Гость
Статьи
Свекровка облысела ,а …

Свекровка облысела ,а виновата Я !!!!

Мы живем со свекровью в соседних домах ,у нее есть ключи от нашей квартиры и я заметила что она приходит когда нас нет дома .И не просто приходит ,а пользуется моей косметикой ,может душ принять с моим гелем или голову помыть с моим дорогим шампунем и бальзамом ,еще и пшикнится духами когда уходит .Я это замечала не раз ,но однажны надоело ,и в бутылку с кондиционером добавила средство для депиляции ну и сами понимаете что случилось ,она начала звонить сыну плакатся что волосы у нее выпали чтобы он ей купил на нг парик ....

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Алиса Марсианин
#1

Пукать

Гостья
#3

Это че правда?... КВН прям🤣

Сумрак
#4

Ахахахах, мы как о сесьёй отдыхали в Ейске, и вот в частном секторе нами жила тетка вся из себя такая, душ был общий, и вот она забыла шампунь в душу, а после неё шёл я)))), слышали про выражение моча в голову стукнула? ))))) ВОТ это про ту тётку)))))

#5

А вы пробовали с ней поговорить?

Гость
#6
Сумрак

Ахахахах, мы как о сесьёй отдыхали в Ейске, и вот в частном секторе нами жила тетка вся из себя такая, душ был общий, и вот она забыла шампунь в душу, а после неё шёл я)))), слышали про выражение моча в голову стукнула? ))))) ВОТ это про ту тётку)))))

Ах вы хулиган))

Гость
#7

Некогда на работе кто-то из другой смены повадился открывать замок моего шкафчика и воровать сахар и чай. Мне не жалко. попросили - сама бы дала. А вот так подленько, да подчистую. чтобы ничего не оставить...противно. Однажды забыла насыпать в банку сахара дома. по дороге купила килограмм. на следующий день в моем шкафчке мне оставили совершенно пустой бумажный пакет из-под сахара. Видно, не только чая на работе кто-то попил. но и домой забрал. Это была последняя капля. Я растерла в порошок несколько таблеток бисакодила, смешала с сахаром и оставила в своем шкафчике...Через пару дней несколько человек в другой смене резко ушли на больничный...Потом я в сахар еще стирального порошка насыпала....Наглецов надо наказывать!

Сумрак
#8
Гость

Ах вы хулиган))

😋😋😋, мне такого добра для таких " хороших" людей не жалко)))

Гость
#9

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

маня
#10

у нас родственники нормальные,да и мы тоже люди, а не ***....

from Berlin
#11
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила. Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено". Не оборачиваясь идите дальше. Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе. И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

spasibo ogromnoe !!!

from Berlin
#12

Апропо волосы. давно заметила. Если не завртракаю, а еще хуже и не обедаю- волосы слабые и блеклые. А если завтракаю хорошо - прям сразу сильные и блестящие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: