Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

С мужем разошлись и не жили вместе 2 месяца , за это время у него была другая женщина , через 2 месяца после расставания он захотел вернуть семью и мы сошлись . Сейчас я узнаю , что у него была другая и это съедает меня изнутри.
С одной стороны я понимаю , что мы были в разрыве ( инициатором был он) и могли заводить другие отношения , но с другой стороны меня мучает то что он спал с другой.
Как поступить в данной ситуации? Прошло 2 месяца как я все знаю и не могу принять эту ситуацию , у нас есть дочь 1,5 года.
Все время это в голове и к нему нет прежних чувств, нет нежности

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну дык смотря, зачем его пустила обратно.

я против
#2

сделайте как он, так будете на равных. По крайней мере обида не заест

#3

Да сделайте как он

Гость
#4

В момент перерыва он не был с вами в отношениях, а значит не был вам ничем обязан. Сможете ли вы принять данную ситуацию или нет, вы должны понять сами

я против
#5
Гость

В момент перерыва он не был с вами в отношениях, а значит не был вам ничем обязан. Сможете ли вы принять данную ситуацию или нет, вы должны понять сами

а чтобы это лучше понять, нужно и себе устроить подобный перерыв)

Гость
#6

Переспите с другим мужчиной один раз и всё.
Как рукой снимет

#7

Переспи стдругим и все. Или лучше два раза измени и все .

Гость
#8
Гость

В момент перерыва он не был с вами в отношениях, а значит не был вам ничем обязан. Сможете ли вы принять данную ситуацию или нет, вы должны понять сами

ну они были в официальном браке, и значит это измена. Т.е. супруги могут поссориться, муж крикнет: всё, я ухожу от тебя! и пошел переспал. Это значит он мог это спокойно сделать?))) нет уж. Брак есть брак, и изменам там не место. Разводись, тогда и спи со всеми подряд.

Гость
#9

решайте сможете ли простить измену. Если да, то прощайте и пересиливайте себя. Если не получается - расставайтесь. Муж, конечно, подлец. Погулял на стороне, наахался там и прибежал домой)))) просто он и позже может так поступить, зная что вы его примите обратно

Гость
#10
Гость

ну они были в официальном браке, и значит это измена. Т.е. супруги могут поссориться, муж крикнет: всё, я ухожу от тебя! и пошел переспал. Это значит он мог это спокойно сделать?))) нет уж. Брак есть брак, и изменам там не место. Разводись, тогда и спи со всеми подряд.

Про ребёнка упустили?
Ради дитя можно и сойтись.
Ребёнок должен расти с мамой и папой.
Мужик, конечно, козёл, но для ребёнка он папа.
А девушка уже простила его - пустила домой, ей сейчас нужно просто мысли эти выкинуть и разобраться со своими переживаниями.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем