Гость
Статьи
Живу не своей жизнью

Живу не своей жизнью

Здравствуйте, небольшая предыстория : С мужем жили 4 года у меня, я уже хотела развестись, но так случилось я забеременела, естественно решила рожать, потому что ребёнок не виноват, моя мать сказала что внук ей не нужен, помимо этого у неё есть собака (дворняга) агрессивная, я просто испугалась что пёс ребёнка не дай бог раздерет, а отдавать собаку мать на отрез отказалась, сказала я скорее тебя выкину с ребёнком, да и сказала что бы мы валили жить к свекрови, к слову я со свекровью все эти 4 года не общалась, только поздравляла по праздникам и все собственно, женщина она неплохая, но она привыкла все контролировать, мужу могла звонить по несколько раз на дню. Узнав что я беременна, и всю ситуацию с собакой, она позвала к себе жить, я согласилась. Живем уже год так, ребенка очень люблю, но мужа нет. Не знаю куда мне идти и что делать, проблема в том что мужа не люблю. Терплю только ради ребёнка, да и живу не своей жизнью как будто, не могу больше притворяться что все замечательно...

Печалька
14 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Такое ощущение "живу не своей жизнью" часто говорит о том, что те роли, в которых вы сейчас находитесь, уже вам не интересны, но они пока вами не осознаются. В вашем тексте есть намеки на обиду на мать, на то, что вы не видите себя человеком, который принимает сам решения о своей жизни. Чувства некой потерянности и беспомощности являются в некоторой степени привычкой, от которой можно избавиться. Видимо, пришло время.

гость
#1

дурра тупая нахх рожалла
терерь иди и снимай

гость
#2

жили у тебя?чо ты пизлиш
у твоей матери жили

Гость
#3

Сочувствую ,автор ,особенно по поводу матери .Куда идти?пока никуда !!!выйдете на работу и будете думать об этом,подкопите ,подадите на алименты и уйдёте с ребёнком на съемное жилье,потом может и ипотека...вот интересно чем ваш муж плохой ?ответьте конкретно

Гость
#4

Перед регистрацией брака надо проверять состояние мозгов кандидатов в молодожены.

Гость
#5

Какая ипотека, не смешите мои тапочки. Автор и снимать не сможет с ребенком на руках. Живите с мужем, любить не обязательно. Вырастите ребёнка, там и переедете к маме.

Гость
#6

Такое бывает, бросьте все силы на то чтобы полюбить мужа, вы же вышли за него замуж, значит влюбились за что-то. Уйти сможете всегда, но вы должны стать самостоятельной, займитесь собой, образованием, не полюбите его - уйдёте потом

Гость
#7

Оставьте ребенка мужу и бабушке и валите. Авось, найдете свое счастье. А дитя не пропадет - они вырастят и воспитают. ...Всего-то станете платить алименты и видеться с ребенком по выходным и в отпуске. Мужчины это делают сплошь и рядом. И Вы сможете!..

б-ка
#8

Живёте аккурат своей жизнью. Попробуйте возразить что-нибудь, Вы же ну всё возможное сделали, чтобы оказаться в этой ситуации. Вы же всё знали, ничего непредсказуемого не случилось.

Печалька
#9
Гость

Оставьте ребенка мужу и бабушке и валите. Авось, найдете свое счастье. А дитя не пропадет - они вырастят и воспитают. ...Всего-то станете платить алименты и видеться с ребенком по выходным и в отпуске. Мужчины это делают сплошь и рядом. И Вы сможете!..

Уже бегу) волосы назад 😂

Печалька
#10
гость

жили у тебя?чо ты пизлиш
у твоей матери жили

Не у матери, эта квартира поделена на доли

Печалька
#11
Гость

Сочувствую ,автор ,особенно по поводу матери .Куда идти?пока никуда !!!выйдете на работу и будете думать об этом,подкопите ,подадите на алименты и уйдёте с ребёнком на съемное жилье,потом может и ипотека...вот интересно чем ваш муж плохой ?ответьте конкретно

Не плохой, просто он маменькин сынок, собственно из-за этого и разводится хотела, не вижу в нем мужчину, за которым как за каменной стеной.

Гость
#12
Печалька

Не плохой, просто он маменькин сынок, собственно из-за этого и разводится хотела, не вижу в нем мужчину, за которым как за каменной стеной.

Вам мужчина-каменная стена по рангу не положен. Берите, какой есть.

Гость
#13
Гость

Вам мужчина-каменная стена по рангу не положен. Берите, какой есть.

Не вам мне говорить что по рангу мне, а что нет 🤷‍♀️

Гость
#14

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: