Гость
Статьи
Незамужние за......

Незамужние за......

За 40, 50, и т.д. Как так получилось, что вы дожив до своего возраста, не побывали замужем? Причины могут быть разные, я понимаю.. Замуж хотели, но не звал никто вас? Или звали, но не те, за кого вы хотели? Или не хотели сами, т.к. либо карьера для вас на 1 м месте была, либо вы свободолюбивые. И ни за что не хотите, терять свободу.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моей тетке 70, она ни разу не была, может и в другом тоже ни разу.

Гость
#2
Гость

Моей тетке 70, она ни разу не была, может и в другом тоже ни разу.

О, здравствуй!

Гость
#3
Гость

О, здравствуй!

Может и в другом тоже ни разу, это я не поняла.

Гость
#4
Гость

Может и в другом тоже ни разу, это я не поняла.

Ну есть вероятность, что она девственница, но утверждать не стану.

Гость
#5
Гость

Ну есть вероятность, что она девственница, но утверждать не стану.

Теперь ясно:):)

Гость
#6
Гость

Теперь ясно:):)

У нее проблемы с щитовидной железой с детства.

Гость
#7
Гость

У нее проблемы с щитовидной железой с детства.

Это помешало ей выйти замуж?

Гость
#8
Гость

Это помешало ей выйти замуж?

Да. Она двинутая - скорее всего у нее шиза, но ее берегли от дурки.

Потому я подозреваю, что у нее и секса то не было.

Гость
#9
Гость

О, здравствуй!

Кстати, а знакомы?

Гость
#10

Не зовут..хотя в посте вы все и описали

Красотка
#11

А чтт в 40 и 50 нужно обязательно взамуже побывать?

Гость
#12
Красотка

А чтт в 40 и 50 нужно обязательно взамуже побывать?

Кто не попробовал цианид, тот жизни не знал.

Гость
#13
Гость

Кстати, а знакомы?

Да.

Гость
#14
Красотка

А чтт в 40 и 50 нужно обязательно взамуже побывать?

Ну не знаю.. Но есть навярняка и такие, которые хотят выйти замуж, но не берут. По разному бывает. Это надо спросить у 40 -50 летних.

Гость
#15
Гость

Да.

А напомни, номера я не так хорошо запоминаю. Хотя раз меня запомнила…

Гость
#16
Гость

А напомни, номера я не так хорошо запоминаю. Хотя раз меня запомнила…

Ты был в моей теме. Там 553 комментариев.

Гость
#17
Гость

Ты был в моей теме. Там 553 комментариев.

Из Грозного?

Тающая зефирка
#18
Гость

Ну не знаю.. Но есть навярняка и такие, которые хотят выйти замуж, но не берут. По разному бывает. Это надо спросить у 40 -50 летних.

Прямо вижу своё будущее)) С другой стороны я ещё не пережила заманчивые 27

Гость
#19

Хах не берут. Ну вообще то в жизни я встречаю только мужчин не женатых за 40-50 лет. И вы бы сказали они сами не хотят. А не то что они ленивые ж.. и никто за них не пошёл)) вот и не пошли видно те тетеньки ваши.

Гость
#20
Тающая зефирка

Прямо вижу своё будущее)) С другой стороны я ещё не пережила заманчивые 27

Знаешь как время летит? Ты уже стала на тропу ускорения времени, вот мне кажется, что мне 28 пару лет назад всего-то было, а на самом деле...

А что с тобой то не так?

Гость
#21

За тех, с кем были отношения, а их не мало было, замуж не хотела. Тем, кто звал, штук 5 их было, отказывала. С годами поняла, что любые отношения с совместным проживанием - не мое, а мужчины, который был бы согласен на гостевой брак и не хотел бы детей, ни разу в жизни не встречала в оффлайне. Всем подавай бесплатную домашнюю прислугу и наследников.

Гость
#22

Умом понимаешь, что надо семью, что все так живут, так правильно, так удобнее, спокойнее, ну и много такого прочего.
Но как только начинаешь движение в эту сторону, чувствуешь- не мое это, не хочу. И ломать себя не буду в угоду чьему-то мнению. Гармония и покой в душе важнее.
Не знаю почему так со мной.

Гость
#23
Гость

За тех, с кем были отношения, а их не мало было, замуж не хотела. Тем, кто звал, штук 5 их было, отказывала. С годами поняла, что любые отношения с совместным проживанием - не мое, а мужчины, который был бы согласен на гостевой брак и не хотел бы детей, ни разу в жизни не встречала в оффлайне. Всем подавай бесплатную домашнюю прислугу и наследников.

Ну не все такие, все же. Гостевое общение - норм, не норм пообщались и разошлись, а вот пообщались пожили вместе пару дней/ночей разошлись на пол недели-неделю отдохнули друг от друга, снова сошлись. Дети вообще дело десятое и затратное. Желать их глупо.

Гость
#24

Откуда взялось мнение, что замужем быть лучше? Я вышла замуж в 34 года. В августе 2019. Чувствую себя служанкой! Устала готовить и убираться! Одной жить легче и лучше! Развожусь!

Гость
#25
Гость

Хах не берут. Ну вообще то в жизни я встречаю только мужчин не женатых за 40-50 лет. И вы бы сказали они сами не хотят. А не то что они ленивые ж.. и никто за них не пошёл)) вот и не пошли видно те тетеньки ваши.

Ну может этих тётенек, замуж не звали тоже. Ни ты, ни я, ни другид, мы же незнаем, как оно на самом деле, всё обстоит..

Гость
#26
Гость

Из Грозного?

Да.

Гость
#27
Гость

Ну может этих тётенек, замуж не звали тоже. Ни ты, ни я, ни другид, мы же незнаем, как оно на самом деле, всё обстоит..

Другие**

Гость
#28

Моей подруге сейчас 30 лет. Она красивая девушка, но мужчины её ни разу не позвали замуж, звали только любовью заниматься.

Гость
#29
Гость

Моей подруге сейчас 30 лет. Она красивая девушка, но мужчины её ни разу не позвали замуж, звали только любовью заниматься.

А какая у нее корона не слишком тяжелая?

Гостья
#30
Гость

А какая у нее корона не слишком тяжелая?

Корона от секса?) Секс повышает девушке самооценку?

Гость
#31
Гостья

Корона от секса?) Секс повышает девушке самооценку?

Нет, только секс у нее из-за короны, а не наоборот.

Yolanda
#32

Просто всем отказывали. Знакомая есть, около 100кг фигурка, её звали, причём так, что могла в любой момент позвонить и завтра в ЗАГС, отказалась, и одна много лет.

Гость
#33
Yolanda

Просто всем отказывали. Знакомая есть, около 100кг фигурка, её звали, причём так, что могла в любой момент позвонить и завтра в ЗАГС, отказалась, и одна много лет.

Эта знакомая твоя, ранее была замужем? И сколько ей лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: