Гость
Статьи
Муж против собаки

Муж против собаки

Девушки, помогите пожалуйста советом. Мой муж (женаты 3недели) и мой пёс (ему 6 лет)постоянно соревнуются за мое внимание. Одному брошу палку, говорю "аборт" - второй тоже начинает бежать. Насыплю в миску еды - тот тоже хвостом виляет, смотрит... Если одного чешешь, второй подлетает своё место подставляет. Я им объясняла что люблю обоих, что они мне оба дороги, но те все равно ревнуют.

Луиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Годнота, чё!

Татьяна
#2

Аборт - это прерывание беременности.
Апорт - это команда собаке принести брошенную вещь.
Постарайтесь привлечь мужа к каким-либо занятиям с собакой. Собаке нравится, когда на нее обращают внимание и занимаются с ней.
Постарайтесь почаще обращать внимание мужа на то, что собака радуется ему (мужу) и постарайтесь создавать такие ситуации. Мужчины любят, когда на них обращают внимание и занимаются с ними

Луиза
#3
Татьяна

Аборт - это прерывание беременности.
Апорт - это команда собаке принести брошенную вещь.
Постарайтесь привлечь мужа к каким-либо занятиям с собакой. Собаке нравится, когда на нее обращают внимание и занимаются с ней.
Постарайтесь почаще обращать внимание мужа на то, что собака радуется ему (мужу) и постарайтесь создавать такие ситуации. Мужчины любят, когда на них обращают внимание и занимаются с ними

Я пыталась их вовлечь в совместной игре. Но они начинают конкурировать, перекрывлять друг друга, перегавкиваться. Муж начинает меня к себе тянуть, пёс к себе,я однажды даже по шву лопнула.

Татьяна
#4

Луиза, Вам надо дать им заняться чем-то вдвоем, это сближает. Дайте им какое-нибудь общее задание. Пусть сходят куда-нибудь вместе. Мужу объясните, что Вы в данный момент не можете с ними сходить. А кому Вы можете доверить собаку? Только мужу, никому больше.
У меня муж очень ценит животных,которые обращают на него внимание. У меня просто 2 собаки и 8 кошек. Муж осознает, что животные больше привязаны ко мне. Но стоит кому-то из них обратить на него внимание, он просто "тает".
Луиза, Вам все равно придется придумать что-то, чтобы Ваши муж и собака стали дружнее. Если есть время,походите на собачью площадку. Пусть муж учится на площадке управлять собакой. Вы не представляете, что такое занятия на площадке. Это такой контакт появляется, о котором и не подозревал. Или есть всякие спортивные занятия с собакой (аджилити например). Вы получите удовольствие и Ваш муж с собакой тоже.

Татьяна
#5

Почитайте вот здесь http://pesiq.ru/forum/ Это форум Песик. Очень много можно узнать интересного. Те же разделы по поводу коррекции поведения собак, о дрессировке, ветеринарный раздел...

Гость
#6

Ну так ведь собака с вами 6 лет, а муж всего 3 недели. Муж должен это принять и уступить первенство старейшему)) к миске подходить первым должен пёс, это не обсуждается. Гулять можно вместе и палочки разные кидать. Пузико почесать, так у тебя 2 руки, не развалишься.

Гость
#7

Автор, ваш слог уже состоялся! Сразу узнала вас по "аборту". Так писать может только замечательный и добрый человек. Пора выходить на более высокий уровень. Согласна бы быть вашим Ильфом или Петровым.

Луиза
#8
Гость

Автор, ваш слог уже состоялся! Сразу узнала вас по "аборту". Так писать может только замечательный и добрый человек. Пора выходить на более высокий уровень. Согласна бы быть вашим Ильфом или Петровым.

Мой муж не потерпит ни эльфа, ни Петрова, он меня к собачине ревнует, а тут сразу 2 мужика!!! Да вы ку-ку!

Гера
#9
Гость

Ну так ведь собака с вами 6 лет, а муж всего 3 недели. Муж должен это принять и уступить первенство старейшему)) к миске подходить первым должен пёс, это не обсуждается. Гулять можно вместе и палочки разные кидать. Пузико почесать, так у тебя 2 руки, не развалишься.

Это точно! Кинуть палочку для собаки и крикнуть "Апорт!", а для мужа кинуть другую палочку и крикнуть "Аборт!". Главное, чтоб они не перепутали палочки и команды, а то ещё покусают друг друга.

Гость
#10
Гость

Автор, ваш слог уже состоялся! Сразу узнала вас по "аборту". Так писать может только замечательный и добрый человек. Пора выходить на более высокий уровень. Согласна бы быть вашим Ильфом или Петровым.

Ах какой поворот темы! Высокий класс!

Гость
#11

Ржачная тема, автор!))) Вот такие разводки я люблю, 5 баллов!

Луиза
#12
Гость

Ржачная тема, автор!))) Вот такие разводки я люблю, 5 баллов!

Только клиентов мало. Может спят?

Инквизитор
#14

Аборт", а в чем суть команды? Вы в школе учились?))))

Инквизитор
#15
Татьяна

Луиза, Вам надо дать им заняться чем-то вдвоем, это сближает. Дайте им какое-нибудь общее задание. Пусть сходят куда-нибудь вместе. Мужу объясните, что Вы в данный момент не можете с ними сходить. А кому Вы можете доверить собаку? Только мужу, никому больше.
У меня муж очень ценит животных,которые обращают на него внимание. У меня просто 2 собаки и 8 кошек. Муж осознает, что животные больше привязаны ко мне. Но стоит кому-то из них обратить на него внимание, он просто "тает".
Луиза, Вам все равно придется придумать что-то, чтобы Ваши муж и собака стали дружнее. Если есть время,походите на собачью площадку. Пусть муж учится на площадке управлять собакой. Вы не представляете, что такое занятия на площадке. Это такой контакт появляется, о котором и не подозревал. Или есть всякие спортивные занятия с собакой (аджилити например). Вы получите удовольствие и Ваш муж с собакой тоже.

Это тролль, мелкая гнидота, ответы ему не нужны.

Гость
#16

У меня такие придцрки как вы с мужем живут этажом выше. Завели лабрадора ростом с теленка и НЕ ГУЛЯЛИ с ним, шпица тоюе представили наверно. В итоге сначала потекло в туалете, я побежала к ним - у нас ничегоине прорвала, посмотрела все сухо. Уехали на 2 месяца на море приезжаем какая то вонь в квартире, ну может застоялись стояли все промыла, захожу на балкон и чуть сознание не потеряла от вони, все затекло - на балконе ремонт как в комнате, белый потолок, голубые стены, линолеум красивый, - было! Все в потокам желтой вонючей жидкости, штора вся рыжая от мочи. Дверь не открыли, вошли с участковым, на голом бетоне на балконе несчастная собака. Я ей простынь подстилала, - вещает молодуха, а муж мент, с пистолетом за поясом, - ничего не докажете, это у вас дождь замочил! Вот такие умишки с горошину, кто его следователем взял, не знаю, хотя туда идут те кто больше уж ригде не пригодился! Как можно не гулять с собакой???? Вы завели бы тогда рыбок! Два урода моральных! Переживает она! А то что собака в заточении и никому не нудна - чего не переживала?

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем