** ЕГО И ВОДКУ ПЕЙ!!!

Юля
#30
Ве 🌴

Дословно - старый член. Это те мужики, которые женятся на недевственницах.

Не верно.
Куколд (англ. cuckold) — фетишистская сексуальная практика, в которой один из супругов является соучастником сексуальной «неверности» своего супруга.

Теперь дед.
#31
Лизунок

Сам всегда вылизывал сладкие мокрые писички своих телочек после голодных и горячих самцов любовников

Я мечтал после любовника вылизать расстраханную киску жены ,но она как узнала ,что я в курсе ее измен прекратила все встречи и больше не изменяла.,хотя я просил.

#33

Номальный ваш муж.Абсолютно нормальный.Но так вы живете в особой парадигме понятие сексуальных отношений, в которой для вас извращением выглядет лизание ваших гениталий и ног,то у вас может возникнуть такая реакция.

#34
Гость

Нет это не нормально. Это извращенец. Но если вам нравится что у вас такой мужик так продолжайте с ним жить.Мне было бы противно. В моем понимание мужчина должен быть мужчиной, а не подобием. Фу.

Ну тогда нужно объяснить как правильно настоящий мужчина должен трахать женщину??? Со светом или без света,Ноги за спину зворачиать или раздвингать??? А почему вы решили что лизать рот,пускать и сосать слюни жены или мужа это нормально,а целовать ноги и лизать вагину это извращение??? А как вы на счет орального секса??? Это тоже извращение???

#35
Гость

Мозоль у вас на киске не образовалась от часовых лизаний? А вообще тошнотворный у вас муж. Наверное глупый, как пробка и больше никаких интересов в жизни, кроме писечных...

В музеи предлагаешь отсосать или на последнем ряду в кинотеатре???

#36
Гостьнатик

Мужик ,которого возбуждает когда его бабу все ахают. Во все дыры,а он потом это все сливает и дрочит на неё пока не ***....

А ты попрубуй женись на той,котрую никто никогда не трахал, не имел и котрая никому не нужна.

#37
Гость

Всё верно, автор и есть куколд, дррочерр

А ты не дроччер что ли??? Ты камеру поставь в ванной и будешь удивлен,чем занимается твоя жена частенько,представляя конечно не тебя.

Гость
#38

Я мик .Камила у вас красивая имя , могу сказать что у вас и душа и сердце добрая . Вам ничего не стоит попробовать , дать вашему мужу то что он хочет и попробовать ему идти на встречу , для вас можете считать как игра и начинать играть с вашим мужем не надо его возненавидить , он так вам хочет показывает как он вас любит и обожает и ценит, он вас любит больше себя , и если вы ему будьте ему помогать в этом вы для него будете как бог , и всё он для вас будет делать чтоб вы ему сказали бы. Я вам хочу сказать что многие женщины хотели бы иметь такого мужа , он хочет для вас только хорошего он даже разрешает вам изменять , а кто не хочет изменять , из женщин почти все , такие как вы очень мало . Вот моя жена тоже была такая , я с ней очень много лет живу и очень много лет я убедил её найти любовника и через много лет когда увидела что любовь наша остывает , она сама мне предложила на счёт любовника , я разрешил ей сразу без уговоров и сказал чтоб нашла только одного хорошего чтоб ей понравился и нашла себе молодого коллега по работе вернее он её нашёл жена не хотела и спросила меня что делать ко мне пристаёт молодой парень . Я сказал жене чтоб привела его дамой чтоб я с ним поговорил . Она так и сделала , я поговорил с ним и договорились во всём . Сейчас моя жена помоладела на десять лет и счастлива сомной и с нашим любовником мы в сексе всё делаем абсолютно , начиная с прелюдия , я лижу жене все дырочки до и после и вылижу и сметано любовника и ещё ему сосу и он тоже самое со мной . Жена расцвела и благодарит мне за всё что я делаю для неё и кается часто что не послушала меня , давно надо было всё эти наслаждения и кайфа получить . Так и вы попробуйте и увидите как вам от этого будет приятно и кайфно , и если не понравится то вы в любой день можете остановится , но я думаю что вы любите вашего мужа и поможете ему в этом . Да ещё , не слушайте никого слушайте вашего любимого .

Гость
#39
Гость

Я мик .Камила у вас красивая имя , могу сказать что у вас и душа и сердце добрая . Вам ничего не стоит попробовать , дать вашему мужу то что он хочет и попробовать ему идти на встречу , для вас можете считать как игра и начинать играть с вашим мужем не надо его возненавидить , он так вам хочет показывает как он вас любит и обожает и ценит, он вас любит больше себя , и если вы ему будьте ему помогать в этом вы для него будете как бог , и всё он для вас будет делать чтоб вы ему сказали бы. Я вам хочу сказать что многие женщины хотели бы иметь такого мужа , он хочет для вас только хорошего он даже разрешает вам изменять , а кто не хочет изменять , из женщин почти все , такие как вы очень мало . Вот моя жена тоже была такая , я с ней очень много лет живу и очень много лет я убедил её найти любовника и через много лет когда увидела что любовь наша остывает , она сама мне предложила на счёт любовника , я разрешил ей сразу без уговоров и сказал чтоб нашла только одного хорошего чтоб ей понравился и нашла себе молодого коллега по работе вернее он её нашёл жена не хотела и спросила меня что делать ко мне пристаёт молодой парень . Я сказал жене чтоб привела его дамой чтоб я с ним поговорил . Она так и сделала , я поговорил с ним и договорились во всём . Сейчас моя жена помоладела на десять лет и счастлива сомной и с нашим любовником мы в сексе всё делаем абсолютно , начиная с прелюдия , я лижу жене все дырочки до и после и вылижу и сметано любовника и ещё ему сосу и он тоже самое со мной . Жена расцвела и благодарит мне за всё что я делаю для неё и кается часто что не послушала меня , давно надо было всё эти наслаждения и кайфа получить . Так и вы попробуйте и увидите как вам от этого будет приятно и кайфно , и если не понравится то вы в любой день можете остановится , но я думаю что вы любите вашего мужа и поможете ему в этом . Да ещё , не слушайте никого слушайте вашего любимого .

Клёво написал. Я из таких же.

Гость
#40
Гость

Клёво написал. Я из таких же.

Я мик , спасибо . А вы из каких .

Гость
#41
Гость

Я мик , спасибо . А вы из каких .

Из тех , кто хранит верность жене, при этом позволяя и прося её иметь любовников или секс на стороне пири возможности.Она очень влюбчивая и , как правило отдаётся всегда с полной отдачей , даже если был не предусмотренный секс с несколькими партнёрами сразу. Ни каких унижений я не терплю, кроме того , что по обоюдному согласию с женой полноценный секс только с другими мужчинами. С неё полная открытость, обсуждения со мной всех нюансов по партнёрам-любовникам, максимальная отдача для всех них, скрытность от близких.Давать мне лизать, *** мне при желании и возможности. С меня максимально домашние дела, если она на трахе, массаж, куни при желании, минет любовнику при возможности или любые его секс желания со мной. в теме 17 лет. сейчас уже все устоялось конечно появился постоянный любовник друг семьи и начальник на работе на раз в неделю. они не знают друг о друге. нУ КАК ТО ТАК.

Гость
#42
Гость

Из тех , кто хранит верность жене, при этом позволяя и прося её иметь любовников или секс на стороне пири возможности.Она очень влюбчивая и , как правило отдаётся всегда с полной отдачей , даже если был не предусмотренный секс с несколькими партнёрами сразу. Ни каких унижений я не терплю, кроме того , что по обоюдному согласию с женой полноценный секс только с другими мужчинами. С неё полная открытость, обсуждения со мной всех нюансов по партнёрам-любовникам, максимальная отдача для всех них, скрытность от близких.Давать мне лизать, *** мне при желании и возможности. С меня максимально домашние дела, если она на трахе, массаж, куни при желании, минет любовнику при возможности или любые его секс желания со мной. в теме 17 лет. сейчас уже все устоялось конечно появился постоянный любовник друг семьи и начальник на работе на раз в неделю. они не знают друг о друге. нУ КАК ТО ТАК.

Вы ревнуите свою жену , кто доминанта в вашем доме .

Гость
#43
Гость

Вы ревнуите свою жену , кто доминанта в вашем доме .

В самом начале было и ревность и желание секса жены с другим мужчиной. Просто обстоятельства нашей сексуальной жизни выявили определённые проблемы, и этот вариант Сексвайф по началу показался самым лучшим. Так что желание победило ревность. Ну а потом начались эксперименты. Всяко было например жена влюблялась сильно, чуть до развода не дошло. В итоге было всяко и разно и при этом без заразно. Доминант ?? Как то не задумывался над этим. Тут по моему обоюдно, когда как.

Гость
#44
Гость

В самом начале было и ревность и желание секса жены с другим мужчиной. Просто обстоятельства нашей сексуальной жизни выявили определённые проблемы, и этот вариант Сексвайф по началу показался самым лучшим. Так что желание победило ревность. Ну а потом начались эксперименты. Всяко было например жена влюблялась сильно, чуть до развода не дошло. В итоге было всяко и разно и при этом без заразно. Доминант ?? Как то не задумывался над этим. Тут по моему обоюдно, когда как.

Я мик , я хочу спросить вы куколд и ваша жена Секс Фаиф да , или я не правильно понял , только не обижайтесь , у вашей жены много любовников .

Гость
#45
Гость

В самом начале было и ревность и желание секса жены с другим мужчиной. Просто обстоятельства нашей сексуальной жизни выявили определённые проблемы, и этот вариант Сексвайф по началу показался самым лучшим. Так что желание победило ревность. Ну а потом начались эксперименты. Всяко было например жена влюблялась сильно, чуть до развода не дошло. В итоге было всяко и разно и при этом без заразно. Доминант ?? Как то не задумывался над этим. Тут по моему обоюдно, когда как.

Я мик , да так то так и всё так должно быть . У меня тоже как и у вас , всё по обоюдному и желание , я тоже всё из своей инициативе готовлю жену к трах у и для меня и для друга семьи у нас только один друг я не разрешаю жене ходить по другим членам , нам так хорошо . Я делаю всё чтоб жене было хорошо и другу тоже .я лижу все дырки жены и другу сосу , вернее делаю минет и вылизываю ему ствол и горловои делаю . А вот попу я на растерзание не даю и после секса из жены и ствола всё высасываю , я от этого получаю уймо наслаждений и друг семьи на второй ход он повторяет то что я делал первый раз , может кому-то такой образ жизни не нравиться а я просто обожаю и кайфую . Вот как-то так .

Гость
#46

Ну у нас сейчас , как я говорил двое - один давно уже постоянный и один недавно на работе жены. А по юности жена имела достаточно и по разному. Для меня лучший тот период 4 года, когда с женой были сразу двое и мне хорошо доставалось их соков.

Гость
#47
Гость

Ну у нас сейчас , как я говорил двое - один давно уже постоянный и один недавно на работе жены. А по юности жена имела достаточно и по разному. Для меня лучший тот период 4 года, когда с женой были сразу двое и мне хорошо доставалось их соков.

Я мик . Любишь соки секса твоя жена значит Секс Ваиф , и члены любовников сосёшь . Рассказывай как секс у вас в траём .

Гость
#48
Гость

Я мик . Любишь соки секса твоя жена значит Секс Ваиф , и члены любовников сосёшь . Рассказывай как секс у вас в траём .

Да обычно . как то. да нет сейчас той изюминки , которая была когда у ней был секс сразу с двумя. такой вариант для нас был самым лучшим.очень нравилось мне по очереди поднимать им члены на второй заход и третий.

Гость
#49
Гость

Да обычно . как то. да нет сейчас той изюминки , которая была когда у ней был секс сразу с двумя. такой вариант для нас был самым лучшим.очень нравилось мне по очереди поднимать им члены на второй заход и третий.

Я мик . А сперму любиш на вкус , глотаешь её . Твоя жена трахается без тебя , она тебя не унижает , или ты это любишь . Если б я дал бы тебе пососать прямо сейчас ты бы сделал , а твоя жена сосёт . Ты извини что я спрашиваю , мне интересно , ты можешь и меня спросить всё что хочешь .

Гость
#50
Гость

Я мик . А сперму любиш на вкус , глотаешь её . Твоя жена трахается без тебя , она тебя не унижает , или ты это любишь . Если б я дал бы тебе пососать прямо сейчас ты бы сделал , а твоя жена сосёт . Ты извини что я спрашиваю , мне интересно , ты можешь и меня спросить всё что хочешь .

Сперму ем со школы ещё.70 % жена в основном без меня трахалась, не все её мужчины это понимают и принимают, сперму любит и ест. жена не унижает. было то , что я не хотел делать. но меня просто просили корректно её любовники. Сразу сосать ни я не она не будем. Сначала знакомимся узнаём друг о друге итд. По ранней молодости были конечно групповушки с женой но это были или друзья или родственники её любовников или когда уверены , что всё чисто, например были спортсмены на тренировках в доме отдыха. А тебе приходилось сразу два члена пробовать ?