Гость
Статьи
Как не выносить мозг?

Как не выносить мозг?

Сегодня муж мне сказал что ему намного лучше когда он в командировке т.к. не выношу ему мозг. Дело все в том, что я могу просить у него что угодно, он этого не сделает это когда сидит в видеоиграх, мне надоело что он откладывает все на потом. Мне ведь тоже нужна помощь, я не сижу у него на шее, у меня есть работа и я еще и по дому должна справляться. То как он сказал мне, что ему лучше в командировках, засело у меня в голове, целый день думаю об этом. Мне нужен совет от опытных дам в плане брака, как не выносить мозг мужу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ваш муж хорошо устроился. Сама зарабатывай, по дому все делай, мозг не выноси. А он в видеоиграх сидит)) Бабоньки, начните себя уважать..Начитаешься здесь такого, что мне своего мужа хочется до смерти зацеловать, что он у меня такой золотой

Гость
#2

А зачем выносить мозг... Делайте по дому только то, что удобно Вам, на что у Вас хватает времени, для другого нанимайте людей. А на все замечания мужа всегда отвечайте - не нравится, сделай сам

Гость
#3
Гость

А зачем выносить мозг... Делайте по дому только то, что удобно Вам, на что у Вас хватает времени, для другого нанимайте людей. А на все замечания мужа всегда отвечайте - не нравится, сделай сам

Он мне сделает замечание только если у нас уже будет хуже чем в свинарнике

Гость
#4

А он у него есть чоли

Гость
#5

Я мужу давала задания по дому раньше, он делал (были у него обязанности свои), а теперь мне удобнее, чтобы он занимался ребенком: покормит, уложит спать, поиграет, почитает, помоет и т.п., в то время, когда он дома. Так вот, когда я его прошу что-то, чаю мне налить или вытереть стол, посуду в посудомойку сложить..., я просто не требую сделать это немедленно, просто я понимаю, что он должен выбрать подходящий момент сам (дочитать новость, например), если это не срочно. Если же срочно, обычно по ребенку что-то, то прошу сделать сейчас. А вообще не придираюсь к мелочам, но и без дел не оставляю.

Ктопв666
#6

ты прекратишь выносить ему мозг - если положишь на него большой сизый х....й, когда это случится - он может быть что-то поймёт

Чайка
#7

Живите как соседи. Когда и это надоест - разбегайтесь.

Гость
#8

3. Ну, значит порядок нужен только Вам. Так почему он должен делать то, что ему не нужно??.

Корабельная крыса
#9

Бейтесь головой ап стену - дурь повылетает и перестанете докапываться до мужа.

Гость
#10

Не упустите лучший шанс нанести сокрушительный удар по соперницам (соперникам), а также избавиться от невезения и одиночества!

● 21 декабря возьму в работу на САМЫЕ МОЩНЫЕ ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ и СОПЕРНИКОВ, ОТ НЕУДАЧ и ПРЕПЯТСТВИЙ, а также НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА - НЕ ПРИВОРОТ, А ЕСТЕСТВЕННОЕ СНЯТИЕ БЛОКОВ, МЕШАЮЩИХ ВАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ!

 Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11
Гость

Я мужу давала задания по дому раньше, он делал (были у него обязанности свои), а теперь мне удобнее, чтобы он занимался ребенком: покормит, уложит спать, поиграет, почитает, помоет и т.п., в то время, когда он дома. Так вот, когда я его прошу что-то, чаю мне налить или вытереть стол, посуду в посудомойку сложить..., я просто не требую сделать это немедленно, просто я понимаю, что он должен выбрать подходящий момент сам (дочитать новость, например), если это не срочно. Если же срочно, обычно по ребенку что-то, то прошу сделать сейчас. А вообще не придираюсь к мелочам, но и без дел не оставляю.

Но как быть когда каждая моя просьба откладывается на потом?

Гость
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Василиса
#13

Всё просто - не открывай рот без дела и не говори ахинею.

Гость
#14

А почему, автор, вы должны одна все тянуть на себе.
Скажите-ка пожалуйста, почему к этой принцессе за компом, нельзя обратиться?
Молчите и дальше, ему удобно. Делайте за него ЕГО работу по дому.
Вы ж сирота, нет мужика в доме.

Я б скандал закатила. Чтоб офигел. И уехала к подруге на неделю.

Гость
#15

Милые женщины, уважайте себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: