Гость
Статьи
У кого муж киргиз

У кого муж киргиз

У кого муж киргиз или есть знакомые которве вышли замуж за киргиза? Поделитесь, как вам живётся, тяжело или очень хорошо?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Бека
#1

Хорошо вси

Гость
#2

У кого муж киргиз? У киргизки. Темы одна за другой, благодатная почва для Алексов, Максимов и им подобных, чтобы изрыгать оскорбления, а может они эти темы и создают.

Гость
#3

Ну готовьтесь быть прислугой в доме. Встречать его бесконечных родственников. Рожать каждый год, пока не надоест.
Из плюсов: работящие, не пьют, деньги в дом, смелые и вспыльчивые, будете под защитой всегда. Изменяют так же как и все. Но от детей не отрекаются после развода. Совестливые и жаждущие справедливости. За своих порвут. Простые и практичные в быту.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#5
Гость

Ну готовьтесь быть прислугой в доме. Встречать его бесконечных родственников. Рожать каждый год, пока не надоест.
Из плюсов: работящие, не пьют, деньги в дом, смелые и вспыльчивые, будете под защитой всегда. Изменяют так же как и все. Но от детей не отрекаются после развода. Совестливые и жаждущие справедливости. За своих порвут. Простые и практичные в быту.

Какое глубокое познание киргизов... а вы точно не всех подряд мусульман описали?

Гость
#6

буээээ киргизы это же всё равно что узбеки, таджики и т.д.

Айжан
#7
Гость

У кого муж киргиз? У киргизки. Темы одна за другой, благодатная почва для Алексов, Максимов и им подобных, чтобы изрыгать оскорбления, а может они эти темы и создают.

Точно😄 Я кыргызка, муж бывший кыргыз 😂😂😂 обеспечивает, от детей не отрекается, это да. Чистый домострой, где муж добытчик, жена отвечает за дом. Но это здесь. В России есть другое выражение "москвачылык", это когда живут временно с разными девушками без особых обязанностей со всеми вытекающими.

Гость
#8
Гость

Какое глубокое познание киргизов... а вы точно не всех подряд мусульман описали?

У меня девочка знакомая киргизка, обрусевшая уже, но традиции некоторые сохранились. Замужем за киргизом. От семьи конечно зависит. Но про гостей очень точно сказано. Родственники, друзья приезжают регулярно, большими партиями так сказать. При этом она никому не смеет отказать, могут приехать без приглашения, их нужно накормить, напоить спать уложить. На свадьбу ей её мать заготовила присланное - подушки, одеала, покрывала, посуду (так положено) в огромных количествах, по мне так до конца жизни хватит и они с мужем уехали к его родителям в другой город. Потому что родители так захотели, купили им там квартиру. На свадьбу подарили очень много золота. Но свадьба не была официальной, просто тусовка посути. Официально они расписали сь через полтора года примерно. Про то что тут писали, что мол детей не бросают... Эта же знакомая отца толком не знала, ушёл от них, когда ей было 5, ни помощи, ни аллиметов. Трое детей и женщина одна с ними остаётся. При этом, он ей запрещал работать. У неё сейчас та же история - муж запрещает работать ей, сам хорошо зарабатывает.

Самир
#9

60% киргизов - это сельские варвары, которые бьют жён, пьют и т. д. 10% соблюдающие мусульмане, это преимущественно воспитанные и хорошие люди, остальные советские персоны, такие же, как все в СНГ.

Гость
#10
Гость

Ну готовьтесь быть прислугой в доме. Встречать его бесконечных родственников. Рожать каждый год, пока не надоест.
Из плюсов: работящие, не пьют, деньги в дом, смелые и вспыльчивые, будете под защитой всегда. Изменяют так же как и все. Но от детей не отрекаются после развода. Совестливые и жаждущие справедливости. За своих порвут. Простые и практичные в быту.

В Москве они вообще не работящие, ходят пьют, пахабно себя ведут вызывающе, дворы убирать вообще перестали как ЖКХ сменили персонал на киргизов. В метро бабку отпихнут, но сами сядут. Отвратительное впечатление, агрессивное глупое мясо.

Гость
#11
Гость

буээээ киргизы это же всё равно что узбеки, таджики и т.д.

Это далеко не так

Будь человеком
#12
Гость

буээээ киргизы это же всё равно что узбеки, таджики и т.д.

За словам следи ,ты походу не встречал настоящий Таджиков!
Черт

Гость
#13

Девушка это не от национальности зависит, а от человека. Если вы ему не доверяете, то это не национальность виновата. Он сам должен рассказать и вы сами должны понять какой он человек. А не то что на форумах напишут. Сама я кыргызска. И знаю, что у нас тут парни очень разные, как и во всем мире. Есть свои национальные особенности, но это зависит от человека. Не все такие, как описали выше люди. Также, если вы про кыргызов в России, то знайте, что большая часть из них из областей и деревень Кыргызстана и точно такие же как и областные из России и других стран. Уровень культуры низкий, но характер человека зависит от самого человека.

Гость
#14

У меня не муж киргиз, но родила он киргиза, сама москвичка, общались год, как родила так след простыл, оказывается пока я рожала на своей киргизки женился, а моя дочь ему не нужна

Гость
#15
Самир

60% киргизов - это сельские варвары, которые бьют жён, пьют и т. д. 10% соблюдающие мусульмане, это преимущественно воспитанные и хорошие люди, остальные советские персоны, такие же, как все в СНГ.

Самир ты узбек, у вас так принято занимаются любовью и Ишаком потом жёнами соседей друзей, ваши жёны изменяют с кыргызами потому что узбечки говорят что у вас член 5см

Гость
#16

Фу чернильницы, грязные киргизы

Гость
#17
Гость

Это далеко не так

сказал страшный киргиз чурабас

Гость
#18

У меня )))

Гость
#19
Гость

В Москве они вообще не работящие, ходят пьют, пахабно себя ведут вызывающе, дворы убирать вообще перестали как ЖКХ сменили персонал на киргизов. В метро бабку отпихнут, но сами сядут. Отвратительное впечатление, агрессивное глупое мясо.

С этим не согласна. Я знакома с таким мужчиной. Очень верный, добрый.

Гость
#20
Гость

У меня не муж киргиз, но родила он киргиза, сама москвичка, общались год, как родила так след простыл, оказывается пока я рожала на своей киргизки женился, а моя дочь ему не нужна

Овца

Гость
#21
Самир

60% киргизов - это сельские варвары, которые бьют жён, пьют и т. д. 10% соблюдающие мусульмане, это преимущественно воспитанные и хорошие люди, остальные советские персоны, такие же, как все в СНГ.

Ты в своем уме вообще то ?

Гость
#22
Самир

60% киргизов - это сельские варвары, которые бьют жён, пьют и т. д. 10% соблюдающие мусульмане, это преимущественно воспитанные и хорошие люди, остальные советские персоны, такие же, как все в СНГ.

Ты кто такой вообще *** твой в рот ***

Гость
#23
Гость

буээээ киргизы это же всё равно что узбеки, таджики и т.д.

Большое заблуждение!!!! Совсем разные!!! Не кокого общего сходства нету!

Гость
#24
Гость

Ну готовьтесь быть прислугой в доме. Встречать его бесконечных родственников. Рожать каждый год, пока не надоест.
Из плюсов: работящие, не пьют, деньги в дом, смелые и вспыльчивые, будете под защитой всегда. Изменяют так же как и все. Но от детей не отрекаются после развода. Совестливые и жаждущие справедливости. За своих порвут. Простые и практичные в быту.

Если бы.. минусы это правда, только вот из плюсов.. не скажу что все верно..

Гость
#25
Гость

буээээ киргизы это же всё равно что узбеки, таджики и т.д.

Это звучит как нациство. Почему вы их сравниваете? Кыргызы, хотя бы не орут в автобусе по телефонному разговору.

Гость
#26
Айжан

Точно😄 Я кыргызка, муж бывший кыргыз 😂😂😂 обеспечивает, от детей не отрекается, это да. Чистый домострой, где муж добытчик, жена отвечает за дом. Но это здесь. В России есть другое выражение "москвачылык", это когда живут временно с разными девушками без особых обязанностей со всеми вытекающими.

Мусульмане живут без брака?🤔

Гость
#27
Гость

Самир ты узбек, у вас так принято занимаются любовью и Ишаком потом жёнами соседей друзей, ваши жёны изменяют с кыргызами потому что узбечки говорят что у вас член 5см

А у кыргызов больше?Соседи всегда выпускают ребенка,вечно с голой попой.Ну его жене не позавидуешь,когда вырастет!

Гость
#28
Гость

В Москве они вообще не работящие, ходят пьют, пахабно себя ведут вызывающе, дворы убирать вообще перестали как ЖКХ сменили персонал на киргизов. В метро бабку отпихнут, но сами сядут. Отвратительное впечатление, агрессивное глупое мясо.

Я сам кыргыз и хотел бы подчеркнуть одну цитату не "бывает плохих наций бывают плохие люди".

Гость
#29
Гость

Фу чернильницы, грязные киргизы

Не понимаю почему вы такого мнения

Гость
#30

Сказал бы что все разные это не зависит от национальности это зависит от человека и если один кыргыз курит пьет и бьёт Дину не все кыргызы так делают

Гость
#31
Гость

Девушка это не от национальности зависит, а от человека. Если вы ему не доверяете, то это не национальность виновата. Он сам должен рассказать и вы сами должны понять какой он человек. А не то что на форумах напишут. Сама я кыргызска. И знаю, что у нас тут парни очень разные, как и во всем мире. Есть свои национальные особенности, но это зависит от человека. Не все такие, как описали выше люди. Также, если вы про кыргызов в России, то знайте, что большая часть из них из областей и деревень Кыргызстана и точно такие же как и областные из России и других стран. Уровень культуры низкий, но характер человека зависит от самого человека.

Можно с вами лично обсудить

Гость
#32
Самир

60% киргизов - это сельские варвары, которые бьют жён, пьют и т. д. 10% соблюдающие мусульмане, это преимущественно воспитанные и хорошие люди, остальные советские персоны, такие же, как все в СНГ.

Как будто мусульмане "соблюдающие" своих жён не бьют.

Гость
#33
Гость

Девушка это не от национальности зависит, а от человека. Если вы ему не доверяете, то это не национальность виновата. Он сам должен рассказать и вы сами должны понять какой он человек. А не то что на форумах напишут. Сама я кыргызска. И знаю, что у нас тут парни очень разные, как и во всем мире. Есть свои национальные особенности, но это зависит от человека. Не все такие, как описали выше люди. Также, если вы про кыргызов в России, то знайте, что большая часть из них из областей и деревень Кыргызстана и точно такие же как и областные из России и других стран. Уровень культуры низкий, но характер человека зависит от самого человека.

Согласна с вами. Есть разные кыргызы. Зависит как воспитывался человек дома. В традиционных семьях в селах невестка обслуживает всем и всегда. Это правда. Но есть и разные невестки особенно в городах. Но ожидают везде, что невестка уважает своих родителей, родственников и родителей мужа и его родственников. Если это не так будут проблемы.

Гость
#34
Гость

У меня не муж киргиз, но родила он киргиза, сама москвичка, общались год, как родила так след простыл, оказывается пока я рожала на своей киргизки женился, а моя дочь ему не нужна

К сожалению есть и такие.

Гость
#36
Гость

К сожалению есть и такие.

Их большинство.

Гость
#37

Если вы не мусульманка не советую. Вы будете человеком 2го сорта. Основное решение за мужем

Гость
#39
Гость

буээээ киргизы это же всё равно что узбеки, таджики и т.д.

Извините, но мы не обязаны жениться только на Русских, да и это не ваше дело с кем нам быть.

Гость
#40
Гость

Фу чернильницы, грязные киргизы

За словами следи придурок

Гость
#41
Гость

сказал страшный киргиз чурабас

Сказал 4 летний Вася из садика ,,Жёлтый речеёк"

Гость
#42
Гость

С этим не согласна. Я знакома с таким мужчиной. Очень верный, добрый.

Тоже самое, есть друг Кыргыз, довольно добрый, милый, заботливый ^^

Гость
#43
Гость

Я сам кыргыз и хотел бы подчеркнуть одну цитату не "бывает плохих наций бывают плохие люди".

Вас как зовут?

Юляшка
#44

Мой любовник мигрант из Киргизии, познакомился в шаурмечной. В отличии от наших русских забулдыг не пьет, очень воспитанный, молчалив. В сексе Бог и гуру не чета русским мужикам. Член главное толстый и большой. Очень любит анальный секс я ему даю постоянно

Гость
#45

Фу, какая мерзость! Нашла чем хвалится

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: