Гость
Статьи
Замуж за итальянца

Замуж за итальянца

Выхожу замуж за итальянца. Думаю, менять ли фамилию. На их языке звучит нормально. А в России засмеют...Как поступить?

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

А какая фамилия?

#2

А кто вас засмеет? А где вы жить собираетесь?

Гость
#3

я знаю мужика с фамилией Вагин, но никто смеется, хотя он живет в России. Более того, как показывает инфа из инета, это русская фамилия

Полина
#4
Кисюнечка11111

А какая фамилия?

Пиздуччи

Полина
#5
Гость

я знаю мужика с фамилией Вагин, но никто смеется, хотя он живет в России. Более того, как показывает инфа из инета, это русская фамилия

В фамилии Вагин ничего смешного. А вот баба Вагина - это совсем другое дело.

Алекс
#6

Ахахаха

Гость
#7

А Вы уверены, что он Ваш мужчина по судьбе и вы совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8
Полина

Пиздуччи

Но вы, наверное, не в России планируете жить, так что не заморачивайтесь

Йен
#9

Не важно какая фамилия, главное вытяни максимум из него ресурсов, через год разведись и отожми у него квартиру, лох должен платить.

Полина
#10

Подруги ржут. Называют синьорой Пердунито.

Полина
#11
Йен

Не важно какая фамилия, главное вытяни максимум из него ресурсов, через год разведись и отожми у него квартиру, лох должен платить.

С тобой поступили также?

Гость
#12

В Италии жёнам оставляют их фамилии, а вот детям дают фамилию отца. У меня моя девичья фамилия

Йен
#13
Полина

С тобой поступили также?

Конечно нет, я же не л-о-х, чтобы жениться на Наташе да и вообще впринципе в 21 веке, для этого есть Алени.

l1
#14
Йен

Конечно нет, я же не л-о-х, чтобы жениться на Наташе да и вообще впринципе в 21 веке, для этого есть Алени.

что же такой гордый одинокий волк делает на женском форуме?

МаРго
#15

я тоже ржу)))))))))))

Гость
#16

И чё пиздуччи на итальянском, явно развод на поржать. Мне зашло!

Гость
#17

В Италии женам фамилии не меняют. Тема - разводка. Гражданство потом дают на ту фамилию, с которой родились. Поэтому, если нефиг делать, и очень хочется побегать по инстанциям с обменом документов, то можете в России поменять фамилию, чтобы потом снова ее поменять назад в Италии. Успехов тебе, дурында и врушка! )))
Форум все тупее.

Гость
#18
Полина

Подруги ржут. Называют синьорой Пердунито.

А ЧO так подруге то завидуете ?:)

Полина
#19
Гость

В Италии женам фамилии не меняют. Тема - разводка. Гражданство потом дают на ту фамилию, с которой родились. Поэтому, если нефиг делать, и очень хочется побегать по инстанциям с обменом документов, то можете в России поменять фамилию, чтобы потом снова ее поменять назад в Италии. Успехов тебе, дурында и врушка! )))
Форум все тупее.

Сама ты дура ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: