Гость
Статьи
У вас есть нычка от …

У вас есть нычка от мужа?

За 4 года брака накопила на карту почти 16 тыс $ ,муж не знает .А у вас есть заначка ?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нычки нет.

Гость
#2
Автор

За 4 года брака накопила на карту почти 16 тыс $ ,муж не знает .А у вас есть заначка ?

Ты крыса.

Гость
#3

Конечно есть. У каждой крысоньки должна быть нычка.

Гость
#4
Гость

Нычки нет.

У меня тоже нычки нет, а деньги на счету есть.

Гость
#5

Я никогда не ныкаю деньги. У нас общий бюджет и мы не жадные, всегда исполняем желания и мечты друг друга, все покупаем, что нужно и хочется. При нормальных доверительных отношениях нычки не нужны. А вот если есть сомнения или какие-то финансовые разногласия, то видимо, тогда и появляются нычки.

Гость
#6
Гость

Я никогда не ныкаю деньги. У нас общий бюджет и мы не жадные, всегда исполняем желания и мечты друг друга, все покупаем, что нужно и хочется. При нормальных доверительных отношениях нычки не нужны. А вот если есть сомнения или какие-то финансовые разногласия, то видимо, тогда и появляются нычки.

В 90% случаев "нычки" появляются если в семье работает только муж :)

Гость
#7
Гость

В 90% случаев "нычки" появляются если в семье работает только муж :)

У нас работает только муж, даже в голову не приходило делать нычки.

Гость
#8
Гость

У нас работает только муж, даже в голову не приходило делать нычки.

90% относится не к тем у кого работает только муж, а к тем кто делает нычки .

Гость
#9
Гость

90% относится не к тем у кого работает только муж, а к тем кто делает нычки .

Не так поняла

Крошка
#10

В предыдущем браке, как и до него, я откладывала деньги со своей зарплаты всегда. Но бывший муж почти не зарабатывал, моя зарплата была всегда в три раза больше. Я отложила около 25 тысяч долларов, с ними же и осталась после развода.

Гость
#11

Нет, у меня в кошельке три карты моего мужа.

Майа
#12

Фу. Нет, конечно.
Вам бы понравилось, если б муж ныкал от вас деньги? Потом конфеты с заваркой? Потом любовницу?

Элька
#13

Обязательно! 10-15% от своей зп, и все премии откладываю, об этой сумме он не знает

Гость
#14

Всегда была. Муж меньше знает, лучше спит.

Упоротая кошечка
#15

Есть, муж в курсе что я крыска, но суммы накоплений никогда не знает.
Всё нычки пока что шли в семейный фундамент - квартира, машина.
Сейчас лежит неприкосновенная сумма на весь период декрета, мне так спокойнее.
Считаю у всех должны быть свои личные деньги за границей семьи.

Гость
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Марго
#17

Конечно, часть доходов откладываю, муж делает также. Работаем оба.

Гость
#18

У нас и общий счет и у каждого свой. То есть у каждого выходит есть нычка)))

Гость
#19
Гость

Конечно есть. У каждой крысоньки должна быть нычка.

При чем тут крысонька, *** ты лапотный. У всех нормальных людей есть свои деньги. Только рашенвонючее *** любит, когда женщина экономически зависима.

Элиза
#20

Знаю я одну такую))) ага) Тоже крысит деньги мужа (сама не работает), это называется чтобы было на что во время слинять с корабля при крушении... ведь крысы 🐀🐀🐀🐀 первые сбегают.
Ну мужики и ло..шары.

Элиза
#21

Разбежались крысы🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀🐀 а я пообщаться хотела

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: