Гость
Статьи
Гостевой брак

Гостевой брак

Девочки! Скажите пожалуйста как вы относитесь к гостевому в кавычках браку?

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Самые лучшие отношения. У меня были такие отношения 6 лет, а потом мы съехались и все испортили.

Гость
#2

К гостевому браку отношусь хорошо, так как сама в нем живу. Но есть ряд ощутимых проблем с ним связанных. Так что хоть он мне и подошёл идеально, я бы его не рекомендовала.

Гость
#3

Никак
Мы к нему не относимся

Гость
#4

Брак в кавычках это как ? Я предпочитаю гостевые отношения, не хочу жить с мужиком. Но это не брак никакой

#5
Гость

К гостевому браку отношусь хорошо, так как сама в нем живу. Но есть ряд ощутимых проблем с ним связанных. Так что хоть он мне и подошёл идеально, я бы его не рекомендовала.

А какие проблемы? Я только одну вижу - секс не когда захочется, а по расписанию

#6
Гость

К гостевому браку отношусь хорошо, так как сама в нем живу. Но есть ряд ощутимых проблем с ним связанных. Так что хоть он мне и подошёл идеально, я бы его не рекомендовала.

А каких именно проблем?

#7
Асти

А какие проблемы? Я только одну вижу - секс не когда захочется, а по расписанию

Я имел! не только секс ввиду! А каждая встреча как праздник! быт не съедает! всегда интересно друг с другом! время у каждого есть свободное!

#8
efim0175

Я имел! не только секс ввиду! А каждая встреча как праздник! быт не съедает! всегда интересно друг с другом! время у каждого есть свободное!

Абсолютно согласна. Но есть еще одно "но" - дети. Гостевой брак для бездетных

Тетя Мотя
#9

Это не брак, это просто отношалки.
Брак это семья полноценная. Когда одно хозяйство. Если два человека живут порознь, то это не брак. Сама так жила))) надоело. Муж при этом изменял... Ощущения семьи не было.

Гость
#10
Асти

Абсолютно согласна. Но есть еще одно "но" - дети. Гостевой брак для бездетных

А что не так с детьми? Дети с женой, мужу не мешают, все прекрасно. Тут как раз никаких проблем.

#11
Асти

Абсолютно согласна. Но есть еще одно "но" - дети. Гостевой брак для бездетных

Но она уже из за возраста не может иметь детей 46 лет! и сыну 20

Гость
#12
Асти

А какие проблемы? Я только одну вижу - секс не когда захочется, а по расписанию

У мужчины появились проблемы в интимной сфере. У нас получается, что то секса нет неделю- другую, потом неделю по несколько раз на дню. Это сказалось печально на его способностях (то ни с того, ни с сего падает, то встать до конца не может, то кончить не может). Дальше, он стал злоупотреблять алкоголем и перестал следить за питанием. От этого появилась угроза сахарного диабета и не справляется теперь ни дня, чтоб совсем перед сном не выпить.
Пока жили вместе, под одной крышей этого не было.

#13
Асти

А какие проблемы? Я только одну вижу - секс не когда захочется, а по расписанию

Вы путаете! Это любовик ходит по расписанию! а люди в гостевом браке оба свободны! и могут позволить секс в любое удобное время

Гость
#14

10. Гость | 22.12.2019, 09:47:30[4222145182]
А что не так с детьми? Дети с женой, мужу не мешают, все прекрасно. Тут как раз никаких проблем.
.
То есть отец не живет с детьми, в воспитании участия не принимает и всё тянет одна мама? Тогда уж лучше сделать наоборот. Дети живут с отцом, а мама, свободная, красивая и нарядная их навещает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: