Гость
Статьи
Не люблю мужа и не …

Не люблю мужа и не хочу быть с ним

Никогда не думала, что я доживу до этого.
Потому что когда мы поженились, я его обожала и безумно любила. А теперь ненавижу.
Все это копилось лет 6-7.
Первые года 2 было все хорошо. Потом он стал как это обычно уделять сало внимания, секса всегда мне больше надо было. Бывало что он мне прям отказывал. Ссорились по этому поводу. Но я все равно любила и хотела его. Он В целом такой , скупой на внимание. Но зато верный и не ревнивый . Это пожалуй, его единственный плюс . А так: у нас нет общих интересов, он даже не ходит со мной никуда, даже погулять не хочет. Я всегда и везде одна. Где то через 6 лет, я поняла , что Не хочу его. Мне стал неприятен его запах, перестал возьуждать.
На данный момент, я понимаю что не хочу его, не люблю, мы часто ссоримся, потому что он относится ко мне как к конкуренту, никогда не уступит. Он может закатывать истерики в ответ. Никогда не извинится и не попросит прощения. Кроме ребёнка на ничего не связывает . Он просит ещё детей, а я не хочу. Меня держит только одно-я не работаю. Все, только финансовая сторона и жильё. Он хорошо зарабатывает ( но не всегда так было, когда поженились, были даже финансовые трудности) Квартира у нас пополам. Но я так устала морально. Я больше не могу . Я хочу любви , быть любимой и нужной. Хочу физической заботы. А я вроде замужем -но полностью одинока. Я очень устала от этого . С ним говорила 1000 раз , он не хочет слушать меня. Все мои претензии , разговоры -он ставит стену. Считает, что все это бред и чушь . Мои чувства его не интересуют , ему все равно не мои переживания . Развозится он не хочет. Я предлагала , говорит любит . Но по факту -я не вижу этой любви .
Боюсь перемен, боюсь жить одна. Не хочу жить в нищете

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Он тебя вообще любил? Или это только твоя инициатива была?

Гость
#2
Жанна

Он тебя вообще любил? Или это только твоя инициатива была?

Что моя инициатива,?
Когда поженились ?
Его .
Мне изначально он не нравился, он за мной 2 месяца ходил, а потом я его полюбила . Сначала все было хорошо.

Лена
#3

Ну рожать точно не стоит. И что значит боитесь быть одна и не хотите жить в нищете? Ну а чего вы не работали-то эти годы? Вы ж девочка большая, понимать должны. Жить с нелюбимым, противным мужем ради крыши и хлеба - о, ужас.

Лена
#4

Автор, давайте подробнее о своем любовнике)))
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5159686/

Лена
#5

Аборт от кого делали?
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5133692/

#6
Лена

Аборт от кого делали?
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5133692/

Надо разводится если не любит и не рожать

Гость
#7
Лена

Ну рожать точно не стоит. И что значит боитесь быть одна и не хотите жить в нищете? Ну а чего вы не работали-то эти годы? Вы ж девочка большая, понимать должны. Жить с нелюбимым, противным мужем ради крыши и хлеба - о, ужас.

Да даже если бы я работала , не зарабатывала бы все равно столько /
Один фиг)

Гостья
#8

Мне интересно. А что тут никто не скажет,что вы засиделись дома. Так часто происходит с женщинами которые на домашнем хоз-ве. Он работает,устает. И вы бы шли тоже,другие интересы,общение. А то вы сидите,вам скучно,начинается истерия,повышенное внимание к себе. Вышли бы на работу и сами поймете,как муж преобразится.

Гость
#9

Начни менять ситуацию, иди работать. Умеешь ли что то делать? Роди детей.
Всяко лучше, чем сидеть и страдать.

Гость
#10

Разводитесь однозначно. Зачем убивать свою молодость на постылого мужа?

Гость
#11

Если муж кормилец, а без него умрете в нищите, то и живите рабыней. И не смейте мечтать о любви и ласке. Рабам это не положено. Извольте ублажать господина. Тарелка супа и крыша над головой у Вас имеется. Можете лишиться и этого. Тогда в канаве по=дохните. Работать же Вы не хотите!

Гость
#12

Развод дело серьёзный, сделаете это и уже назад не вернётесь

Гость
#13
Гость

Если муж кормилец, а без него умрете в нищите, то и живите рабыней. И не смейте мечтать о любви и ласке. Рабам это не положено. Извольте ублажать господина. Тарелка супа и крыша над головой у Вас имеется. Можете лишиться и этого. Тогда в канаве по=дохните. Работать же Вы не хотите!

А ведь и правда, чем больше её муж вкладывает в нее чем сложно жене будет избавиться от мужа. Дай к тому же если бы вы вместе работали не покладая рук, вместе было работали в одном месте и в одно дело, то может быть вы бы не сидели в дома и ждали до приходо вашего мужа

Гость
#14
Гость

Если муж кормилец, а без него умрете в нищите, то и живите рабыней. И не смейте мечтать о любви и ласке. Рабам это не положено. Извольте ублажать господина. Тарелка супа и крыша над головой у Вас имеется. Можете лишиться и этого. Тогда в канаве по=дохните. Работать же Вы не хотите!

Ну я не рабыня )
Не готовлю и не убираюсь сутками ) много времени на себя )
Все что хочу он мне покупает

Гость
#15
Гость

А ведь и правда, чем больше её муж вкладывает в нее чем сложно жене будет избавиться от мужа. Дай к тому же если бы вы вместе работали не покладая рук, вместе было работали в одном месте и в одно дело, то может быть вы бы не сидели в дома и ждали до приходо вашего мужа

Так я не жду его прихода .
Если я выйду на работу, то да , я буду отвлечена и тд.
Но проблема то не уйдёт.
Интересы общие не появятся, он не будет так же гулять со мной. Просто потому что он это не любит . И тд.
Просто будем жить так же, только я буду на работе .

Ксюшенция
#16

Автор, вы сами себя загнали в угол тем, что не работайте. Неужели не хочется быть независимой, самодостаточной от мужчины?! Тогда бы и вопрос не стоял - ушли бы не раздумывая. Говорите больше времени себе уделяете: салоны, фитнес, шоппинг, да? А что если на курсы, которые могли в будущем в работе помочь, не подходит такой вариант?
Я даже на удаленке дома (которая у нас в связи с короной) порой сума схожу, движа и социализации не хватает (хотя, и плюсы определённые есть). А как вы тупо сидите дома, не работая, не представляю, только, если это не декрет, конечно.

Чертополох
#17

А по факту любовь это что через 7 лет или более?? Он не в вашем вкусе, но вы по каким то причинам заставили себя его "полюбить". И теперь имея кучу времени вдруг осознали что он вас не любит и ваша "любовь" резко исчезла ;))) ??
Он вас балует, содержит, хочет второго ребенка, ..... А вам мало...
Иногда стоит и возраст указать.... Так то в слепую советовать... Хотя мало наверно поможет. Возможно пока вас это интересует, то есть семья ещё ценна, сходить к психологу... По возможности опытному и не молодому... Лет 50...60... Что б еще не только наука но и житейская мудрость сочеталась ;)

Гость
#18
Ксюшенция

Автор, вы сами себя загнали в угол тем, что не работайте. Неужели не хочется быть независимой, самодостаточной от мужчины?! Тогда бы и вопрос не стоял - ушли бы не раздумывая. Говорите больше времени себе уделяете: салоны, фитнес, шоппинг, да? А что если на курсы, которые могли в будущем в работе помочь, не подходит такой вариант?
Я даже на удаленке дома (которая у нас в связи с короной) порой сума схожу, движа и социализации не хватает (хотя, и плюсы определённые есть). А как вы тупо сидите дома, не работая, не представляю, только, если это не декрет, конечно.

Я тупо дома не сижу))
Ну буду я работать) независимой может и смогу быть)
Но такой уровень дохода я себе никакой работой не обеспечу .
Как ни крути.

Гость
#19
Чертополох

А по факту любовь это что через 7 лет или более?? Он не в вашем вкусе, но вы по каким то причинам заставили себя его "полюбить". И теперь имея кучу времени вдруг осознали что он вас не любит и ваша "любовь" резко исчезла ;))) ??
Он вас балует, содержит, хочет второго ребенка, ..... А вам мало...
Иногда стоит и возраст указать.... Так то в слепую советовать... Хотя мало наверно поможет. Возможно пока вас это интересует, то есть семья ещё ценна, сходить к психологу... По возможности опытному и не молодому... Лет 50...60... Что б еще не только наука но и житейская мудрость сочеталась ;)

Любовь он сам убил во мне , своими поступками

Гость
#20
Гость

Любовь он сам убил во мне , своими поступками

Ну а на какую тему маетесь?
Идите в самостоятельную жизнь. Мало ли кто чт* говорит если это не соответствует действительности

Гость
#21

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

#22

Блин, как я вас понимаю.....

Гость
#23

Очень хорошо Вас понимаю, все очень похоже, кроме финансов, Слава Богу, в этом плане я независима. С сексом один в один та же история! И ему совсем теперь его не надо. Хотя говорит, что любит. У нас прямо одинаковые истории, только я живу так уже почти 27 лет… очень жалею, что не осталась однажды с мужчиной, который меня по-настоящему хотел… звал быть с ни и многое другое, о чем долго писать… нет ни дня, чтобы меня не мучили эти сожаления… нужен хороший психолог, а еще лучше гипнотизер, чтобы выбить из головы то, что уже не изменить… А с мужем ( гражданским, мы за 27 лет так и не расписались ) живем как дружки, иногда посмеемся, иногда подеремся… женского счастья нет и уйти сил тоже нет… страх остаться одной почему-то сильнее…

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: