Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Женат 3 месяца. Мне 22, жене 19 лет. Любим друг друга она до свальбы была девственницей. На протяжении этих месяцев она плачет по ночам и просится домой к маме, как маленькая. Ничего дурного не делаю ей. Уже не знаю что делать

Саша
50 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
А замуж она выходила по самостоятельному решению, без давления и принуждения? (У нас многонациональная страна, так что этот вариант я бы не исключал) Возможно стоит обсудить какие ожидания у нее не оправдываются, чем вы можете помочь?
Почему ей действительно в переходный период не поездить чаще домой? Возможно, обсудить ситуацию с родителями? Может стоит обратиться к психологу, как вариант.

#1

Отпусти девушку, зверюга.

Али-баба
#2

Погладь по головке, с сексом не напрягай...привыкнет. Маме она нахрен не упала.

Одинокий Волк
#3

Твоя задача как мужа - сделать её счастливой. Если хочет к маме - значит так тому и быть. Только ходите вместе. И внимательно смотри как мама к ней относится. И учись, наматывай на ус, корректируй своё поведение. Создай ей у себя дома привычную есть атмосферу.

Одинокий Волк
#4
Одинокий Волк

Твоя задача как мужа - сделать её счастливой. Если хочет к маме - значит так тому и быть. Только ходите вместе. И внимательно смотри как мама к ней относится. И учись, наматывай на ус, корректируй своё поведение. Создай ей у себя дома привычную есть атмосферу.

*привычную ей атмосферу.

Гость
#5
Али-баба

Погладь по головке, с сексом не напрягай...привыкнет. Маме она нахрен не упала.

Если доходит до секса, то тут истерика

#6
Гость

Если доходит до секса, то тут истерика

Потому что ты неумелый любовник и портишь ей психику своим тыканьем.

Гость
#7

Пусть к геникологу сходит, у неё папилломы влагалища скорее всего - при сексе жуткая боль и рези.
Это лечится таблетками, все пройдёт.
Своди её сам в платную клинику, она от этого истории. Я врач, понимаю в этом.

Гость
#8
Гость

Пусть к геникологу сходит, у неё папилломы влагалища скорее всего - при сексе жуткая боль и рези.
Это лечится таблетками, все пройдёт.
Своди её сам в платную клинику, она от этого истории. Я врач, понимаю в этом.

Не уверен. Насколько я знаю она недавно ходила к врачу, типо подготовка к беременности. Сильно хочет детей, но я чувствую, что дети будет нескоро

Гость
#9
Жанна

Потому что ты неумелый любовник и портишь ей психику своим тыканьем.

Если бы её что-то не устраивало, то сказала бы

#10
Гость

Если бы её что-то не устраивало, то сказала бы

А истерика не означает, что ее не устраивает что-то?

#11

Она молодая. А ты тупппой. Зачем вы женились? Тебе только баллоны слить, а она вообще ничего понять не может. Иначе не было б истерик.

Гость
#12
Жанна

А истерика не означает, что ее не устраивает что-то?

С самого начала она была боякой. Даже поцелуи и объятия доставались нелегко. Днём всё просто отлично. Она хорошая хозяйка. Чистота, порядок, вкусная еда. Я зарабатываю и учусь, она тоже учится. Я спрашиваю в чём дело, она говорит, что не знаю, мне страшно, хочу домой

Гость
#13
Жанна

Она молодая. А ты тупппой. Зачем вы женились? Тебе только баллоны слить, а она вообще ничего понять не может. Иначе не было б истерик.

Знакомы давно встречались с её 8 класса. Она сама хотела замуж, её никто не заставлял

#14
Гость

С самого начала она была боякой. Даже поцелуи и объятия доставались нелегко. Днём всё просто отлично. Она хорошая хозяйка. Чистота, порядок, вкусная еда. Я зарабатываю и учусь, она тоже учится. Я спрашиваю в чём дело, она говорит, что не знаю, мне страшно, хочу домой

Блин. Ты нормальный? Домашняя девчонка, ни с кем не гуляла, вышла замуж. Конечно, она хочет домой. Жила себе при маме-папе, никто сексом не донимал.

Гость
#15
Жанна

Блин. Ты нормальный? Домашняя девчонка, ни с кем не гуляла, вышла замуж. Конечно, она хочет домой. Жила себе при маме-папе, никто сексом не донимал.

Я не насилую её. Она знала что будет после замужества, не глупая. Сейчас хочет ребёнка, а секса нет

Гость
#16
Гость

Я не насилую её. Она знала что будет после замужества, не глупая. Сейчас хочет ребёнка, а секса нет

Ты хоть понимаешь что ты ей сексом делает плохо? Что ей мягко скажем неприятно, не нравится? Или лишь бы слить, а она пусть подстраиваться? Любишь жену- тащи к сексологу- психологу, вместе с ней проходи терапию. А не пусть дает, а что чувствует не мои проблемы, пусть подстроится.

Гость
#17
Гость

Ты хоть понимаешь что ты ей сексом делает плохо? Что ей мягко скажем неприятно, не нравится? Или лишь бы слить, а она пусть подстраиваться? Любишь жену- тащи к сексологу- психологу, вместе с ней проходи терапию. А не пусть дает, а что чувствует не мои проблемы, пусть подстроится.

К сесксологу не пойдёт, уже пробовал. Сказала: тебя что-то не устраивает? Ей приятен секс и это заметно. Она вся краснеет, неровно дышит.

Гость
#18
Гость

Ты хоть понимаешь что ты ей сексом делает плохо? Что ей мягко скажем неприятно, не нравится? Или лишь бы слить, а она пусть подстраиваться? Любишь жену- тащи к сексологу- психологу, вместе с ней проходи терапию. А не пусть дает, а что чувствует не мои проблемы, пусть подстроится.

И если она хочет ребенка, то понимает что надо делать

#19

Какие дети? Ты уже нашел ребенка.

кортез
#20
Жанна

Какие дети? Ты уже нашел ребенка.

Может оторвёшься от форума и пoeбeшся --а то гляди губки слипнутся

#21

А нормально с ней поговорить? Узнать что ее беспокоит, чего она боится?
Истерики без объективной причины могут быть только, если у нее все с нервами или психикой плохо. В остальных случаях надо выснять.

Гость
#22
Гость

К сесксологу не пойдёт, уже пробовал. Сказала: тебя что-то не устраивает? Ей приятен секс и это заметно. Она вся краснеет, неровно дышит.

***, ты дурак реально какой-то, а рыдает чтоб было и в сексе отказывает из природной вредности, да? Может она как раз краснеет и тяжело дышит, потому что ей тяжело и больно, не думал? Откуда такая корона то и вера в свои способности?

Гость
#23
Гость

И если она хочет ребенка, то понимает что надо делать

Угу. Подставить *** озабоченному мужу и перетерпеть. Жуть, чесслово.

Гость
#24
Юленька

А нормально с ней поговорить? Узнать что ее беспокоит, чего она боится?
Истерики без объективной причины могут быть только, если у нее все с нервами или психикой плохо. В остальных случаях надо выснять.

Спрашивал что происходит. Ты меня боишься или что.
Она говорит, что стесняется этих телодвижений, меня. Я уже писао что она стеснительная и впечатлительная. Если бы онс страдала, то позвонила бы своему влиятельному отцу, и он бы её забрал

#25
Гость

Спрашивал что происходит. Ты меня боишься или что.
Она говорит, что стесняется этих телодвижений, меня. Я уже писао что она стеснительная и впечатлительная. Если бы онс страдала, то позвонила бы своему влиятельному отцу, и он бы её забрал

Так если она стесняется, то надо делать все, чтобы она чувствовала себя комфортно. Говорить с ней, не торопить и не давить уж тем более. Если все доходит даже до истерик, то вообще отложите попытки с ней спать, к психологу отведите, чтоб она САМА поняла хочет чего-то или нет.

Гость
#26
Юленька

Так если она стесняется, то надо делать все, чтобы она чувствовала себя комфортно. Говорить с ней, не торопить и не давить уж тем более. Если все доходит даже до истерик, то вообще отложите попытки с ней спать, к психологу отведите, чтоб она САМА поняла хочет чего-то или нет.

Она панически боится, что я увижу её голой, стесняется меня без одежды. Я не давлю на неё, объясняю что так быть не должно. К психологу не пойдёт говорит отношения надо выяснять самим

Али-баба
#27
Гость

Она панически боится, что я увижу её голой, стесняется меня без одежды. Я не давлю на неё, объясняю что так быть не должно. К психологу не пойдёт говорит отношения надо выяснять самим

Хреновая у вас совместная жизнь. Может рано семью создали? Жить надо с тем,перед кем не стыдно голой ходить, чихать, кашлять, пердеть. Физически привлекать, трогать, обнимать, целовать...это так понятно, просто, естественно. Отпустите, девушку. Она еще молода и неопытна.

#28
Гость

Она панически боится, что я увижу её голой, стесняется меня без одежды. Я не давлю на неё, объясняю что так быть не должно. К психологу не пойдёт говорит отношения надо выяснять самим

Не готова она значит для отношений. Уж тем более для совместной жизни, секса и детей.
Пусть она у родителей поживает какое-то время, может определится что ей надо

#29

Вы вообще до свадьбы сколько встречались? То что вы ее долго знаете, это не значит ничего абсолютно, можно и родную сестру стеснятся.

Гость
#30
Юленька

Вы вообще до свадьбы сколько встречались? То что вы ее долго знаете, это не значит ничего абсолютно, можно и родную сестру стеснятся.

Встречались 5 лет

#31
Гость

Встречались 5 лет

Ну тогда тут явно проблема. Может комплексы у нее какие, может неоправдались ожидания от семейной жизни, может не любит вас. Да все что угодно может быть. Надо сидеть с ней и разговаривать, на форуме нито не скажет что это и как быть.

Али-баба
#32

Склоняюсь к мысли, что ты ее к стенке поставил... 5 лет....Она и не знает, что такое другие мужчины. Отпусти ее, дай ей шанс подумать, оглядеться... Твое обязательно будет твоим...но осознанно, и секс будет не Голгофой. То,что сейчас у вас...это не жизнь...Какие, к черту, дети?

Гормон роста
#33

Погоди маленько с детьми. Дай ей к себе привыкнуть. По поводу стеснений - постепенно надо продвигаться. Если хочешь совет - пусть сначала привыкнет, что ты ее телом любуешься. Запишитесь в бассейн - пусть привыкает при тебе в купальнике быть хотя бы. Купальник ей купи пооткрытее. Своим телом ее заводи - у тебя как вообще - нормальное тело? пузо не висит? следишь за собой? симпатяга? сделай так, чтобы ей приятно было на тебя смотреть, чтобы ее твой вид возбуждал. На танцы вмсете запишитесь бальные - это здорово сближает и раскрепощает. Не торопи ее - она маленькая еще, ей ухаживания нужны, а не секс.

Гормон роста
#34

А к маме не надо отпускать жить. Ты мужик, взял за нее ответственность - неси. Мама тут ни при чем.

Гость
#35

при вуман детский сад и секс-ликбез для "интернетотключили" пора организовать...
дом престарелых дядек и дурка инселов\муде уже есть.

Али-баба
#36
Гость

при вуман детский сад и секс-ликбез для "интернетотключили" пора организовать...
дом престарелых дядек и дурка инселов\муде уже есть.

А, что скажет маршал Жукова? Ни хрена? Тявкать из -под табуретки? Собаки лают- караван идет...

Гость
#37
Али-баба

А, что скажет маршал Жукова? Ни хрена? Тявкать из -под табуретки? Собаки лают- караван идет...

а вот и порнушный дед выбежал лаять...гг
жену додолбил до гистерэктомии...и снова ххуец свой виртуально в треды суёт--чммо блевотное.
этот из семейства со спидораком башки )) на вуман пасётся...дррочевня "бибиса"

Гость
#38
Гормон роста

Погоди маленько с детьми. Дай ей к себе привыкнуть. По поводу стеснений - постепенно надо продвигаться. Если хочешь совет - пусть сначала привыкнет, что ты ее телом любуешься. Запишитесь в бассейн - пусть привыкает при тебе в купальнике быть хотя бы. Купальник ей купи пооткрытее. Своим телом ее заводи - у тебя как вообще - нормальное тело? пузо не висит? следишь за собой? симпатяга? сделай так, чтобы ей приятно было на тебя смотреть, чтобы ее твой вид возбуждал. На танцы вмсете запишитесь бальные - это здорово сближает и раскрепощает. Не торопи ее - она маленькая еще, ей ухаживания нужны, а не секс.

У меня тело нормальное, футболист. На счёт танцев не вариант. Она балерина в прошлом, ушла из-за травмы. Когда хожу по дому в трусах, говорит, оденься, здесь не публичный дом. В бассейн не пойдёт, воды боится.
Сегодня купил билеты в Италию. Взял номер с ванной, объединённой со спальней. Не знаю что сделает. Наверное, на балкон будет выгонять, когда купаться будет. Как то так

Али-баба
#39
Гость

а вот и порнушный дед выбежал лаять...гг
жену додолбил до гистерэктомии...и снова ххуец свой виртуально в треды суёт--чммо блевотное.
этот из семейства со спидораком башки )) на вуман пасётся...дррочевня "бибиса"

Классно, ты лаешся)))

Гость
#40
Али-баба

Классно, ты лаешся)))

помоев тебе в треух.--онанюга престарелый...гг
и анальную пробку в пасть.

Али-баба
#41
Гость

помоев тебе в треух.--онанюга престарелый...гг
и анальную пробку в пасть.

))) А жену я люблю. И она меня любит. Тебе не светит...

Гость
#42
Али-баба

))) А жену я люблю. И она меня любит. Тебе не светит...

оха..старый дррочер и его "секси-пенсиха" -- это уже мем вумана...
ты в кунсткамере вумана..- блевотина.
и сыновья такие же...кмк... нарожали урродов.

Али-баба
#43
Гость

оха..старый дррочер и его "секси-пенсиха" -- это уже мем вумана...
ты в кунсткамере вумана..- блевотина.
и сыновья такие же...кмк... нарожали урродов.

Папане своему спасибо скажи, что такую *** на свет породил. Недотраханная, недолюбленная, на весь мир обиженная...убейся, не скули только...недобаба

Гость
#44

Балерина? Тела стесняется? Нонсенс.

Гость
#45
Гость

Спрашивал что происходит. Ты меня боишься или что.
Она говорит, что стесняется этих телодвижений, меня. Я уже писао что она стеснительная и впечатлительная. Если бы онс страдала, то позвонила бы своему влиятельному отцу, и он бы её забрал

Предложи ей развод.

Гость
#46
Гость

Предложи ей развод.

И с сексом отстань от нее.Ищи себе такую, которой с тобой хорошо будет, а этой ты явно в тягость.Сам виноват, нефиг было на ком попало жениться. Или из-за папки ее ?

Гость
#47
Гость

И с сексом отстань от нее.Ищи себе такую, которой с тобой хорошо будет, а этой ты явно в тягость.Сам виноват, нефиг было на ком попало жениться. Или из-за папки ее ?

Я её люблю, она меня тоже. Если бы не любила, то в постель бы не легла. О разводе и речи идти не может.
P.s. Её отец меня живьём закопает

Гость
#48

А может она не Ваша женщина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваша женщина Вашей по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гостья
#49

Мне в 19 вообще никакой муж был не нужен , даже в принципе. Веселая студенческая жизнь, дискотеки, ходила в студию танцев, на спец.курсы в вузе интересные, в библиотеку, разные тусовки, мероприятия, да вообще интересно было жить. На бегу перекусишь в буфете, иногда в столовой, иногда забудешь вообще поесть. Жила отдельно, в своей квартирке, периодически в гости к маме ходила отьедаться. А здесь в 19 лет днём ежедневно у плиты и с тряпкой,типа хозяйка, а каждую ночь секс ещё должна, жена же. На фиг такое счастье в 19 лет? Естественно, плачет, что жизнь нормальная кончилась.