Гость
Статьи
Незамужняя

Незамужняя

Мне ныне 27,а я ни разу замужем не была,и детей и беременностей тоже не было. друг тока был.
Что делать?

Незамужняя
56 ответов
Последний — Перейти
На лабутенах
#1

Начинать заводить котиков

Медина
#2
На лабутенах

Начинать заводить котиков

с себя начни,старость не за горами))

#3

О Боже... Нафига в деревнях интернет?

Гость
#4

Круто же! Рассуждаешь как будто тебе 35 уже. Хотя да, задуматься в самом деле пора. Объективно перечисляемое тобой не является недостатками.

Гость
#5
Незамужняя

Мне ныне 27,а я ни разу замужем не была,и детей и беременностей тоже не было. друг тока был.
Что делать?

А вы не пробовали делать хоть что-нибудь для того, чтобы найти мужчину? Например, выходить из дома хоть иногда? Если к вам подходят знакомиться на улице - не отмораживаться сразу и не убегать?

Vaquero
#6
Незамужняя

Что делать?

Муравью х... приделать)))))
Если ТОКА друг, в 27 это несерьёзно. У моей жены в 24 уже двое было.
Не написали о причинах, в чем дело? Страшная, нищая, необразованная, бесхозяйственная, ленивая, инфантильная? Ждёте, что щастье в виде прынца само упадёт на голову?

Epy G
#7
Незамужняя

Мне ныне 27,а я ни разу замужем не была,и детей и беременностей тоже не было. друг тока был.
Что делать?

Я готов прям щаз примчаться на белом коне и забросать вас цветами. Я полностью готов взять заботу о вас на себя, причем обеспечить все по высшему разряду. В замен прошу только заботиться о себе, только брать, ничего не отдавая. Могу терпnеь неуравновешенный характер, изменчивое настроение, слезы, нервные припадки.
Выходи за меня замуж, моя Королева🙏🙏✋❤ 💋💋💋

Ural-650
#8

Знаю такую 36-летнюю. Девственница, кроме того. Я к ней набивался (хотя я намного моложе), говорил мол, давай мигрировать, чего тебе этот колхоз дался, так она спросила, а почему здесь нельзя хорошо зарабатывать и никуда не ехать, и зачем жить на чемоданах? Оказалось, мужика ей вообще не надо, детей тоже, более тяжелой, но более перспективной в будущем жизни не надо - лучше стабильность в нищете! Тьху!!!

Гость
#9
Ural-650

Знаю такую 36-летнюю. Девственница, кроме того. Я к ней набивался (хотя я намного моложе), говорил мол, давай мигрировать, чего тебе этот колхоз дался, так она спросила, а почему здесь нельзя хорошо зарабатывать и никуда не ехать, и зачем жить на чемоданах? Оказалось, мужика ей вообще не надо, детей тоже, более тяжелой, но более перспективной в будущем жизни не надо - лучше стабильность в нищете! Тьху!!!

Сейчас большинство женщин дефектные, для отношений и семьи непригодные. Это факт. Нравится это кому-то или нет.

Гость
#10
Vaquero

Муравью х... приделать))))) Если ТОКА друг, в 27 это несерьёзно. У моей жены в 24 уже двое было. Не написали о причинах, в чем дело? Страшная, нищая, необразованная, бесхозяйственная, ленивая, инфантильная? Ждёте, что щастье в виде прынца само упадёт на голову?

Моя мама вышла замуж в 27 лет. Так что вообще нормальный возраст у автора.

На лабутенах
#11
Медина

с себя начни,старость не за горами))

Ой, старая дева отписалась))

Ural-650
#12
Гость

Сейчас большинство женщин дефектные, для отношений и семьи непригодные. Это факт. Нравится это кому-то или нет.

С годами всё больше и больше встречаю и женщин, и мужчин, которые вообще не хотят ни отношений, ни семьи, ни детей. На моей работе половина женщин такие, и совершенно довольны своей жизнью. Хотя по факту, они, как женщины - пропащие, чем бы себя не тешили. Одна, 32-летняя так и сказала: "А что я буду делать? Мне остается работать до пенсии, а там и умирать можно! Зачем мне семья? Я уже не хочу ничего - вот пойти в театр, музыку послушать, можно, но семья и дети - Боже упаси".

Гость
#13

Как что? сейчас - котики, в 30 - кладбище

Epy G
#14
Ural-650

С годами всё больше и больше встречаю и женщин, и мужчин, которые вообще не хотят ни отношений, ни семьи, ни детей. На моей работе половина женщин такие, и совершенно довольны своей жизнью. Хотя по факту, они, как женщины - пропащие, чем бы себя не тешили. Одна, 32-летняя так и сказала: "А что я буду делать? Мне остается работать до пенсии, а там и умирать можно! Зачем мне семья? Я уже не хочу ничего - вот пойти в театр, музыку послушать, можно, но семья и дети - Боже упаси".

Женщины очень любят *** и vk, они приходят домой после работы и вместо того чтобы детей воспитывать которых нет, тупо сидят в вконтакте и после сорока лайками обмениваются

Гость
#15
Гость

Сейчас большинство женщин дефектные, для отношений и семьи непригодные. Это факт. Нравится это кому-то или нет.

большинство мужчин такие же

На лабутенах
#16
Гость

Как что? сейчас - котики, в 30 - кладбище

Ну, кладбище в 30 не факт. А сорок котиков обеспеченно

Анна
#17

Когда возникают непонятные ситуации в жизни, я обращаюсь к картам. Звучит наверно немного странно и глупо, но тем не менее ответы на вопросы я всегда нахожу. Обращаюсь вот к этому человеку vkontakte.ru/ksnevolya

Ural-650
#18
Гость

большинство мужчин такие же

Да, это правда. С молодости спиваются, наркоманят, бездельничают. Зато на сайтах знакомств каждый уважающий себе ПТУ-шник заявляет, что он обеспеченный мужчина с джипом и яхтой.

Гость
#19
На лабутенах

Ну, кладбище в 30 не факт. А сорок котиков обеспеченно

Как не факт? не превратилась в приложение к штанам и в инкубатор ->в утиль

Ural-650
#20
Epy G

Женщины очень любят *** и vk, они приходят домой после работы и вместо того чтобы детей воспитывать которых нет, тупо сидят в вконтакте и после сорока лайками обмениваются

Я слышал от многих женщин, что им нахрен не нужна семья, они терпеть не могут детей, и что гораздо лучше ездить по морям в гордом одиночестве и восторгаться своей (увядающей) красотой, а также, разумеется находить таких же, никому не нужных неудачниц в качестве единомышленников.

Гость
#21
Ural-650

Да, это правда. С молодости спиваются, наркоманят, бездельничают. Зато на сайтах знакомств каждый уважающий себе ПТУ-шник заявляет, что он обеспеченный мужчина с джипом и яхтой.

Ага и требует себе юную красотку не старше 18 с богатыми родителями))

Ural-650
#22
Гость

Ага и требует себе юную красотку не старше 18 с богатыми родителями))

Я давно уже понял вот что: реально обеспеченные не сидят на свалках люмпенов, а постоянно работают, и чаще всего, ненавидят содержанок, которые могут проматывать всё, что они зарабатывали риском, кровью и потом.

Гость
#23
Vaquero

Муравью х... приделать)))))
Если ТОКА друг, в 27 это несерьёзно. У моей жены в 24 уже двое было.
Не написали о причинах, в чем дело? Страшная, нищая, необразованная, бесхозяйственная, ленивая, инфантильная? Ждёте, что щастье в виде прынца само упадёт на голову?

Ох ты, в 24 уже были классические два партнера. Главное лапшу с ушей не снимать.

Гость
#24

Береги себя для олигарха

#25

Мне 33 будет и так же все . Я уже и не парюсь по этому поводу . Будет хорошо , не будет еще лучше .Главное что бы хорошо все было , а то вот так встретишь и такой му .. попадется , что будешь рада , что одна была . Так что не переживайте ваше время придет , а если вам так беспокоит ; найти не проблема .Только стоит ли на первого встречного бросаться .

Гость
#26
Незамужняя

Мне ныне 27,а я ни разу замужем не была,и детей и беременностей тоже не было. друг тока был.
Что делать?

Вас бы больше устроило если бы вы в свои 27 уже были 3 раза замужем, имели 4 детей и 10 абортов за плечами?

Betelgeuse
#27

И чего? Я только в 28 замуж вышла, причем без малейшего опыта каких-либо отношений. Ещё и не очень хотела. Чем я мужу приглянулась и как он вообще меня заметил - загадка века.

Гость
#28
Ural-650

Я давно уже понял вот что: реально обеспеченные не сидят на свалках люмпенов, а постоянно работают, и чаще всего, ненавидят содержанок, которые могут проматывать всё, что они зарабатывали риском, кровью и потом.

Тогда почему большинство обеспеченных живет именно с содержанками?

Betelgeuse
#29

И чего? Я только в 28 замуж вышла, причем без малейшего опыта каких-либо отношений. Ещё и не очень хотела. Чем я мужу приглянулась и как он вообще меня заметил - загадка века.

Vaquero
#30
Гость

Ох ты, в 24 уже были классические два партнера. Главное лапшу с ушей не снимать.

Да каких партнёра-то, якорь вам в седалище! Прямо аж передёрнуло! Двое детей! Партнёр один - я!

Гость
#31
Vaquero

Да каких партнёра-то, якорь вам в седалище! Прямо аж передёрнуло! Двое детей! Партнёр один - я!

Ну, что ж вы так опозорились-то, ковбоец невидимого фронта? Аккуратнее, штандартенфюрер. А все от того, что одновременно открыто несколько форумов, фильм и сайт знакомств.

Vaquero
#32
Гость

Ну, что ж вы так опозорились-то, ковбоец невидимого фронта? Аккуратнее, штандартенфюрер. А все от того, что одновременно открыто несколько форумов, фильм и сайт знакомств.

Как раз кино смотрю. Ну надо же, одно слово пропустить и уже могут плохо подумать)))

Гость
#33
Vaquero

Как раз кино смотрю. Ну надо же, одно слово пропустить и уже могут плохо подумать)))

Да, да, люди, они такие. Бог знает что себе надумают и додумают. Вы вот, не зная об авторе ничего, называете ее ленивой, страшной, нищей, необразованной, бесхозяйственной и инфантильной. А про вас тут уже подумали, что вы вашей жене и двум ее "друзьям" свечку держали. О, боже, что за люди.

Vaquero
#34
Гость

Да, да, люди, они такие. Бог знает что себе надумают и додумают. Вы вот, не зная об авторе ничего, называете ее ленивой, страшной, нищей, необразованной, бесхозяйственной и инфантильной. А про вас тут уже подумали, что вы вашей жене и двум ее "друзьям" свечку держали. О, боже, что за люди.

Там знак вопроса после моего предложения стоит. Я лишь предположил. Сама исчезла никакой информации не даёт о себе. Спрашивает: что делать? А вопрос: кто виноват? остался нераскрытым.

Гость
#35
Vaquero

Да каких партнёра-то, якорь вам в седалище! Прямо аж передёрнуло! Двое детей! Партнёр один - я!

2 партнера в седалище, о которых ты по понятным причинам не в курсе

Гость
#36
Vaquero

Там знак вопроса после моего предложения стоит. Я лишь предположил. Сама исчезла никакой информации не даёт о себе. Спрашивает: что делать? А вопрос: кто виноват? остался нераскрытым.

Да, раскрываемость это наше фсё. Надо раскрыть, найти виноватого, можно и назначить виноватого, так даже проще. Ваши методы вполне узнаваемы. Профессиональная деформация?

Гость
#37
Vaquero

Там знак вопроса после моего предложения стоит. Я лишь предположил. Сама исчезла никакой информации не даёт о себе. Спрашивает: что делать? А вопрос: кто виноват? остался нераскрытым.

Исчезла? Обьявите в федеральный розыск. Не даёт информации? А вы врежьте ей по почкам!

Vaquero
#38
Гость

Да, раскрываемость это наше фсё. Надо раскрыть, найти виноватого, можно и назначить виноватого, так даже проще. Ваши методы вполне узнаваемы. Профессиональная деформация?

Ну ведь она спрашивает: что делать? Как можно дать ответ на этот более чем абстрактный вопрос, не зная ситуации. Кто такая? Что из себя представляет? Может быть ей нужно дать ответ - иди учиться, работать, похудей кг на 50 или вставь зубы и т.д. Ну а может - просто иди и вздёрнись, т.к. ничего не поможет))) А тут ничего не понятно.
Вот я и ответил в рифму)

Злобный пупсик
#39

Мне 32, полет нормальный. Никого не ищу, не хочу и не парюсь. Собственный комфорт и желания - главное. Быть обслуживающим персоналом для мужа и детей, лишь бы быть как все - не интересно. А вообще, главное, как вы относитесь к вашему положению. Если это приносит вам дискомфорт, то стоит полсуетиться, а если нет, то и переживать не из-за чего

Гость
#40
Vaquero

Ну ведь она спрашивает: что делать? Как можно дать ответ на этот более чем абстрактный вопрос, не зная ситуации. Кто такая? Что из себя представляет? Может быть ей нужно дать ответ - иди учиться, работать, похудей кг на 50 или вставь зубы и т.д. Ну а может - просто иди и вздёрнись, т.к. ничего не поможет))) А тут ничего не понятно.
Вот я и ответил в рифму)

Да, рифма, достойная Маяковского: что делать? Муравью *** приделать. Конгениально.
Вы, наверное, не без пяти минут подполковник, а капитан. Капитан Очевидность. Если бы автору надо было на 50 кг похудеть, она бы не спрашивала, в чем проблема. И так, соответственно, по всем пунктам. Обычно девушка знает, что не так, и занимается решением проблем. Сейчас есть очень много девушек симпатичных, с дипломом, работающих, самостоятельных и одиноких. Парадокс. Вот здесь бы приложили свои дедуктивные способности. А вы выспрашиваете детали не для того, чтобы помочь, а чтобы оскорбить побольнее (судя по вашим комментариям в этой и других темах). Кончится все не советом по делу, а самадуравинавата и авотмаяжынадвадипломавтринацатьлеткарьерадетиияраспрекрасныйпадараксудьбы. Ну, идите уже сразу к зеркалу и целуйте свое отражение, нарцисс вы наш.

Vaquero
#41
Гость

Да, рифма, достойная Маяковского: что делать? Муравью *** приделать. Конгениально. Вы, наверное, не без пяти минут подполковник, а капитан. Капитан Очевидность. Если бы автору надо было на 50 кг похудеть, она бы не спрашивала, в чем проблема. И так, соответственно, по всем пунктам. Обычно девушка знает, что не так, и занимается решением проблем. Сейчас есть очень много девушек симпатичных, с дипломом, работающих, самостоятельных и одиноких. Парадокс. Вот здесь бы приложили свои дедуктивные способности. А вы выспрашиваете детали не для того, чтобы помочь, а чтобы оскорбить побольнее (судя по вашим комментариям в этой и других темах). Кончится все не советом по делу, а самадуравинавата и авотмаяжынадвадипломавтринацатьлеткарьерадетиияраспрекрасныйпадараксудьбы. Ну, идите уже сразу к зеркалу и целуйте свое отражение, нарцисс вы наш.

Это рифма из фильма "Полицейский с Рублёвки", кстати подпол так выразился)))
И я тоже могу полезный совет дать, пусть даже в грубоватой форме, зато более приближенный к реальности, чем у тёток, которые тут пишут.

Гость
#42
Vaquero

Это рифма из фильма "Полицейский с Рублёвки", кстати подпол так выразился)))
И я тоже могу полезный совет дать, пусть даже в грубоватой форме, зато более приближенный к реальности, чем у тёток, которые тут пишут.

1. Ах, извините, первоисточник остался неузнанным - не все способны наслаждаться шыдэвральными ментами, фонарями, глухарями и т.п. Когда вы пытались трясти интеллектом в теме "в/о у женщин", что же вы там не демонстрировали ваши примитивные киновкусы, а всё пыжились, припоминали Пелевина с Сегалом?
2. Ну так дайте ваш совет, только не надо этим определением маскировать переход на личности, оскорбления и самолюбование.

Гость
#43
На лабутенах

Ой, старая дева отписалась))

А вы кто,если судите по себе?)
Старая дева на лабутенах?

Гость
#44
Гость

Вас бы больше устроило если бы вы в свои 27 уже были 3 раза замужем, имели 4 детей и 10 абортов за плечами?

Судя по вопросу,её бы устроило:тяжело живётся глупому человеку без проблем,как-то скучно.
Коллективный разум неудачников должен помочь в их создании.)

Гость
#45

Вакеро, ау, где же ваш бесценный совет?
Вы сидите сейчас, в это же время, на других ветках, из чего вывод - совета нет и не предполагалось. Впрочем, как и всегда. Прибежит, всех дерьмом обольет, а сам просто д'артаньян. Какой примитив!

Гость
#46
Ural-650

Я слышал от многих женщин, что им нахрен не нужна семья, они терпеть не могут детей, и что гораздо лучше ездить по морям в гордом одиночестве и восторгаться своей (увядающей) красотой, а также, разумеется находить таких же, никому не нужных неудачниц в качестве единомышленников.

У них не было неудач,с чего они неудачницы?Неудачи только у вас "очень нужного" с ними,за себя и говорите.

Ural-650
#47
Гость

У них не было неудач,с чего они неудачницы?Неудачи только у вас "очень нужного" с ними,за себя и говорите.

У них? Еще как были неудачи, браки с алкоголиками и наркоманами, разрывы отношений перед свадьбой, одиночество, неудачные попытки влезть на должность без кандидатской степени... А мне они не нужны - старые уже.

Екатерина
#48

Бесплатный курс "как привлеч успешного мужчину"
http://info-mail1.justclick.ru/aff/free/400100780/ekaterinamihailovna/?utm_medium=affiliate&utm_source=ekaterinamihailovna&aff_medium=cpc

Vaquero
#49
Гость

Вакеро, ау, где же ваш бесценный совет? Вы сидите сейчас, в это же время, на других ветках, из чего вывод - совета нет и не предполагалось. Впрочем, как и всегда. Прибежит, всех дерьмом обольет, а сам просто д'артаньян. Какой примитив!

Так информации нужно больше) По тому, что автор написала даже Шерлок Холмс не понял бы в чём дело)

права
#50
На лабутенах

Ой, старая дева отписалась))

А что это ты ядом исходишь,ЗАМУЖНЯЯ!?Не так уж и прекрасна жамужняя жизнь,раз так язвительно отвечаешь!Угадала,а?