Гость
Статьи
Брак и

Брак и

Всем привет! Ситуация такая: девчонки, парень говорил о предложении последний месяц, заказал кольцо, собирается делать предложение в январе, встречаемся уже почти 4 года. Последнии пару дней он говорит одну и ту же фразу: «Что я(девушка) хочу от этого брака? Нужен ли мне этот брак? Что я *** и не готова к браку»
Обзывания вечные, унижения.
Хорошо хорошо все и опять начинает.
Мне кажется что он не готов к браку, но, зная его характер, он пытается перевести на меня эту проблему, чтобы я якобы осталась виноватой.
У меня сессия накануне, а он мне вот это вот предъявляет. Хочется услышать мнение со стороны. Головой то я понимаю, что наверное бежать нужно, а сердцем не понимаю. Столько все таки уже пережито. Его вот эта вот привычка унижать она с ним всегда была, он все 3,5 года это делал. Я всегда терпела и сбрасывала на усталость и тд. Но когда речь заходит о таких серьёзных вещах как женитьба, и он начинает переобуваться, я начинаю всерьёз задумываться, а оно того вообще стоит?

Гость005
8 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

Обещать не значит жениться.

Танька
#2

Пёрните ему в лицо и убежит от него

Rita
#3

Есссно все щаз Вам напишут нахх надА.По одному пункту о всех годах отношений судить сложно.Решать Вам.Очевидно одно,Вам сейчас надо жёстко поставить его на место.

Гостья
#4

Сама же пишешь, что он тебя обзывает и унижает. Ты думаешь, в браке волшебным образом всё изменится?! Нет слов от глупости некоторых....

Ivi
#5

Ничего не поняла... В чем он обвиняет вас конкретно? Встречаетесь 4 года, неужели разобраться нельзя, нормальный он парень или нет? Выйдете за него, скорее всего. Чего уж там...

Гость
#6

Терпила!!!

Гость
#7

Не стоит.

Унижения, потом рукоприкладствр- все неуважение.

Нафуя оно вам?

Как это низко унижать девушку. Что за нелепое омно.

Гость
#8

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 920 тем
Новые темы за месяц: 5 912 тем
Популярные темы за месяц: 217 782 темы