Гость
Статьи
Психолог после измены.

Психолог после измены.

В браке 11 лет, вместе 13 лет. Изменила мужу. Без причины, всего хватало, муж любим, привлекателен, в сексе все отлично, по дому помогает, работа хорошая у обоих. Просто понравился учитель ребенка. Снесло крышу. Сама навязалась, он младше меня на 6 лет. Секс с ним не понравился, я наверное одна такая, кому не понравился секс на стороне. Но понравились мои эмоции к нему. Собственно прошло уже много времени, муж все знает. Но я всё успокоиться не могу, живу этими эмоциями. Чувствую пора мне к психологу. Я не знаю как это все выкинуть из головы. Я работаю, 2 детей, заботы и ТД но не получается. Как поможет мне психолог, стоит ли платить за это? И что нужно рассказывать психологу? Подробности интима нужны или нет? Может кто советы даст, как выкинуть гада из головы?

Гость1
26 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

А почему вы любовника-то гадом зовёте? Вы же сами навязались, он вас не насиловал.
Подобности интима? Вы подразумеваете позы в которых вас имели или что? Психологу эти подробности точно не нужны. Максимум, который ему понадобится - это просто сказать, что физически вы удовольствия не получили.

шутник
#2

зря муж не выгнал
тьфу..не отпустил навсегда)))

Гость1
#3
Лера

А почему вы любовника-то гадом зовёте? Вы же сами навязались, он вас не насиловал.
Подобности интима? Вы подразумеваете позы в которых вас имели или что? Психологу эти подробности точно не нужны. Максимум, который ему понадобится - это просто сказать, что физически вы удовольствия не получили.

Не позы, а может что понравилось, что нет, что говорил и что я думала об этом? Ни разу не была у психолога

Али-баба
#4

Мужу надо к психолуху. Прояснить для себя...Почему я до сих пор с ней в постель ложусь?

Гость
#5

Ты уникальный тролль,во всех темах тебе муж прощает многочисленных любовников.Вытащи пулю из башки прридурок_.

Мария
#6
Гость1

Не позы, а может что понравилось, что нет, что говорил и что я думала об этом? Ни разу не была у психолога

Это разве что к сексологу, или к подруге

Гость1
#7
Гость

Ты уникальный тролль,во всех темах тебе муж прощает многочисленных любовников.Вытащи пулю из башки прридурок_.

Какой тролль, я 4 дня на сайте

Гость1
#8
Али-баба

Мужу надо к психолуху. Прояснить для себя...Почему я до сих пор с ней в постель ложусь?

У нас в семье до этого случая все было более чем идеально, муж любит, поэтому не развелись , ему я причинила большую боль

Гость
#9

Раз изменили, то мужа разлюбили в плане мужчины. Он теперь не ваш " самец" Тем более мысли о другом. Муж это уже привычка, удобно итд и так уже будет до конца. Вы будете и дальше искать "эмоций" По хорошему нужно развестись с мужем. И жить своей жизнью, а муж своей и остаться друзьями. Чем ваши измены сделают вас врагами.

Гость
#10
Гость1

Какой тролль, я 4 дня на сайте

Не пиз_ди,у тебя куча тем каждый день и все провальные.

Али-баба
#11

Да, да, конечно...любил, вы запустили простой и надежный способ избавиться от иллюзий. А если бы секс был "феерический"( из словаря местных пляттовитых). А тетки с пеной у рта бьются, мол, от хорошего мужа не гуляют... Получили? Распишитесь.

Гость1
#12
Гость

Раз изменили, то мужа разлюбили в плане мужчины. Он теперь не ваш " самец" Тем более мысли о другом. Муж это уже привычка, удобно итд и так уже будет до конца. Вы будете и дальше искать "эмоций" По хорошему нужно развестись с мужем. И жить своей жизнью, а муж своей и остаться друзьями. Чем ваши измены сделают вас врагами.

Мужа люблю, он хорош в постеле, не вижу смысла в разводе, не хочу искать никаких эмоций на стороне. Даже если бы развелись, такого хорошего мужчину я бы точно не встретила, как почитаешь форум уши сворачиваются в трубочку

Али-баба
#13
Гость1

Мужа люблю, он хорош в постеле, не вижу смысла в разводе, не хочу искать никаких эмоций на стороне. Даже если бы развелись, такого хорошего мужчину я бы точно не встретила, как почитаешь форум уши сворачиваются в трубочку

Уши сворачиваются, ноги разьезжаются. Тебе ли о нравственности мужчин судить?

Гость
#14
Гость1

Мужа люблю, он хорош в постеле, не вижу смысла в разводе, не хочу искать никаких эмоций на стороне. Даже если бы развелись, такого хорошего мужчину я бы точно не встретила, как почитаешь форум уши сворачиваются в трубочку

Те кто любит, не изменяют, разве износилование. А вы еще и сами были инициатором. Повторюсь - любви уже нет, как к мужчине, как к близкому человеку возможно. В постеле может и хорош, но не хватает эмоций, драйва, новизны итд. Это говорит о том, что вы подсознательно да и сознательно, в поиске другого "самца" Те кто любит, о других не думают, вы думаете. Разводиться конечно не хотите, муж удобный и привычный и дети и новая жизнь страшна и неизведана. Вам удобно быть шлюпкой и изменять втихоря. Но это подло, но таким как вы, все равно. Так плюнуть мужу в лицо за столько лет хорошей жизни - это фак. Еще и наглости набраться и писать за "любовь" к мужу. Разведитесь, будте честны и останетесь человеком. У вас и сейчас в голове другой мужчина. Или предложите мужу тоже свободные отношения. А то неплохо вы устроились. Муж ваш тряпка. Надеюсь он пересмотрит ваш поступок и разведется, как уважающий себя мужчина. И еще, как муж узнал?

Гость1
#15
Гость

Те кто любит, не изменяют, разве износилование. А вы еще и сами были инициатором. Повторюсь - любви уже нет, как к мужчине, как к близкому человеку возможно. В постеле может и хорош, но не хватает эмоций, драйва, новизны итд. Это говорит о том, что вы подсознательно да и сознательно, в поиске другого "самца" Те кто любит, о других не думают, вы думаете. Разводиться конечно не хотите, муж удобный и привычный и дети и новая жизнь страшна и неизведана. Вам удобно быть шлюпкой и изменять втихоря. Но это подло, но таким как вы, все равно. Так плюнуть мужу в лицо за столько лет хорошей жизни - это фак. Еще и наглости набраться и писать за "любовь" к мужу. Разведитесь, будте честны и останетесь человеком. У вас и сейчас в голове другой мужчина. Или предложите мужу тоже свободные отношения. А то неплохо вы устроились. Муж ваш тряпка. Надеюсь он пересмотрит ваш поступок и разведется, как уважающий себя мужчина. И еще, как муж узнал?

Мне всего хватало! Я ничего не искала специально, мне не нужен другой мужчина рядом, кроме мужа. Я все озонаю, я хочу забыть и не вспоминать. У меня не было чувств к любовнику, он мне не нужен. Зачем нам советуете разводиться? Мы оба этого не хотим. Муж всячески пытается вытащить меня из этого состояния . Я сама все рассказала

Гость1
#16
Али-баба

Уши сворачиваются, ноги разьезжаются. Тебе ли о нравственности мужчин судить?

Я не о нравственности. Кого-то бьют, унижают, лежат на диванах, пьют, не работают.

Гость
#17

*** это не психика, а натура☝️Так что тут лечить нечего

Простынивтопку
#18

Сходите к психологу, он сам расспросит то что ему нужно знать, бояться там нечего. Это большой поступок, что вы рассказали обо всем мужу. в жизни всякое бывает, поэтому не слушайте тут олухов, которые делают вид что они святые. Никто не свят. Я сама измену прощала мужу, когда любишь прощаешь и измены разные бывают.

Али-баба
#19

Какие такие разные? Несвятая...Расскажи о своем земном опыте терпила...что ты проглотила, когда тебя ***?

Гость
#20
Али-баба

Какие такие разные? Несвятая...Расскажи о своем земном опыте терпила...что ты проглотила, когда тебя ***?

Она сама лядь, вот и простила)

Гость
#21
Простынивтопку

Сходите к психологу, он сам расспросит то что ему нужно знать, бояться там нечего. Это большой поступок, что вы рассказали обо всем мужу. в жизни всякое бывает, поэтому не слушайте тут олухов, которые делают вид что они святые. Никто не свят. Я сама измену прощала мужу, когда любишь прощаешь и измены разные бывают.

Какой большой поступок? Мужу рассказать? Лучше бы сама сделала выводы и поняла, что может потерять мужа и ценить его еще больше. А так рассказала, теперь в отношениях трещина и брак в любой момент рухнет. Ей веры теперь нет и мужик начнет гулять итд. Это начало конца. По мужской гордости ударила и перед фактом поставила - мол думай или прощай меня ш@лаву или разводись. Оба варианта плохие. Ничего хорошего в признание нет. Если он прощает, значит слабый мужчина, не прощает развод. Два плохих варианта и так унизила мужа изменой и еще и сделала из него слабого мужчину, заставила выбирать. Внесла разруху в семью и в отношения. Дважды неправа. И достойна развода. Глупая женщина.

Гость
#22
Али-баба

Да, да, конечно...любил, вы запустили простой и надежный способ избавиться от иллюзий. А если бы секс был "феерический"( из словаря местных пляттовитых). А тетки с пеной у рта бьются, мол, от хорошего мужа не гуляют... Получили? Распишитесь.

А если бы секс был " феерический" то мужу бы и не призналась и сюда бы не писала. Просто лядовала бы в тихую, пока муж бы не спалил.

Гость
#23

Скоро в твою голову будет долбить мысль, что раз муж простил измену, то он слабак а женщина по природе хочет видеть рядом сильного мужчину и ты будешь искать ему замену- после возьмешь детей и упорхнёшь от мужа не переживая ни о чем- таймер запущен - вопрос времени

Мужа так же скоро начнет грызть внутренний голос, что ты унизила его как мужика и он начнет искать утешение на стороне

Одним поступком ты обрекла свою семью на распад и обратный отсчёт уже начался

Гость
#24

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Простынивтопку
#25
Али-баба

Какие такие разные? Несвятая...Расскажи о своем земном опыте терпила...что ты проглотила, когда тебя ***?

Разное может быть, могут порошочка в напиток подсыпать и развести на кекс пока человек в неадеквате. Ничего я не глотала, в отличие от тебя) . Пленочник дро* чер корявый.

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы