Гость
Статьи
Сын привел домой …

Сын привел домой невесту ....

Сыну 21 год ,заканчивает универ ,подрабатывает на СТО ,привел девицу в дом ,сказал что собираеться жениться .Я в шоке ,потому что даже и не знала что у него есть девушка ,хотя мы всегда были близкие
Пришла девочка ,вроде такая приличная ,скромная ,тоже 21 год ,воспитывала ее тетка так как родители погибли ,я даже обрадовалась что родтвенников особо нет.
Но,сегодня узнаю что девке этой 25!! И у нее есть ребенок ,сын сказал что бросит учебу и будет обеспечивать семью так как у него теперь будет жена и ребенок .Караул ,я незнаю что делать (((((

Мама
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводня плоская

Yolanda
#2

Придумали наверно всё )

Денег не хватит в 21 год ещё на такое.

Великолепный Вася
#3

И ребенок наверняка смуглый монобровный с черными свиными глазками))

Гость
#4

Одобряю этого парня.Жена старше мужа должна быть, и ребенку нужен папа. Хочу видеть как можно больше таких парочек, где женщина постарше с ребенком берет в мужья молодого девственника

Гость
#5

тоже сериал по каналу ТВЦ смотрите?

Василиса
#6

Ну 25 и есть ребёнок, что такого, с деньгами проблемы?

Гость
#7
Великолепный Вася

И ребенок наверняка смуглый монобровный с черными свиными глазками))

и тупой

Лучшая подруга
#8

Ремня всыпьте этому юному трахальщику.

Гость
#9

Не мешайте и не запрещайте, посодержит чужого выппляттка полгодика и его отпустит

Лучшая подруга
#10
Василиса

Ну 25 и есть ребёнок, что такого, с деньгами проблемы?

Для меня, как для матери, было бы проблемой то, что бросает учиться. Ну это же капец, товарищи! А там, хоть 30-летняя, хоть с детьми - его выбор, главное, чтоб человек был хороший.

Великолепный Вася
#11
Гость

и тупой

Ну то что белые люди умнее всех остальных это факт)

Вуменша 2020
#12
Василиса

Ну 25 и есть ребёнок, что такого, с деньгами проблемы?

Что значит, а что такого? Сами не хотите за ***. а парень 21 год, привёл такую и причём старше себя, и что такого.. Надо же.. Как будто кусок яблока откусили, ерунда..

Гость
#13

Выгнать из дома обоих.

Гость
#14

Значит в армию заберут, если универ бросит. Так ему и объясните. Лучше пусть найдет возможность и учиться и работать- так ему объясните. Пусть женится, если хочет. Не переживайте- через пару лет, когда сам поймет, что нереально и учиться , и семью содержать, уйдет...а может и не уйдет, тогда прийдется с этой ситуацией смириться. Тогда значит хорошая девушка...а если начнете отговаривать, он то ее может и бросит, но вас всю жизнь будет обвинять, что вы ему жизнь поломали.

Гость
#15

Дай ему посмотреть канал меганыча на ютубе.

Гость
#16

На неё молодые засматриваются это же здорово :))

Василиса
#17
Гость

Не мешайте и не запрещайте, посодержит чужого выппляттка полгодика и его отпустит

А ты такой же сам.

Гость
#18
Великолепный Вася

И ребенок наверняка смуглый монобровный с черными свиными глазками))

Копия Васятки.

Василиса
#19
Вуменша 2020

Что значит, а что такого? Сами не хотите за ***. а парень 21 год, привёл такую и причём старше себя, и что такого.. Надо же.. Как будто кусок яблока откусили, ерунда..

Если я полюблю девушку, то мне будет всё равно, мудешник ты что ли.

Василиса
#20
Лучшая подруга

Для меня, как для матери, было бы проблемой то, что бросает учиться. Ну это же капец, товарищи! А там, хоть 30-летняя, хоть с детьми - его выбор, главное, чтоб человек был хороший.

А заочку отменили?

Гость
#21
Великолепный Вася

Ну то что белые люди умнее всех остальных это факт)

"В семье не без урода"

Лучшая подруга
#22
Василиса

А заочку отменили?

Заочка - это вам не очка)

Гость
#23
Василиса

А ты такой же сам.

Мадам, вы сейчас с кем разговариваете, заканчивайте с алкоголем, хватит свою тяжелую одинокую долю брошенки беленькой запивать

Гость
#24

Пусть учёбу бросает, ему как раз в казарму надо. Знаю реальный случай: одна мамо дала взятку, чтобы сыначку отмазать от армии. Отмазала. Так корзиночка привёл девицу с ребёнком, женюсь, говорит. Мамо побежала назад, в военкомат, давать новую взятку, чтобы забрали в армию, и побыстрее. Забрали. Помогло, в армии малолетка совершенно излечился. Вернулся, выучился, устроился, и только тогда женился, разумеется, на другой. Своих детей теперь растит, а не чужих.

Великолепный Вася
#25
Гость

Копия Васятки.

У мну голубая радужка) Так что мимо)

Великолепный Вася
#26
Гость

"В семье не без урода"

Проспалась? Вчера таааак отжигала просто супер))

Гость
#27
Василиса

А заочку отменили?

Не отменили, только сразу в армию загребут А за год может мозги на место встанут.

Вуменша 2020
#28
Василиса

Если я полюблю девушку, то мне будет всё равно, мудешник ты что ли.

Я не мудешник, в отличии от тебя. Не надо меня оскорблять! Я тебя не оскорбляла! Ты написала в своём сообщении, ну типа: что такого? Девушки сами не хотят выходить замуж, за мужчин с детьми от прошлых браков. В ту семью, ведь алименты придётся отстёгивать. А неженатый парень если встречается с женщиной старше себя, причём у неё есть ещё и ребёнок, то это видите ли пустяк. Что такого.. Какая ерунда!

Гость
#29
Гость

Одобряю этого парня.Жена старше мужа должна быть, и ребенку нужен папа. Хочу видеть как можно больше таких парочек, где женщина постарше с ребенком берет в мужья молодого девственника

Хаха вот это поворот )))

Вуменша 2020
#30
Гость

Хаха вот это поворот )))

😂😂😂😂

Гость
#31
Лучшая подруга

Ремня всыпьте этому юному трахальщику.

У нас так соседка взяла ремень, сын ей в морду кулаком. Ходила с двумя фингалами под двумя глазами. Все ей советовали милицию вызвать, но она не вызвала.

Гость
#32
Вуменша 2020

Я не мудешник, в отличии от тебя. Не надо меня оскорблять! Я тебя не оскорбляла! Ты написала в своём сообщении, ну типа: что такого? Девушки сами не хотят выходить замуж, за мужчин с детьми от прошлых браков. В ту семью, ведь алименты придётся отстёгивать. А неженатый парень если встречается с женщиной старше себя, причём у неё есть ещё и ребёнок, то это видите ли пустяк. Что такого.. Какая ерунда!

Девушки не хотят и парни не хотят. А именно этот хочет. Сколько людей, столько и желаний. У всех они разные.

Гость
#33
Великолепный Вася

Ну то что белые люди умнее всех остальных это факт)

Откуда эти данные

Великолепный Вася
#34
Гость

Откуда эти данные

Из современно мира. Север всегда более развит чем юг, потому что северяне умнее, ну и соответственно белее.

Гость
#35

А куда это он собрался привести сие семейство, неужели к Вам?

И на порог не пускайте: никакой коммуналки в своем доме!

Гость
#36
Великолепный Вася

Из современно мира. Север всегда более развит чем юг, потому что северяне умнее, ну и соответственно белее.

Мне кажется не все так однозначно, сейчас да, но в древности было по другому, когда египтяне строили пирамиды, предки славян, англосаксов, немцев не были развитыми по маркам того времени

Гость
#37

По моему лучше растить чужого ребёнка, чем не знать свой язык. Судя по вашей грамотности вы после девятого класса ушли ради бутылки пива🤣
А сын - молодец. Ответственный, семьянин и не эгоист.

Гость
#38

"А сын - молодец. Ответственный, семьянин и не эгоист."

Это парень-то 21 одного года, не имеющий за душой ничего?

Скорее всего это глупый безответственныйй инфантил с почесухой в яйцах

Гость
#39
Гость

А куда это он собрался привести сие семейство, неужели к Вам? И на порог не пускайте: никакой коммуналки в своем доме!

еще не известно,чья квартира. у моей подруги сын так же привел домой невесту в 20 лет и женился. квартира на мать с сыном в равных долях, получена еще бабушкой с дедушкой. никак сына она выгнать не может.

Гость
#40

Сына никто и не гонит, а вот воспрепятствовать жить посторонней женщине да еще и с посторонним ребенком очень даже можно.
Тем более, сыну автора всего 21 год, квартира могла быть приватизирована задолго до его рождения.

Гость
#41

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Гость
#42
Гость

Сына никто и не гонит, а вот воспрепятствовать жить посторонней женщине да еще и с посторонним ребенком очень даже можно. Тем более, сыну автора всего 21 год, квартира могла быть приватизирована задолго до его рождения.

да,здесь очень важно,как приватизирована квартира. но автор почему-то молчит на счет этого.

Гость
#43

Добрая, однако, обрадовалась, что родственников нет, думала небось построить сироту, а оно вон как вышло:)). Так тебе и надо, раскатала губу на типа скромную девушку, которую можно будет и в хвост и гриву, а девушка оказалась не так проста. Разница в возрасте фигня, а вот то, что с ребенком - ***, но авторша заслужила. Такие продуманки размечтавшиеся обычно и огребают от жизни. Моя свекрыгла тоже сладко грезила, что сын найдет девочку (в его-то под 40:))), скромную, милую, тихую, можно деревенскую, лучше без особого образования, но с правильной профессией типа медсестры. И будет она, свекруха, с сыном на пару ее жизни учить, а она будет благодарна. А я старше мужа, разведена, в/о и не одно и вообще мне палец в рот не клади:). Муж на меня молится, а свекровь клянет его и жизнь за несбывшуюся мечту о "хорошей девочке". И все надеется:)). Но, уверена, не дождется:).

Гость
#44

Просто перестаньте помогать,как бы тяжело вам не было.Ну,а комментаторы здесь,вероятно еще не вырастили сыновей.Иначе по-другому бы пели.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Следующая тема