Гость
Статьи
Жена нюхает мои ноги

Жена нюхает мои ноги

Жена любит нюхать мои ноги и пах. Меня это немного смущает. Сразу скажу, ничем не воняю, моюсь дважды в день. Но все равно смущает.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Да у вас там патриархат.

Гость
#2

Некоторым мужикам нравится запах протухшей селёдки,специально просят баб не мыть там,слышала такие случаи,типа их заводит запах неимоверно.Всякие странности у людей бывают.

Максим
#3
Гость

Некоторым мужикам нравится запах протухшей селёдки,специально просят баб не мыть там,слышала такие случаи,типа их заводит запах неимоверно.Всякие странности у людей бывают.

Но потом Ева подмылась в реке и с тех пор вся рыба так пахнет.

Гость
#4
Гость

Некоторым мужикам нравится запах протухшей селёдки,специально просят баб не мыть там,слышала такие случаи,типа их заводит запах неимоверно.Всякие странности у людей бывают.

А женщинам что нравится тогда?

Гость
#5
Гость

А женщинам что нравится тогда?

Мне нравится запах чистого тела и лёгкий аромат парфюма,но я не нюхаю ни ноги,ни пахи) Спросите свою женщину зачем она это делает?

🎅 хочу понять
#6

Что за жесть 🤣🤢🤮

Гость
#7
Гость

Мне нравится запах чистого тела и лёгкий аромат парфюма,но я не нюхаю ни ноги,ни пахи) Спросите свою женщину зачем она это делает?

Говорит - нравится запах. Но мне неудобно. Я бы не хотел, чтобы она так делала. Не то чтобы это унизительно но это как-то неправильно.

Гость
#10
Гость

Говорит - нравится запах. Но мне неудобно. Я бы не хотел, чтобы она так делала. Не то чтобы это унизительно но это как-то неправильно.

Знаете,если бы вы с работы пришли и сняли носки,а там духан и жена нюхать бежит или труханы после целого дня ношения и она опять бежит,то я бы посоветовала её показать специалисту,а так ,если вы чисто вымытый и приятно пахнущий,то пусть наслаждается,в попу ведь пока не дышит?)

Гость
#11
Гость

Некоторым мужикам нравится запах протухшей селёдки,специально просят баб не мыть там,слышала такие случаи,типа их заводит запах неимоверно.Всякие странности у людей бывают.

Неправда, сколько раз читаешь у парней: Девки не моются, вонючие, хоть и с шелл-лаком и накладными ресницами..(

Гость
#12
Гость

Неправда, сколько раз читаешь у парней: Девки не моются, вонючие, хоть и с шелл-лаком и накладными ресницами..(

За что купила,за то продаю.Сама в шоке от таких.

НА
#13

Ужас, что я сейчас прочитала)))

Гость
#14

А зачем парни нюхают женские трусики?

Гость
#15

Ее фетиш такой, относись проще.

Гость
#16

А я бы не только ноги тебе нюхал, а и хий, и жапу!
Выбор за тобой

Гость
#17
Гость

А я бы не только ноги тебе нюхал, а и хий, и жапу!
Выбор за тобой

Спасибо, не надо

Гость
#18
Гость

А зачем парни нюхают женские трусики?

Не нюхал никогда. Но знаю, что некоторых мужчин это заводит.

Гость
#19

Моя любит нюхать и лизать мои подмышки... Меня не парит, нравится - пожалуйста, не жалко. У нас паритет. Я люблю ей между пальчиков ног лизать. Такая вот семья извращенцев )))