Гость
Статьи
Сын привел домой …

Сын привел домой невестку. Гадкого утенка!

Я сама статная, следующая за собой женщина, ношу только каблы, кроссовок нету. Дома всегда хожу с нежным нюдом, и в роскошном шерстяном, коричневом халате. Сына воспитала соответственно - он чуть ли ни каждый день меняет трусы и носки. Дома у нас всегда свежо и хорошо пахнет, нет, не из окна (окна мы не открываем, там - газы), а из опылителя алое вера. Но то что, или кого, он привел в мой дом, это кошмар. Худющая, бледнющая, с русыми висячими волосами, одета просто как бомж в больших одеждах. Синяки под глазами, болезненный вид. Я не понимаю - что он мог в ней найти? Пробовала разговоры, они на него не действуют. Он от них уходит. Как мне поступить? #отношения #дети

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничо,накрасится)

Мила
#2

Вас действительно большего всего беспокоит внешность его девушки? Вы хоть знаете, какая она, любит ли ее ваш сын и она его, кем работает, где учится, какой она человек? Она вообще невестка ли или так просто временная девушка? Вы с ней то лично общались?

Гость
#3

"чуть ли ни каждый день меняет трусы и носки" 😂😂😂
А что надо как-то по-другому?

Гость
#4

Стать добрым примером!

#5

Оставить сына в покое... И может что-то нежно предложить невестке поменять в себе. Узнать что со здоровьем у нее

Гость
#6

Стёб

разведенка без прицепа
#7

Самое лучшее, что вы можете сделать для сына, это не лезть в его личную жизнь.

#8

Сын планирует жить с вами? А вам это зачем? Хочет семью, должен быть готов содержать ее самостоятельно.

Гость
#9

"следующая за собой женщина" вот и следуйте и отстаньте от молодежи, они сами разберутся.

Гость
#10

Это самое смешное, что я читала за последние ой я не знаю скока )))))

Гость
#11
Гость

"следующая за собой женщина" вот и следуйте и отстаньте от молодежи, они сами разберутся.

Их несколько, отсортированы по порядку, она следующая за собой, а за ней следующая она. И все они чуть ли не каждый день меняют каблы.

Гость
#12

Ну так отмойте, накормите, выличите, пройдитесь с ней по магазинам и салонам... и будет как вы

Гость
#13
Гость

Ну так отмойте, накормите, выличите, пройдитесь с ней по магазинам и салонам... и будет как вы

полугадким будет как мамашка *** ная

Гость
#14
Гость

"чуть ли ни каждый день меняет трусы и носки" 😂😂😂
А что надо как-то по-другому?

Надо. Иначе бывает как сейчас. На запах прилетит бледная с синяками.

#15

Знаете ведь, есть такая поговорка - "Встречают по одежке, провожают по уму". По одежке вы уже встретили. Может узнаете что она за человек, а не будете давить на сына? Ведь знаете чем кончается такой прессинг если у них всё серьезно? Нет? Я расскажу. При первой возможности ваш сын съедет от вас, чтобы вы больше не клевали ему мозги и будет наконец-то жить счастливо.

Гость
#16
Гость

Их несколько, отсортированы по порядку, она следующая за собой, а за ней следующая она. И все они чуть ли не каждый день меняют каблы.

и нюдовые трусы с газами)))

Гость
#17

Коричневый халат шерстяной заинтересовал..

Ирина
#18
Гость

Коричневый халат шерстяной заинтересовал..

Мне больше "трусы почти каждый день" понравились🤔😎

Жена
#19

ВСТАВАЙ, НАРОД, ЭТО РАЗВОД! 😁

Жена
#20
Гость

"чуть ли ни каждый день меняет трусы и носки" 😂😂😂
А что надо как-то по-другому?

Для рашн мужла это уникальное достижение!

#21

Твою ж мать... Отпусти сына от юбки! Вырос он, сам разберется.

Гость
#23

Судя по стилистике поста вы просто поселковая хабалка.

#24

На квартиру засранца!

Гость
#25

Представляю какая вонь в доме. Без проветривания, но с освежителем

Гость
#26

Либо вброс и троллинг, либо полный ахтунг с мозгами. В первом случае толстовато, во втором бедный сын. А роскошный коричневый шерстяной халат - это находка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: