Гость
Статьи
Не люблю своего мужа, …

Не люблю своего мужа, но очень хочу полюбить

У меня замечательный муж, безумно меня любит, постоянно подарки, приятности, цветы, но я его не люблю. Я понимаю, что он практически идеальный, но не вижу в нем мужчину, не понимаю почему. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема

Арита
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же вы замуж вышли не любя? За подарки?

Гость
#2

Если он подаст на развод, будете счастливы что теперь не надо страдать от нелюбимого?
Или сами бросите его когда решите свои финансовые проблемы?

Гость
#3

Проблема у тебя с мозгами и с сердцем. Или почему ты отмороженная такая, что вышла замуж за нелюбимого?
Помочь тут невозможно.

Черный принц
#4

Проблема возможно в том, что любовь не купишь за букетик и айфончик.

Кисюнечка11111
#5
Черный принц

Проблема возможно в том, что любовь не купишь за букетик и айфончик.

100%

Alice
#6

Уходите от него. Но мне его координаты, если можно оставьте. Я смогу в нем мужчину разглядеть ;)

Гость
#7

Автор, а как вы ложитесь в постель с нелюбимым, занимаетесь сексом, делаете минет? Не противно?

Алекс
#8

Странно, а на вумане писали, что женщина влюбляется в поступки мужчины

Alice
#9

Вы слишком уверены, что он первый от Вас не уйдёт. Давайте его телефон, и Вы скоро его полюбите, но он будет уже не Ваш ;)

#10

Всё очень просто, автор вы его не любите и чем дальше тем больше он будет вас раздражать.

Красотка
#13

Что он для вас делает понятно. А что вы для него делаете? Он может сказать что у него замечательная жена?

Гость 28
#14

А как мужа зовут ?

Арита
#15
Красотка

Что он для вас делает понятно. А что вы для него делаете? Он может сказать что у него замечательная жена?

Забочусь, поддерживаю, стараюсь всегда помочь и дать совет, он мной всегда доволен, но я чувствую, что не могу ему дать столько, сколько он заслуживает

Арита
#16
Гость

Автор, а как вы ложитесь в постель с нелюбимым, занимаетесь сексом, делаете минет? Не противно?

В этом плане он мне идеально подходит, но я переживаю, что это только страсть, а глубже ничего нет

Арита
#17
Гость

Если он подаст на развод, будете счастливы что теперь не надо страдать от нелюбимого?
Или сами бросите его когда решите свои финансовые проблемы?

Финансовых проблем нет, у меня любимая работа, которая меня обеспечивает
Разводиться не собираюсь, но отношение к нему больше как к брату, чем как к мужу

Красотка
#18
Арита

Забочусь, поддерживаю, стараюсь всегда помочь и дать совет, он мной всегда доволен, но я чувствую, что не могу ему дать столько, сколько он заслуживает

А почему не видите в нем мужчину? Может он в какой-то ситуации повел себя не так, как вы думаете ведут себя мужчины?
Если изначально все было хорошо, возможно, что-то произошло, просто вы от этого отгородились.
Не знаю, я бы на вашем месте, нашла именно ту ситуацию и честно сказала насколько она для меня критична.
И если вам нужны эти отношения, то нужно принимать и недостатки человека. Может быть его забота и прочее перевешивают негатив.
Anyway брак и семья это не то место где постоянно должно искрить от чувств. По большей мере это довольно скучно. Это тоже нужно принимать как данность.

Гость
#19
Арита

Финансовых проблем нет, у меня любимая работа, которая меня обеспечивает
Разводиться не собираюсь, но отношение к нему больше как к брату, чем как к мужу

А каких качеств ему не хватает чтобы отношение было как к мужу?

Гость
#20

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы