Гость
Статьи
Почему все жалуются на …

Почему все жалуются на мужчин?

В браке 6 лет, у меня отличный муж. Имеет в собственности два бутика в торговом центре и фитнес-центр. Я не работаю эти 6 лет, занимаюсь шоппингом, встречаюсь с подругами, сидим в кафешкам, общаемся, ходим по салонам красоты, в спортзал и солярий. Выходные с мужем проводим за городом, большой дом с лофтом. Детей пока не хотим заводить. Два раза в год ездим с мужем за границу на море. Ни в чем себе не отказываю в плане еды , косметики, выбора одежды или аксессуаров. Мне 28 лет, мужу 36.
Почему на этом форуме все жалуются на мужчин?
Кто вам мешает найти хорошего самодостаточного человека?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Падаван 🤦‍♂️
#1

Видимо инстинкты, которые твердят - ищи примата)

Одинокий Волк
#2

Такому мужчине надо соответствовать. А здесь сборище неликвидок.)

Гость
#3

Я не жалуюсь ☻

Ира
#4

автор Банальная фантазия девушки студентки!

Гость
#5

автор, погуглите, кто такой самодостаточный человек.

Гость
#6

Разводка что ли.. А вы где такого идеального мужчину нашли??

Гость
#7

Феминизм их травит, говорит фас, а они, как с^уки слушают и кусают руки дающие и гладящие.

#8

Походу автор слабо себе представляет, как устроен этот мир. Тупой троллинг (на первый взгляд тонкий, но увы и ах - нет!) То, что вы здесь описали - сборник незрелых стереотипов. Идитие - взрослейте, а потом уже пытайтесь троллить взрослых тетенек на серьезные темы

Какой-то человек
#9

Даже я, который почти никогда почти никому не завидует и которому на всё наплевать, скажу что авторша паразит. Хотя разводка с вероятностью 95%.

Одинокий Волк
#10

А мне она нравится. Я бы женился на такой.)
Она успешный человек в отличие от местных маргиналок.)

Гость
#11

Прям, таки, розовая мечта ПТУшницы:
безделье, пьянство, жлобство, невежество и муж торгаш-барыга

гость
#12
Одинокий Волк

А мне она нравится. Я бы женился на такой.) Она успешный человек в отличие от местных маргиналок.)

а вдруг она не девственница?

Какой-то человек
#13
Одинокий Волк

А мне она нравится. Я бы женился на такой.) Она успешный человек в отличие от местных маргиналок.)

Ты же плёночник, какое женился? Её успех в том что она отдалась состоятельному, хочешь подобрать её после него?

Гость
#14
Какой-то человек

А мне она нравится. Я бы женился на такой.) Она успешный человек в отличие от местных маргиналок.)

Ты же плёночник, какое женился? Её успех в том что она отдалась состоятельному, хочешь подобрать её после него?

гггг
после состоятельного и ты бы подобрал

Какой-то человек
#15
Гость

Ты же плёночник, какое женился? Её успех в том что она отдалась состоятельному, хочешь подобрать её после него? гггг после состоятельного и ты бы подобрал

Это зависит от внешности, а не от её состоятельности.

Гость
#16

Дом с лофтом?) Вы серьезно?
Эмм... погуглите что такое лофт. Это не предмет чтобы дом был с ним)
Развооооодка))

OLaLa
#17
Вика

В браке 6 лет, у меня отличный муж. Имеет в собственности два бутика в торговом центре и фитнес-центр. Я не работаю эти 6 лет, занимаюсь шоппингом, встречаюсь с подругами, сидим в кафешкам, общаемся, ходим по салонам красоты, в спортзал и солярий. Выходные с мужем проводим за городом, большой дом с лофтом. Детей пока не хотим заводить. Два раза в год ездим с мужем за границу на море. Ни в чем себе не отказываю в плане еды , косметики, выбора одежды или аксессуаров. Мне 28 лет, мужу 36.
Почему на этом форуме все жалуются на мужчин?
Кто вам мешает найти хорошего самодостаточного человека?

на всех нормальных не хватает :))) или еще проблема мужчина не хочет тратиться или не нагулялся!! я сама упакованная и красотка , но вот да до сих пор не могу найти себе под стать .. поэтому автор похвастались и радуйтесь за себя но не делайте такие удивленные глаза , будто никогда не встречались с к о з л а м и

Гость
#18
Какой-то человек

Даже я, который почти никогда почти никому не завидует и которому на всё наплевать, скажу что авторша паразит. Хотя разводка с вероятностью 95%.

Где тут тролоинг-то? У моей жены одна из подруг точно так же живет,прямо точь-в -точь,с единственной разницей,что ребенок у нее есть ,причем взрослый уже и живет так не 6 ,а почти 30 лет уже,ни одного дня в своей жизни не работала ,правда ,все эти годы неустанно твердит,что надо уже устраиваться на работу. Ну и ещё для примера: я и сам нигде не работаю лет 15 уже,работает жена,а я только слежу за домом,тренируюсь и езжу отдыхать.

#19
Вика

В браке 6 лет, у меня отличный муж. Имеет в собственности два бутика в торговом центре и фитнес-центр. Я не работаю эти 6 лет, занимаюсь шоппингом, встречаюсь с подругами, сидим в кафешкам, общаемся, ходим по салонам красоты, в спортзал и солярий. Выходные с мужем проводим за городом, большой дом с лофтом. Детей пока не хотим заводить. Два раза в год ездим с мужем за границу на море. Ни в чем себе не отказываю в плане еды , косметики, выбора одежды или аксессуаров. Мне 28 лет, мужу 36.
Почему на этом форуме все жалуются на мужчин?
Кто вам мешает найти хорошего самодостаточного человека?

Здесь на мужчин жалуется только невостреб, на который в реале мужчины и не смотрят. Невостребу обидно, потому и жалуется.

Гость
#20
ПРОХОЖИЙ

Здесь на мужчин жалуется только невостреб, на который в реале мужчины и не смотрят. Невостребу обидно, потому и жалуется.

ты то куда? старый вонючий одинокий пенс.

Кобеллино
#21
Гость

ты то куда? старый вонючий одинокий пенс.

Ты опять здесь шммара? Пошла вон в подвал с теплотрассой к подругам бомжихам. Только умеешь пердеть никакого смысла нет в твоих комментариях.

Аннет
#22

Разводка. Потому что два бутика и фитнес никак не монтируются. Да и бутики это больше бабский бизнес.

Форум: Отношения
Всего: 370 300 тем
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 219 007 тем