Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки, уже даже не знаю что лучше, знать правду или ходить дурой, но счастливой.
1 раз сама установила мужу приложение - полностью могла сама следить за еготелефоном . Увидела переписки с тёлкой какой то, а приложение это у него батарейку садило как бешеное, он спалил и удалил, вместе с переписками за которые я даже предъявить не смогла ему потом.
Второй раз к человеку обратилась, он удаленно установил ему какой то стиллер, а мне дал приложение в котором я могла следить за всеми действиями, включая местоположение - вот на нем он и спалился, пока я на смене, а он спит дома - его телефон чудесным образом каждую ночь катается в другую часть города и спустя 3 часа возвращается, но я не понимала как так, где же тогда переписки - а он себе второй телефон завел, для левых переговоров. а узнала как - в этом же приложение диктофон включила на его телефоне - а он договаривается с этой тёлкой. Через сутки лечу домой со смены и что делать я уже знаю. Так что полезно порой шпионить. Что скажете?

Надежда
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Это у вас такие отношения? Шпионские?
Мда... лучше уж сразу разойтись.

Гость
#2

И что вам даст это шпионство?
Головную боль, страдания и невозможность сосредоточиться на работе, видя, что муж уехал из дома?
Не доверяете, нет любви и понимания - тогда развод и раздел имущества.

Гость
#3

Да, подло это он. Такие неисправимы. Разводись

Ева
#4

А не подскажите что за приложение устанавливали?

#5

Ну как говорится, кто ищет, тот всегда найдет...
Как по мне, вот так шпионить...это ж какая у вас паранойя, автор. Интересно, что вы хотели узнать с помощью всех этих приложений? Теперь будете сидеть и думать "а что же мне делать со всем этим".
А стоило ли это того?

Ira
#6

А как он приложение спалил? У меня тоже батарейка враз улетает. И , я думаю, та же история. как мне найти приложение, которое жрет батарейку, плиз?!

#7

как видите шпионство в Вашем случае очень полезно ... Глаза у Вас открылись! Зачем терпеть и притворяться, пусть мужчина идет на все четыре стороны. Он же уже сделал свой выбор, так дайте ему свободу

Надежда
#8
Ева

А не подскажите что за приложение устанавливали?

В вконтакте можете написать?

Гость
#9

Автор, мы с Вами , прям, "друзья" по несчастью :))

Мне мой тоже изменял почти пол года пол предлогами командировок. Встречались они перед каждой его командировкой . Мы в браке 9 лет.

Я узнала, закатила скандал. Он плакал и клялся. Потом стали жить, у нас ребенок. Кто то нас с вами наверно не поймет, но не можем мы жить в обмане! Да и узнать "дно" человека, с которым живёшь - "полезно"

Так вот, я стала устанавливать ему в тел тоже что то типа прослушек и геолокаторов.
И сразу же послушала такой милый разговор с той его бабой. Был опять скандал!.

Вы поймите, что оборвать их связь нелегко: они будут искать все доступные методы договориться и встретиться. Нужно как то по-другому, либо обрывать на фиг такой брак. Я вот не могу оборвать : сложный имущ. вопрос, а так бы выгнала бы к чертям...

Гость
#10
Ева

А не подскажите что за приложение устанавливали?

Надежда, а можно и мне подсказать про приложение?

Гость
#11

И ещё: с моим полно работает мужиков, кто баб своих любит и уважает, а мой полнейшим говном оказался: самоутверждается он - *** нашел на работе и развлекался. Такой вот - казанова.

Надежда
#12
Гость

Надежда, а можно и мне подсказать про приложение?

Напишите мне в вк
id16023547

Гость
#13

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Ева
#14
Надежда

Напишите мне в вк
id16023547

Как вас найти в вк? Етот ID пишет что страничка заблокирована.

Гость
#15
Forever16

Ну как говорится, кто ищет, тот всегда найдет...
Как по мне, вот так шпионить...это ж какая у вас паранойя, автор. Интересно, что вы хотели узнать с помощью всех этих приложений? Теперь будете сидеть и думать "а что же мне делать со всем этим".
А стоило ли это того?

Явно стоило ! Теперь знает с какой крысой живет. А так бы жила в неведении себе спокойно а потом в один прекрасный день эта Крыса ее предаст ещё хуже. От таких ничего хорошего не стоит ждать.

Форум: Отношения
Всего: 370 158 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 930 тем