Гость
Статьи
Муж импотент ,хочу …

Муж импотент ,хочу любовника !

Мне 34 года мужу 37 ,пару лет назад начались проблемы в этой сфере ,муж ничего не хочет лечить и даже к врачу не идет (стесняется ) ,а я хочу секса ,я молодая красивая женщина ,где найти любовника ?Я 10 лет в браке ,уже и не помню как это и где искать мужчину ,разводится не буду ,у нас сын ,муж отличный отец и в целом у нас хорошие отношения ,мне нужен мужчина только для секса !

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть виагру пьет. Года 3 еще протянет. А так, он не импотент. Вы просто его уже не возбуждаете. Хотя понятно, что это не так обидно, думать, что проблема у него. Как в фильме "чего хотят женщины" брошенка думала "ну скажи,что ты ***, ну скажи, что ты ***, мне будет легче!"

Гость
#2

Ну и найдите себе кого нибудь просто для физиологических потребностей, ведь любите вы всё равно мужа, м будьте с ним дальше, а"игрушка" для утех пусть будет. Сейчас почти все так делают, это нормально

Conor McГребень
#4

Постигните Великую истину: "Пальчики лучше чем мальчики!"

Гость
#5
Гость

А она возьми и найди любовника на 5 лет моложе ее, на 20 лет моложе его. И очень она его возбуждает😁

Ну дык, геронтофилов полно. У него тоже, однозначно, есть спермомешалка лет на 10-15 моложе. С которой у него все Ок.

Гость
#6

Ну и? Проблема-то в чём? Найди любовника, дрючься с ним, нам нафига сообщать об этом?

Гость
#7
Гость

Дык у импотентов всегда проблема в бабах, кто бы сомневался😁😁😁

У меня подруге муж импотент на 15 лет старше ее тож сказал, что он не импотент, это она его не возбуждает.

А она возьми и найди любовника на 5 лет моложе ее, на 20 лет моложе его. И очень она его возбуждает😁

Ваша правда, хотя импотенты не виноваты в том что они импотенты. Ну, а женщинам, бедным, что делать прикажите?

Гость
#10

а зачем тебе любовник, если ты уже старше 25 лет, старушка?

Гость
#12

О! Прямо моя ситуация! У мужа правда, частичная импотенция, но все равно это не секс, а одни мучения. К врачу кое-как затащила, но поздно уже оказалось, да и лечился он недобросовестно. Стеснялся ходить на массаж простаты, и больно это, видите ли. Ну так кто ему виноват. Постоянный любовник уже 6 лет, нашелся в смежной сфере деятельности. Сейчас поднадоел уже немного, но пока финансово выгоден и секс устраивает. И да, по поводу возраста-возбуждения, мне 39, не писаная красавица, да и беременна сейчас. Но вот секс стабильно раз в неделю)))). Для моралистов - ребенок от мужа, тк. с любовником секс в презике, а у мужа в презике просто не стоИт.

Гость
#14
Гость

Он не геронтофил, у него просто простатита нет еще в отличии от мужа😁

Основная причина простатита- хронизировавшиеся ЗППП (хламидиии проч.), получаемые от полового партнера. Так что скоро и любовника своего неблаговерная наградит. И на следующего перекинется.

Гость
#15
Гость

Чем со старым разлагающимся телом. Владелец которого еще и в лоб сообщает ей, что она для секаса с ним недостаточно хороша. 😁😁

Дык, у нее тело-то уже не лучше. Тож старуха. Харэ себе льстить, кошелки 30+.

Гость
#16
Гость

Классная у вас фантазия)

Тут 90% веточных отписунов - писатели фантасты. И самые главные фантасты на ставке у редакции- создатели левых тем.

Гость
#17
Гость

О! Прямо моя ситуация! У мужа правда, частичная импотенция, но все равно это не секс, а одни мучения. К врачу кое-как затащила, но поздно уже оказалось, да и лечился он недобросовестно. Стеснялся ходить на массаж простаты, и больно это, видите ли. Ну так кто ему виноват. Постоянный любовник уже 6 лет, нашелся в смежной сфере деятельности. Сейчас поднадоел уже немного, но пока финансово выгоден и секс устраивает. И да, по поводу возраста-возбуждения, мне 39, не писаная красавица, да и беременна сейчас. Но вот секс стабильно раз в неделю)))). Для моралистов - ребенок от мужа, тк. с любовником секс в презике, а у мужа в презике просто не стоИт.

И смех и грех😂😂😂

Гость
#18
Гость

А возраст какой у него, намного моложе? Финансово помогает?

Любовнику 41. Финансово да, всегда помогал, и с карьерой тоже помог, тк. имел в свое время возможность влиять на мое начальство. Но 6 лет постоянных отношений это много все-таки, той страсти нет уже, привычка сильная если только.

Дядя Серёжа
#19

Во всем цивилизованном мире уже давно применяется ГЗТ, только у нас какие то массажи простаты и тд , ужас. Всё дело в тестестероне...

Гость
#21
Дядя Серёжа

Во всем цивилизованном мире уже давно применяется ГЗТ, только у нас какие то массажи простаты и тд , ужас. Всё дело в тестестероне...

У мужа моего дело оказалось в простатите, спровоцированного хламидиями. Где взял, история умалчивает. Хламидиоз он вылечил, но вот восстановить функцию простаты оказалось не так то просто. Врач настоятельно не рекомендовал пренебрегать массажом простаты, типа основной компонент лечения.

Гость777
#23

Автор, зарегтесь на сз, любовников там хоть отбавляй')

Гость
#24

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#25

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Валентина
#26

У моего мужа такая же проблема как и у Вашего, только мне за 40 лет, а муж на 10 лет старше. Муж видя что я без секса стала раздражительной и злой предложил мне самой найти себе любовника. Я ответила ему что он придурок и на это я не пойду. Зная мой вкус, он сам нашел мне мужчину, поговорил с ним и как бы случайно познакомил нас так, что я даже не подумала об истинной цели знакомства. Мужчина мне понравился. Муж потом пригласил его к нам домой. Когда мы сели за стол Игорь(как его звали) сел рядом со мной и начал ухаживать за мной. Потом мой муж подошёл ко мне и шепнул мне на ушко, что Игорь меня очень хочет, а он уходит и придет только завтра утром. Муж оставил нас вдвоем и у нас с Игорем все получилось и получается уже 3 года. Встречаемся мы как правило у нас, муж практически всегда дома и иногда участвует в нашем интиме как может.Теперь у меня два мужчины, один для секса, а другой любимый муж. Они нисколько меня не ревнуют и дополняют друг друга. Мой муж только рад за меня. Вот так решились мои женские проблемы, благодаря моему обожаемому мужу. Если Ваш муж не сделал ничего подобного или хотя бы не возражал против Вашего желания самой найти себе мужчину для секса, то значит он эгоист и Вас не любит.

Гость
#27

[quote="Автор" message_id="5189488"]Мне 34 года мужу 37 ,пару лет назад начались проблемы в этой сфере ,муж ничего не хочет лечить и даже к врачу не идет (стесняется ) ,а я хочу секса ,я молодая красивая женщина ,где найти любовника ?Я 10 лет в браке ,уже и не помню как это и где искать мужчину ,разводится не буду ,у нас сын ,муж отличный отец и в целом у нас хорошие отношения ,мне нужен мужчина только для секса ! [/quo

Я здесь

Гость
#28

Девчонки возьмите меня. Интересный, воспитанный, веселый. Но темпераменты разные с женой. Мне нужно а ей не особо. Если есть интерес пишите checsergey@yandex.ru.

Валентина
#29
Гость

Мне 34 года мужу 37 ,пару лет назад начались проблемы в этой сфере ,муж ничего не хочет лечить и даже к врачу не идет (стесняется ) ,а я хочу секса ,я молодая красивая женщина ,где найти любовника ?Я 10 лет в браке ,уже и не помню как это и где искать мужчину ,разводится не буду ,у нас сын ,муж отличный отец и в целом у нас хорошие отношения ,мне нужен мужчина только для секса ! [/quo

Я здесь

Если муж не может быть Вашим партнёром по сексу, (По причинам неизлечимой импотенции), то он как любящий мужчина был бы обязан найти для Вас другого партнёра. Мой муж настоящий мужчина. Он не может хорошо удовлетворить меня так как у него удалена простата, но он нашел для меня мужчину который заменяет его в нашей постели, и у нас теперь втроем, в нашем интимном трио, все просто замечательно. Теперь я поняла, что это было необходимо, раз уже это случилось и муж стал полным импотентом, и он тоже это хорошо понимает.я его очень люблю и бесконечно ему благодарна за все. К своему новому партнеру я испытываю некую влюбленность, (мне приятны его ласки и секс с ним), но своего мужа я просто обожаю и готова ради него на все. Если Ваш муж будучи импотентом не сделал чего либо подобного, значит он ЭГОИСТ и вас не достоин. Найдите себе партнёра сами и наслаждайтесь жизнью. В противном случае Вы будете жертвой своей порядочности. Впрочем если это вам нравиться, то ничего не меняйте. Это Ваша жизнь и делайте свой выбор сами. Я лишь поделилась своим жизненным опытом.

Гость
#30

позвани мне я исполню твое желание 89109177291

Гость
#31

Мне кажется это вполне нормально, если вы не собираетесь разводиться... В 34 года женщина самый сок, а если она еще и следит за собой, то вообще огонь. Кстати, никогда не задумывалась что мужчина в 37 могут быт такие проблемы...

Феликс
#32
Гость

Ну и найдите себе кого нибудь просто для физиологических потребностей, ведь любите вы всё равно мужа, м будьте с ним дальше, а"игрушка" для утех пусть будет. Сейчас почти все так делают, это нормально

Ша ла ла вы не думаю что у твоего мужика проблемы! Проблема скорей всего в тебе!!!

Феликс
#33
Гость

О! Прямо моя ситуация! У мужа правда, частичная импотенция, но все равно это не секс, а одни мучения. К врачу кое-как затащила, но поздно уже оказалось, да и лечился он недобросовестно. Стеснялся ходить на массаж простаты, и больно это, видите ли. Ну так кто ему виноват. Постоянный любовник уже 6 лет, нашелся в смежной сфере деятельности. Сейчас поднадоел уже немного, но пока финансово выгоден и секс устраивает. И да, по поводу возраста-возбуждения, мне 39, не писаная красавица, да и беременна сейчас. Но вот секс стабильно раз в неделю)))). Для моралистов - ребенок от мужа, тк. с любовником секс в презике, а у мужа в презике просто не стоИт.

Ну - ну байки она рассказывает ! На стороне застряпала а сейчас оправдывается ! Думаю мужик подозревает что ты с кем-то ш лю ха е ш с я.

#34

Привет. Давай пообщаемся

Анжелика
#35

Я решила проблему с потенцией у мужа с помощью препарата. Хороший препарат для потенции посоветовал провизор из аптеки, препарат отечественный с натуральным составом эффекс трибулус , по адекватной цене, за один курс потенция восстановлена и всего-то за трехмесячный курс.

Алексей
#36

1470414@mail.ru
Напиши!!!

Гость
#37

Привет, можем обсудить, я молодой 28 лет без вредных привычек и заморочек в голове.

Гость
#38

Если ваш муж недомужчина. Ни на что не способный. Даже на элементарную просьбу, не способен выполнить. Надо с легкостью заводить любовника. Я только что переспала с любовником. Нам очень понравилось. Все было круто. И в отоичии от мудака мужа, он был по настоящему счастлив. Как он меня целовал. А как вылизывал ноги. Девочки!!! Я вам говорю не сомневайтесь и идите к другому. Если муж не может сделать, что его просят, то море полно другой рыбы. И может оказаться что любовник искусней вашего мужа, тем более если муж импотент. А вообще надо уходить от таких, никакие дети не стоят такого унижения, жить с тем, кто не способен ввполнить элементарные просьбы. Он уже так переработаный материал. В топку его. И я вам так скажу мужчина который по настоящему хочет, долго ждал, с таким секс не забываемый, как с моим любовником. Мне все очень понравилось. А муж обуза. И трус. Фу такого. Желаю вам удачи. Пусть у вас будет горячий и страстный секс! Желаю всем девушкам на этом форуме

Некиаои уооур
#39
Гость

Если ваш муж недомужчина. Ни на что не способный. Даже на элементарную просьбу, не способен выполнить. Надо с легкостью заводить любовника. Я только что переспала с любовником. Нам очень понравилось. Все было круто. И в отоичии от мудака мужа, он был по настоящему счастлив. Как он меня целовал. А как вылизывал ноги. Девочки!!! Я вам говорю не сомневайтесь и идите к другому. Если муж не может сделать, что его просят, то море полно другой рыбы. И может оказаться что любовник искусней вашего мужа, тем более если муж импотент. А вообще надо уходить от таких, никакие дети не стоят такого унижения, жить с тем, кто не способен ввполнить элементарные просьбы. Он уже так переработаный материал. В топку его. И я вам так скажу мужчина который по настоящему хочет, долго ждал, с таким секс не забываемый, как с моим любовником. Мне все очень понравилось. А муж обуза. И трус. Фу такого. Желаю вам удачи. Пусть у вас будет горячий и страстный секс! Желаю всем девушкам на этом форуме

Дура! Разве можно так говорить! Не смей обижать моего мужа. Пошла вон крыса. Гори в аду!

Гость
#40
Гость

Ну и найдите себе кого нибудь просто для физиологических потребностей, ведь любите вы всё равно мужа, м будьте с ним дальше, а"игрушка" для утех пусть будет. Сейчас почти все так делают, это нормально

Это не нормально. И нормальные так не делают

Artur
#41

Петербург.
Ищу женщину/девушку. Буду постоянным любовником.
Пишите на почту, дальше спишемся.
kernovart@inbox.ru

Гость
#42

Пишите на ватсапп 89035670550 помогу

Гость
#44
Гость

Пусть виагру пьет. Года 3 еще протянет. А так, он не импотент. Вы просто его уже не возбуждаете. Хотя понятно, что это не так обидно, думать, что проблема у него. Как в фильме "чего хотят женщины" брошенка думала "ну скажи,что ты ***, ну скажи, что ты ***, мне будет легче!"

На виагре можно и 30 лет протянуть, проблему нужно лечить а не виагрой заливать

Гость
#45

Если у вашего мужа проблемы с потенцией, значит у него проблемы со здоровьем и ему не долго осталось жить

Гость
#46
Гость

Ну и найдите себе кого нибудь просто для физиологических потребностей, ведь любите вы всё равно мужа, м будьте с ним дальше, а"игрушка" для утех пусть будет. Сейчас почти все так делают, это нормально

Это не нормально, не ври

Гость
#47
Гость

Ваша правда, хотя импотенты не виноваты в том что они импотенты. Ну, а женщинам, бедным, что делать прикажите?

Любой мужчина, в любом возрасте может стать импотентом, хотя раньше имея отменную потенцию

Гость
#48
Гость

О! Прямо моя ситуация! У мужа правда, частичная импотенция, но все равно это не секс, а одни мучения. К врачу кое-как затащила, но поздно уже оказалось, да и лечился он недобросовестно. Стеснялся ходить на массаж простаты, и больно это, видите ли. Ну так кто ему виноват. Постоянный любовник уже 6 лет, нашелся в смежной сфере деятельности. Сейчас поднадоел уже немного, но пока финансово выгоден и секс устраивает. И да, по поводу возраста-возбуждения, мне 39, не писаная красавица, да и беременна сейчас. Но вот секс стабильно раз в неделю)))). Для моралистов - ребенок от мужа, тк. с любовником секс в презике, а у мужа в презике просто не стоИт.

Какая ты тварь

Гость
#49
Гость

Любовнику 41. Финансово да, всегда помогал, и с карьерой тоже помог, тк. имел в свое время возможность влиять на мое начальство. Но 6 лет постоянных отношений это много все-таки, той страсти нет уже, привычка сильная если только.

Через год любовник тоже импотентом станет

Аня
#50

У меня муж в первые 4 года в браке с меня не слезал, мог по пять раз за ночь, а потом резко стал импотентом и так последние 3 года, с начала думала что разлюбил, только потом поняла (почитав литературу что он болен), месяц назад он умер, не живу теперь а существую, хочу тоже умереть, жизнь без него не мила.