Гость
Статьи
Незамужние и молодые …

Незамужние и молодые девушки за 30, давайте пообщаемся!

Незамужние, свободные и молодые девушки за 30, давайте пообщаемся и, может быть, подружимся!

Радистка Кэт
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая ветка уже есть, там большой выбор девушек за 30, даже за 40 прол лягшуку

Радистка Кэт
#2

Привет! Девчонки, давайте общаться и дружить. Вместе веселее:) Мне 32 и так уж получилось что я пока не замужем, а вот все подружки уже выскочили и сидят по домам!!! Молодые и незамужние 30 + девушки, давайте дружить по-настоящему))) Встречи офф-лайн ... да и не только гулять, можно в гости ходить друг к другу, вместе веселее!!! На этой ветке каждая свободная девушка найдет себе подругу!! Давайте знакомиться и дружить!!!!! Я живу в Москве на ул Лескова, это Алтуьево!

Радистка Кэт
#3

Давайте дружить, переживать все это в одиночестве становится все труднее, когда все подруги выходят замуж .... Давай общаться,вместе веселее!

гость
#4

Клуб неудачниц?

Радистка Кэт
#5

Ветка для общения свободных девушек)))))))))))))))

SEX IN THE SITY 7 сезон))))))))))))))))))))

1
#6

ой да, ну мне правда 22) но я что хочу сказать, я вот тоже не замужем, но уже даже в моём возрасте половина подруг уже выскочили и знаете у меня лично такое впечатление, что после замужества уже они начинают завидовать свободным девушкам, потому что далеко не всем замужем хорошо и именно эти девушки начинают показушничать своим замужеством и высказываться на тему, что если в 30 ещё не вышла всё позор и старая дева, пытаются себя в своих глазах хоть как-то поднять за счет того чтобы других опустить, а у кого всё хорошо, так те не кричат на каждом углу ах я замуж вышла, а вы все такие лузеры. И иногда лучше быть одинокой на самом деле, чем неудачно вышедшей замуж))) Девчонки не переживайте! Хорошая тема, молодец Радистка Кэт)

Гость
#7

Молодые за 30....

#8

Девочки,ну,вот мне ещё не 30,но 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,но иной раз сходить,погулять не с кем....Живу в Краснодаре.

#10
Гость

lalan 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,

ты еще этого не поняла кто ты есть

Модераторы не дремлют!)))

Гость
#11
lalan

Гостьlalan 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,

ты еще этого не поняла кто ты естьМодераторы не дремлют!)))

от себя не уйдешь)) а на зеркало не пиняют(

Гость
#12

А если не замужем,но есть ребёнок,считается?Или в одинокие не вписуюсь?

Гость
#13

чё с папашей случилось то?

падонаг
#14

Клуб стервозин открылся?

Гость
#15
падонаг

Клуб стервозин открылся?

добро пожаловать)

падонаг
#16

Да я уже понял ваще отношение ко всему, по соседней ветке. Не ну нафиг стерв всегда терпеть не мог.

Мумие
#17

Прикольно, тема только вышла, а уже набежали счастливые замужние и настоящие мужчины с горой камней. Вас же вроде не приглашали. Я вот не свободная, но всеравно одинокая, половин мой на работе целыми днями, отвлекать его себе дороже.

падонаг
#18
Мумие

Прикольно, тема только вышла, а уже набежали счастливые замужние и настоящие мужчины с горой камней. Вас же вроде не приглашали. Я вот не свободная, но всеравно одинокая, половин мой на работе целыми днями, отвлекать его себе дороже.

А мы по английски входим и выходим)))))

Гость
#19

Девушки за 30?

Клуб старых дев "синий чулок"?

Гость
#20
Радистка Кэт

Незамужние, свободные и молодые девушки за 30, давайте пообщаемся и, может быть, подружимся!

Хм... Вы отчаялись найти пару среди мужчин и решили "подружиться" с молодыми девушками?

#21
1

ой да, ну мне правда 22) но я что хочу сказать, я вот тоже не замужем, но уже даже в моём возрасте половина подруг уже выскочили и знаете у меня лично такое впечатление, что после замужества уже они начинают завидовать свободным девушкам, потому что далеко не всем замужем хорошо и именно эти девушки начинают показушничать своим замужеством и высказываться на тему, что если в 30 ещё не вышла всё позор и старая дева, пытаются себя в своих глазах хоть как-то поднять за счет того чтобы других опустить, а у кого всё хорошо, так те не кричат на каждом углу ах я замуж вышла, а вы все такие лузеры. И иногда лучше быть одинокой на самом деле, чем неудачно вышедшей замуж))) Девчонки не переживайте! Хорошая тема, молодец Радистка Кэт)

Я с Вами полностью согласна!!! Мне 20 и тоже уже успела столкнуться с таким явлением, как показуха обручалки...и только одна моя подруга откровенно говорит как это тяжело сохранить отношения в браке, в бытовухе и не забыть о ребенке... Лично я одна, не получается у меня как-то серьезные отношения пока что. Конечно кто-то скажет "Какие твои годы!!", но ведь скажите сколько красивых, ухоженных девушек одиноки...

Juli
#22
lalan

Девочки,ну,вот мне ещё не 30,но 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,но иной раз сходить,погулять не с кем....Живу в Краснодаре.

О! мне тож 27 давай дружить!!! пиши мне 1521005 это моя Ася))

Juli
#23
violetta927565

Я с Вами полностью согласна!!! Мне 20 и тоже уже успела столкнуться с таким явлением, как показуха обручалки...и только одна моя подруга откровенно говорит как это тяжело сохранить отношения в браке, в бытовухе и не забыть о ребенке... Лично я одна, не получается у меня как-то серьезные отношения пока что. Конечно кто-то скажет "Какие твои годы!!", но ведь скажите сколько красивых, ухоженных девушек одиноки...

+100000000000000000

бесит меня вся эта показуха..)))

девчонки незамужние! Я хочу найти подружек с Краснодара и Анапы моя ася 1521005

пЕТРОВИЧ
#26

25, шлююха

#27
пЕТРОВИЧ

25, шлююха

И Вам всего самого наилучшего!

мари
#28

пЕТРОВИЧ,Вас что изнасиловали??что такой злой??

падонаг
#29

А у вас какиенидь групповые встречи намечаются?

ЧаЧа
#30
Радистка Кэт

Давайте дружить, переживать все это в одиночестве становится все труднее, когда все подруги выходят замуж .... Давай общаться,вместе веселее!

а я не далеко от Вас живу)) мне через пару дней 30....тяжело переношу кризис тридцатилетних

Гость
#31
падонаг

А у вас какиенидь групповые встречи намечаются?

Невесту присматриваешь, пенсионер? )

#32

Это гейская ветка? Типа: молодые незамужние девочки с упругими грудями желают вместе "подружиться"? Или чо?

ЧаЧа
#33

или чо

Забытая буква алфавита
#34

пришли и набросились(((

да не так легко,с сформировавшимся за годы характером найти по себе мужчину,да в таком возрасте у большинства мужчин разводы дети алкоголизм бедность тараканища в головах и кого выбирать??? Молодые парни еще не нагулялись лет в 22-25 с ними можно конечно но от них тоже толку мало. И не все готовы за кого попало замуж идти кстати. С почином Вас автор Кэт !!!! Я вот тоже свободна наполовину и замужем также)))) Подумываю о разводе но опять же по барам с кем? у всех почти дети,семъи....

GHB
#35
lalan

Девочки,ну,вот мне ещё не 30,но 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,но иной раз сходить,погулять не с кем....Живу в Краснодаре.

Гость
#36

Девочки, а я так рада, что я свободная, веселая и независимая. Что хочу, то ворочу. И кто вбил в головы, что надо обязательно замуж?????

Гость
#37

30 лет- это еще молодой возраст! Согласна!

Гость
#38
Гость

Молодые за 30....

ага, бушные бабы тут собрались

Гость
#40
Гость

такая ветка уже есть, там большой выбор девушек за 30, даже за 40 прол лягшуку

Гость
#41
Радистка Кэт

Привет! Девчонки, давайте общаться и дружить. Вместе веселее:) Мне 32 и так уж получилось что я пока не замужем, а вот все подружки уже выскочили и сидят по домам!!! Молодые и незамужние 30 + девушки, давайте дружить по-настоящему))) Встречи офф-лайн ... да и не только гулять, можно в гости ходить друг к другу, вместе веселее!!! На этой ветке каждая свободная девушка найдет себе подругу!! Давайте знакомиться и дружить!!!!! Я живу в Москве на ул Лескова, это Алтуьево!

Привет! Мне 33 года, я в разводе. Все подруги давно замужем сидят по домам с мужьями, даже выбраться прогуляться не с кем, быт их полностью поглотил. На данный момент живу в Долгопрудном, всю свою жизнь прожила Алтуфьевское шоссе 96, можем подружиться.

Руслан Викторович
#42
lalan

Гостьlalan 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,

ты еще этого не поняла кто ты естьМодераторы не дремлют!)))

Я хочу!!!

Руслан Викторович
#43
lalan

Девочки,ну,вот мне ещё не 30,но 28.Не замужем.

Нормально живу,не чувствую себя каким-то отбросом,но иной раз сходить,погулять не с кем....Живу в Краснодаре.

Елена
#44

Народ, особенно который с севера Москвы и из Долгопы (ибо суровая реальность заставила меня туда переехать из Мск), а чем вы вообще в свободное время интересуетесь? Вдруг случайно авторским кино или походами на катки, это будет здорово :)

Елена
#45
Радистка Кэт

Привет! Девчонки, давайте общаться и дружить. Вместе веселее:) Мне 32 и так уж получилось что я пока не замужем, а вот все подружки уже выскочили и сидят по домам!!! Молодые и незамужние 30 + девушки, давайте дружить по-настоящему))) Встречи офф-лайн ... да и не только гулять, можно в гости ходить друг к другу, вместе веселее!!! На этой ветке каждая свободная девушка найдет себе подругу!! Давайте знакомиться и дружить!!!!! Я живу в Москве на ул Лескова, это Алтуьево!

Привет! Я живу на Петрашке. Мне 34 года. Я не замужем, детей нет

жека
#46

мне 27,не богат,люблю детей,хочу своих очень устал от эгоисток и алчных до безумия.дело не в возрасте а в желании быть любимыми !зачем стереотипы и жалобы на жизнь!желаю счастья...

ЛЕНА
#47
жека

мне 27,не богат,люблю детей,хочу своих очень устал от эгоисток и алчных до безумия.дело не в возрасте а в желании быть любимыми !зачем стереотипы и жалобы на жизнь!желаю счастья...

Жека привет! Встретимся?:) Пообщаемся:) Мне 34. Москва

олеся
#48
Гость

Молодые за 30....

олеся
#49

хочу пообщаться

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы